Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Альма.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

С болью в сердце, семья рассталась с девочкой.Аллергия у ребёнка.Хочу сказать спасибо всем.Хозяину что доверил девочку нам.Светлане из Обнинска, которая увидела объявления о переустройстве.skandisan-Катюше которая приютила девочку,перед поездкой в Москву.Первое что сказала Катюша,надо так надо везите.Наши люди :thumbup: .Roman+4Labrika-Роману который привёз, эту красавицу в Москву. Светлане и Петру которые взяли девочку на волонтёрскую передержку. :buket2: И я со Светой (Мишкин),с хорошим настроением поехали домой. Света к своим красоткам:sm12: ,а я к своим брюнету и блондину:run2: .Фото скоро.Девочке 1г9м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма - бесподобный ребенок! Трепетная и нежная :nyam: Это собака, которая не продастся первому встречному за кусок. Она тяжело рассталась со своим хозяином, также тяжело, как и он с ней. В его глазах стояли слезы, которые невозможно было скрыть :sorry:

Пусть теперь у Альмочки появится семья, которая сможет стать ее навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по пути пришлось остановиться для небольшой прогулки с Альмой. Это что-то. Позитива на весь оставшийся день. Не ребёнок, а жизнерадостное чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмочке самых, самых лучших родителей!!! Я когда эту красотку увидела, честно растерялась....что делать...... Спасибо Елене что она быстро откликнулась! И когда она мне ответила что все решилось и девочку отдают, я успокоилась, зная что малышка попадет в очень надежные ручки. СПАСИБО Вам огромное за то что вы делаете:signthankspin::respect:

С нетерпением ждем новых фото:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я может пропустила... Кто у нас Альмочка - голден или лабруша? И фоточек, так хочется фоточек, пли-и-з. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я может пропустила... Кто у нас Альмочка - голден или лабруша? И фоточек, так хочется фоточек, пли-и-з. :dntknw:

Альма -голден.Фото обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! с радостью возьмем Альму в свою любящую семью..давно мечтаем о собаке и просто влюблены в эту породу. Подробную анкету о себе обязательно заполним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка умница. Очень красивая. Такая Царевна Лебедь.

От прогулки до прогулки терпит без проблем. Ласкова, но не без разбора.

Очень чуствует как к ней относятся. Играет с огромным удовольствием, былы бы компания,

но если сказать что не могу, занята, уходит и играет сама.

В первый рабочий день знакомилась с квартирой. Без особых последствий.

Было изучено мое вязание. Добыты гостевые тапки и выложены на ковер.

Было указано на брошенные на журнальном столике п/э пакеты (порваны) - мордаха была виноватая, хотя не ругали.

Освоила подоконник, любит смотреть в окошко. Со стола(из съесного)ничего не пропадало.

Вообще кушает не очень. Т.е. очень мало. Первый хозяин сказал, что фигуру бережет со щенков.

Два дня в корм добавляла чуть чуть кефирчика, сегодня дала пустой, не притронулась пока не добавила кефир.

Девочка такая миниатюрная, хрупкая. На улице носится как угорелая. Гуляли с соседским мопсом.

Он побегал с ней, так быстро устал и забился в ноги хозяину. С незнакомыми собаками осторожничает.

Даже от лабрадоров сигает в сторону. Правда вчера побегала с лабром с которым каждый вечер встречаемся.

Очень смешно вечером приносит тапок мужу, то ли поиграть, то ли предлагает одеть? Не разобрались пока.

Спит в спальне возле нашей кровати. Спокойно, утром не будит, ждет когда проснемся.

Сфотографировать очень тяжело, почти невозможно. Не позирует категорически.

Знает некоторые команды. Умильно делает "зайку". За сыр готова в "зайку" превратиться.

Когда вытираем лапки подает по очереди. Но подавать стала не сразу. Вчера вечером сама протянула лапочку.

Вообще у меня глядя на нее асоциации связаны с фарфоровой статуэткой.

Очень трогательная девочка. Видимо диван был под запретом, так она на подоконник пытается забраться

как угодно, но не наступить на диван. Вот пока вроде все. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка умница. Очень красивая. Такая Царевна Лебедь.

От прогулки до прогулки терпит без проблем. Ласкова, но не без разбора.

Очень чуствует как к ней относятся. Играет с огромным удовольствием, былы бы компания,

но если сказать что не могу, занята, уходит и играет сама.

В первый рабочий день знакомилась с квартирой. Без особых последствий.

Было изучено мое вязание. Добыты гостевые тапки и выложены на ковер.

Было указано на брошенные на журнальном столике п/э пакеты (порваны) - мордаха была виноватая, хотя не ругали.

Освоила подоконник, любит смотреть в окошко. Со стола(из съесного)ничего не пропадало.

Вообще кушает не очень. Т.е. очень мало. Первый хозяин сказал, что фигуру бережет со щенков.

Два дня в корм добавляла чуть чуть кефирчика, сегодня дала пустой, не притронулась пока не добавила кефир.

Девочка такая миниатюрная, хрупкая. На улице носится как угорелая. Гуляли с соседским мопсом.

Он побегал с ней, так быстро устал и забился в ноги хозяину. С незнакомыми собаками осторожничает.

Даже от лабрадоров сигает в сторону. Правда вчера побегала с лабром с которым каждый вечер встречаемся.

Очень смешно вечером приносит тапок мужу, то ли поиграть, то ли предлагает одеть? Не разобрались пока.

Спит в спальне возле нашей кровати. Спокойно, утром не будит, ждет когда проснемся.

Сфотографировать очень тяжело, почти невозможно. Не позирует категорически.

Знает некоторые команды. Умильно делает "зайку". За сыр готова в "зайку" превратиться.

Когда вытираем лапки подает по очереди. Но подавать стала не сразу. Вчера вечером сама протянула лапочку.

Вообще у меня глядя на нее асоциации связаны с фарфоровой статуэткой.

Очень трогательная девочка. Видимо диван был под запретом, так она на подоконник пытается забраться

как угодно, но не наступить на диван. Вот пока вроде все. Как-то так.

[/quote

Да Светик,диван был под запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно или нет я сделала, но по секрету,

я ее сегодня утром сама позвала на диван.

Так она передними лапами залезла, а целиком отказалась.

Петр наверно будет ругаться, а может и нет. Просто хочется взять ее

на ручки и поносить.

Вчера рачесывались. Видно, что не нравиться, морщится но терпит.

Вообще девочка похоже очень хорошо воспитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно или нет я сделала, но по секрету,

я ее сегодня утром сама позвала на диван.

Так она передними лапами залезла, а целиком отказалась.

Петр наверно будет ругаться, а может и нет. Просто хочется взять ее

на ручки и поносить.

Вчера рачесывались. Видно, что не нравиться, морщится но терпит.

Вообще девочка похоже очень хорошо воспитана.

Светлан а как Петр к ней относится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к ней невозможно плохо относиться!!!

Просто у нас до Альмы были пацаны, а это другое измерение

и он мне кажется в некотором недоумении.

А тут еще принцесса такая.

А что касается дивана, то мы с ним каждый раз, когда заводили собаку

договаривалисья, что на диван ни-ни. И через какое-то

время они уже были там. И нас это как-то не раздражало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Сказала про диван. Смеется, говорит, что не сомневался

в том, что девочка будет на диване в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Сказала про диван. Смеется, говорит, что не сомневался

в том, что девочка будет на диване в ближайшее время.

Ну так оно обычно и бывает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки все вроде, слава богу, хорошо.

Ласковая, спокойная. Все выходные просидела в обнимку с Петром.

Гуляет спокойнее, уже не так боится местных собак и их хозяев.

С уже знакомыми бегает и играет с удовольствием. Диван, хоть и звала, обживать не спешит.

С едой тоже по-разному. В субботу и воскресенье ела отлично, а сегодня утром миску проигнорировала.

Ну за день думаю проголодается. Фотографии не очень, но со съемками у нас напряг.

Жалко, не получается загрузить фотографии. Попробую попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки все вроде, слава богу, хорошо.

Ласковая, спокойная. Все выходные просидела в обнимку с Петром.

Гуляет спокойнее, уже не так боится местных собак и их хозяев.

С уже знакомыми бегает и играет с удовольствием. Диван, хоть и звала, обживать не спешит.

С едой тоже по-разному. В субботу и воскресенье ела отлично, а сегодня утром миску проигнорировала.

Ну за день думаю проголодается. Фотографии не очень, но со съемками у нас напряг.

Жалко, не получается загрузить фотографии. Попробую попозже.

Светланка! Всегда читаю твои сообщения и радуюсь за тебя, за Петра и ,конечно же, за Альмусю! СПАСИБО вам за заботу о девочке! Думаю уже про другой раздел.......hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка! Всегда читаю твои сообщения и радуюсь за тебя, за Петра и ,конечно же, за Альмусю! СПАСИБО вам за заботу о девочке! Думаю уже про другой раздел.......hmm.gif

Ну что Куратор, :thumbup: Альму просим перенести тему на ИС. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Куратор, :thumbup: Альму просим перенести тему на ИС. :clap_1:

УРА!!!!!!! Я так этого хотела и это свершилось)))) Светлана и Петр поздравляю вас с обретением нового члена семьи))) buket2.gif

Света, Лена и вас я тоже поздравляюbuket1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-26529-0-75221600-1354025457_thumb.j

В обед пришла домой - Диван освоен.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Молодец девочка))))))) почему бы и нет если мама и папа разрешают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в обед просто купалась в снегу. Играла с соседскими детьми (2,5 и 4 годика), покорила обоих мам так,что мне было предложено оставить Альму им на выгул

а самой идти обедать (прибегаю в перерыв домой). Надо попробовать походить на занятия с тарелкой. Снежки ловила просто виртуозно.

Мальчишки сразу наладили конвеер по лепке снежков, а мамочки их подкидывали. Впервые сорвалась с поводка, вернее вырвала поводок у меня из рук. Не убежала,

на команду "ко мне" реакция отличная.Наскакалась, хотя конечно маловато, стрельнула на кухне кусочек кураги и улеглась на диван. Даже провожать меня не пошла.

Вечером попробую отпустить с поводка побегать с другими собаками. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...