Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Альма.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

А еще у нас теперь есть банный халат как у Сэммика. Завидую, халатик супер.

763YNuGe3V.jpg

12guGzvaP8.jpg

Идите идите на работу. Я найду тут чем заняться.

Да,глазки хитрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да булочка наша окончательно освоилась и продолжает нас радовать.

Хочу снять на видео вечернюю собачью тусню. Очень весело.

Только не знаю как выложить. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не знаю как выложить.

загружаете на ютьюб, там потом выдается несколько ссылок, в том числе для вставки в сообщение)) копируете сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1359177391' post='2172316']

Да булочка наша окончательно освоилась и продолжает нас радовать.

Хочу снять на видео вечернюю собачью тусню. Очень весело.

Только не знаю как выложить. :dntknw:

Советник! Сними и от правь нашей Анечке Багира! Она спец по этим вопросам!nyam.gif

Я не виновата- айпада придуриваетсяdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока откладывается видео. Темновато еще вечером.

Во вторых у нас какая-то паравирусная инфекция и собаки одна за другой

начали кашлять. Мы пока держим ся, ттт.

Как только получиться выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паравирусная инфекция

может аденовирусная? парвовирусным энтерит бывает :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно. Начала кашлять одна девочка и за ней у же несколько собак кашляют. На площадку не ходят.

Все по разговорам побывали в ветеринарке. Вроде ничего особо опасного. кроме кашля еще и слюни с соплями.

Попробовала загрузить пробное видео.

Лахудроль - это у мужа ласкательное имя.

Вообще мы ее очень любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмуттер всё-таки закашляла.

Дала геделикс и сократила прогулки.

надо можт антибиотик какой и иммуномодулятор? ну мы во всяком случае так аденовирус лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правильно или нет, гамавит собакам можно?

Если успею вечером в ветеринарку пойду.

Она вообще-то бодрая такая. Сидит вот сыр клянчит. На улице активная.

Но ночью кашляла прилично. Покашляет и подходит погладится,

будто извиняется. Жалко ее так.

На улице встретили знакомого хозяина такс, они тоже переболели.

Он назвал это "вольерный кашель".

Спасибо за поддержку и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщему у нас таже история,вся площадка переболела,идонас добраласьэта инфекция,хотя специально не ходили общаься с дружками. Побежали сразув ветеринарку, был кашель, а приу чащении дыхания,то есть когда радовался,играл,кашель переходил в хрип,правда соплей таких уж сильных не было. Не стала заниматься самолечением,побежали в тот же день,то естьуже ночь к вету. Он тоже кстатиназвал это вольерным кашлем,сказал, что даже если не лечить он проходит сам, нолечить надо. температура у нас была 39,1. Выписали юнидокс (человеческий антибиотик) 12 дней по 2 таблетки, на наши 35 кг.,я спросила про Доктор Мом,он смеясь мне ответил:Вам наверное на форуме посоветовали, он людям-то не помогает))Если хотите сиропом облегчить, заливайте по колпачку Стадаль, 2-3 раза в сутки. Насчет иммуномодуляторов, он как-то по научному мне объяснил, не помню, в общем суть такая, если нет необходимости и каких-то осложнений, (ну не проходит например долго этот вирус), то лучше не надо, типа для организма это не очень-то и хорошо.Это слова врача,а не мое личное суждение. В общем болезня наша протекала так - первую ночь кашлял очень и очень переживал, полчаса спал-полчаса хрипел,собственно и я также,потому,что лез жалеться и очень переживал,постоянно гладила,чтоб засыпал.утром чуть лучше,но все равно хрипел,заметила кстати залила стадаль, он как-то затих,может смягчилось там чего.Это было всев среду-четверг,пятницу и субботу кашель уже прошел почти,только когда на прогулку собирался,чуток начинал.Но таблетки все равно велели пропить. Кстати муж воодушевленный улучшением, пошел с ним аж на полчасав субботу гулять, собак пришел и снова начал хрипеть,за,что муж естественно ухватил. Это я вам нашу историю болезни написала, так,для информации, может поможет)))Но лучше не эксперементировать,а обратиться к вету,потому, что многие препараты от кашля и вирусов человеческих, как мне сказала фармацевт,плохо воздействуют на микрофлору собаки.Кстати нам лечение в 2 тысячи обошлось,человеческий кашель все-таки подевле обходится))

А и кстатинасчет бодрости - кашель им не помеха, и нос холодный,и аппетитхороший и играть готовы.

Да и как я лично поняла, может и неправильно, что есть именно аденовирус, аесть вольерный кашель. При аденовирусе еще и глаза и нос текут. В общем выздоравливайте,прям эпидемия кругомкашля этого.Вет сказал собакедостаточно понюхать какашкиили метку и она может заразиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вечером по любому постараюсь сходить к ветеринару. Соплей вроде нет. Кашляет пока не так сильно как у Вас, но кашляет.

Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамавит собакам можно?

можно, но гамавит - это гомеопатия, она хорошо поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у ветеринара. У девочки вирусная инфекция. Температура 39, горло красное, легкие чистые.

Назначили нам три укола антибиотика, имуномодулятор - три укола, от кашля продолжать геделикс.

Десять дней никаких тусовок, пописать покакать и домой, и будем как новенькие.

Альмуттер опять покорила доктора. Попу вам температуру померить - пожалуйста. Вам так удобно?

Горло посмотреть? Пожалуйста. Так видно? Послушать? Да легко! Дышать или не дышать?

Укол? да ничего, потерплю.

В коридоре к нам стал приставать здоровенный рыжий голден, типа кто тут у нас такой симпатишный?

Альма по команде "сидеть" уселась и никаких знаков внимания не принимала. Не вру.

Морда надменная, типа я не знаю зачем вы тут, а мы исключительно по делу.

А уж как я сказала хозяину, что вы тут не очень-то - мы кашляем. Мужики мигом ретировались.

Вот такие наши делишки. Спасибо всем за советы и участие. А то первое время просто паника нападает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, все таки надо всегда к вету, все индивидуально. Главное даже если получше будет, все равно прогулки пока ограничивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,как их вчера было много

Альма наша пожружка))отличная деваха))мой от неё без ума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас просто до безумия :dribble: Счастья вам :baby: и спасибо что радуете фотками и видео :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...