Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Альма.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ой фоточки будут в понедельник.

Я тоже велась на провокации, и кефирчик был и консервы добавляла и даже

ложечка сметанки сладкой девочке. Сейчас чувствую как лапки милого создания

уже свисают с головы. Сегодня начала есть сухой корм без соусов. ТТТ.

Пока маленькими порциями и с обиженой мордахой. Прошло двое суток.

Сейчас остатки уберу до утра. Муж интересуется не служила ли я в гестапо.

Пришлось напомнить, что и тарелки в этом доме тоже в моем ведении :lol2:.

Ребенок ходит с такой несчастной мордой это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж интересуется не служила ли я в гестапо. Пришлось напомнить, что и тарелки в этом доме тоже в моем ведении :lol2:.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвела опять Альмушу в гости. Попросили сами. К ним приехали трое внуков четыре годика девочка и двухгодовалые

близнецы мальчик и девочка. Альма с порога окунулась в эту тусню и я ей уже была ни к чему. Дети сразу забыли про завтрак.

Сейчас звонила, говорят что с детьми любовь, улыбаются и тусят все вчетвером. ТТТ. Альма ведет себя как заправская нянька.

Если не бегают, то ложиться рядом и пасет их как овечек. Дай бог! Переживаю.

Буду вечером забирать попробую их сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх надо ваших девок в мой зоопарк, сразу есть начнут)))) как говорит наш папа в большой семье не щелкают)))) кто не успел тот ходит голодным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмушка второй день нянчит троих детишек. Бдит порядок, правда особое внимание кухне.

Вот что значит росла с детишками. Утром влетела в квартиру и обниматься с малышами, а они с ней.

Я вижу, что ей нравиться. пыталась сфотографировать их, но они как ртуть не удержать на месте.

К старшей прижимается боком и она ее наглаживает.

В гостях постоянно попрошайничает, у детей ниего не отнимает, но тщательно вылизывает ладошки

после съесного. Дома не ест. С уговорами раз в сутки. Впереди праздники посмотрим наладится аппетит

или нет. Подозреваю, что ребятня ее всетаки подкармливает, хотя взрослые говорят что ни-ни.

На 11 мая записались к грумеру(кажется правильно). Будем красоту наводить.

dfb16231363f.jpg

Наша фирменная "зайка"

b201ad36354b.jpg

cc40d2bca6c0.jpg

Уставшая намытая собака. Мам живот почешешь? Нет? Ну ладно.

5aa94491f26c.jpg

Почти спит.

00404f46b067.jpg

Подружки

368339ff719f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка, а про неё наговаривают... На некоторых фотках по глазам видно что цаца ещё та.

А вообще классная девчонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цаца еще та! Сейчас чуть не плакала. Я уже думала, что она болеет

какой-то неизвестной болезнью. Ничего не ест. В ветеринарку собралась.

А она сейчас после того, как консервы добавила умяла полторы порции и спит теперь.

Это после пяти дней голодовки! За-ррр-аза.

Вот всетаки она меня на этот момент. Ничего не могу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете а может так и надо, им ведь тоже надоедает всякая преснятина. Вы себя представьте на её месте да любят, да балуют но ведь хочется чего нибудь вкусненького. Девчонка она явно не глупая раз сообразила за какие "ниточки" можно мамку "подёргать" чтобы она сдалась и дала вкуснятину. Были бы вы плохими врядли бы она повела себя так, а здесь... есть всё о чём может мечтать любая собака но хочется чего то ещё. Может стоит пересмотреть само кормление, добавлять в "сушку" немного консервов или чего то ещё(мяско, потроха...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете а может так и надо, им ведь тоже надоедает всякая преснятина. Вы себя представьте на её месте да любят, да балуют но ведь хочется чего нибудь вкусненького. Девчонка она явно не глупая раз сообразила за какие "ниточки" можно мамку "подёргать" чтобы она сдалась и дала вкуснятину. Были бы вы плохими врядли бы она повела себя так, а здесь... есть всё о чём может мечтать любая собака но хочется чего то ещё. Может стоит пересмотреть само кормление, добавлять в "сушку" немного консервов или чего то ещё(мяско, потроха...).

Да, добавляю. Сначала кефирчик, потом сметанки не жирной чуток. После были консервы.

Все приедается. Вот сижу смотрю как моя велосепидистка во сне ногами крутит и думаю

может морковки завтра на варить и в корм. Она за вареную морковку родину продаст.

Набегалась на прогулке и продолжает во сне ногами махать. Так смешно.

Вот даже сердиться на нее не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фотки! Очень умные глазки!Красотка! А после грумера будет вообще супер модель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альма - мамина дочка... в глазах прям написано: мамочка, я тебя так люблю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b846d2ff19be.jpg

15367c42f35e.jpg

d124b7bcbb02.jpg

4707e3af5a7f.jpg

2f7f29476e75.jpg

5ede3076dc45.jpg

73f580a5ab70.jpg

Посетили мы собачью парикмахерскую не 11 а 3 мая. Постриглись, почесались, навели красоту, а я теперь хоть в курсе, как за королевишной ухаживать дальше.

Вела Альмушка себя отлично, не считая попыток слинять из ванной. А когда сушили и чесали откровенно ловила кайф.

Правда эта неземная красота продержалась чуть больше суток. А потом пошел дождь, а нам надо носиться, скакать, играть и заигрывая завалиться на спину.

Так то на последней фотографии она уже намытая на следующий день. Спит умаявшись. Жаль не было телефона сфотографировать какая "красота" домой вернулась.

Да Вы наверно и сами это регулярно наблюдаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале увидела - операционный стол, чуть не упала! а тут такое белоснежное чудо раскрасавишное!!! Такая лапуля, прямо красотка, хоть сейчас замуж за принца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма! Мы тебя в пример мальчишкам ставили, а ты такая же как Форт. Этот тоже любит где погрязнее, да ещё желательно опустить морду в жидкую грязь и пускать пузыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма! Мы тебя в пример мальчишкам ставили, а ты такая же как Форт. Этот тоже любит где погрязнее, да ещё желательно опустить морду в жидкую грязь и пускать пузыри.

:lol2: , :good: !

Зато какой кайф! Я вот смотрю на морды замарашек и понимаю, что это

похоже невероятное удовольствие. И вообще люди живут в сплошных

условностях, а собаки по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже предполагаю что им это в кайф. На них даже за это сердится невозможно. Даже мысли такой не возникает, видя их счастливые, грязные мордяхи. У меня жена и то говорит пускай возится, ничего, помоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, ну все охотничьи собаки валяются в грязи)) что-то связано с запахом, эт мне охотник наш местный объяснял)) у него - спаниэлька, такая мимишечка, очень воспитанная, так он ее специально отпускает в болото поваляться в жиже. вылезает оттуда эта чучундра такая счастливая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, где есть большие собаки, всегда присутствует бесстрашный такс :thumbup:Альмуттер такая февочка-блондиночка, нямс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс Ральф нереальный, бесстрашный, безбашенный малый:lol2: .

Риджбек милейший, добрейший, нежнейший парень.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дружбы с таксами не получается. Мы их долго терпим ... Сем не выдерживает первый - огрызается, за ним Форт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR,какие классные кадры!!! Альмочка супер!!!! Я смотрю, неприступность прошла и возвратилась игрунья??? :good: Рада, что у вас такие друзья, что у вас уже почти лето!!!!

Завидую белой завистью, у нас минус 5(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...