Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Альма.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ну теперь за нашу сборную мы спокойны!МЫ ТОЖЕ ТАКИЕ КОБЕЛЁНЫ ХОТИМ!!!

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Дусе!!! Альма ест! Причем скорость повышается!!!

Сегодня просто смертельный номер, ела корм политый сверху льняным маслом!

ТТТ... Дусек четко знает расписание кормлений и в установленное время напоминает про распорядок дня, Альма тоже стала присоединяться к подружке.

Альмуттер кормлю в соседней комнате, но конкуренция видимо ощущается нешуточная. :lol2: .

Альма линяет сильно, боюсь утром обнаружить вместо голдена лысую хохлатую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинкты берут вверх))))) Дусек молодец, подкармливает, можно сказать, Альмочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компашка в сборе. Сначала охрана мангала от посторонних и конкурентов, а потом гипноз.... вдруг выпадет из рук...ну...ну...

bdcf6f8de6.jpg games-mmorpg.ru

301ab0771c.jpg games-mmorpg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется с его точки зрения, ему бы гораздо

больше повезло если бы хозяйка баранье ребрышко уронила :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если бы рёбрышко и упало он отдал бы его девушкам. Мои бы точно так бы и поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогая SVOR! Совсем случайно попала в вашу тему. Прочитала ее всю-всю. Как говорила в кино одна толстая девочка:"Так романтично!" А ведь и вправду - чудесно! Рада за Альму и за вас с мужем! Пусь все и всегда у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Альмочка нами очень любима, она замечательная девочка.

У нее чудесный характер, она настоящий "голден - венец творения". Это я здесь

на форуме прочитала и полностью с этим согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! Альмочка нами очень любима, она замечательная девочка.

У нее чудесный характер, она настоящий "голден - венец творения". Это я здесь

на форуме прочитала и полностью с этим согласна.

А я как - то прочитала, что лабрадоры-это последние ангелы на земле. Всегда об этом думаю, когда Филл смотрит на меня, склонив голову на бок. Этакой ангел! Думает, наверное,: "Ну куда ты без меня? Совсем тебе плохо будет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая SVOR! Совсем случайно попала в вашу тему. Прочитала ее всю-всю. Как говорила в кино одна толстая девочка:"Так романтично!" А ведь и вправду - чудесно! Рада за Альму и за вас с мужем! Пусь все и всегда у вас будет хорошо!

Вот чесно-чесно подтверждаю слово в слово! Пока читала темку, всё думала, что вот так-то напишу, или вот так-то. Желание написать что-то, а не просто прочитать темку и удалиться возникло сразу. Прочитала всю темку и тут наткнулась на сообщение ШЕРРИ, которое слово в слово отражает и мои чувства!

Я очень рада, что Альма и вы нашли свою семью! И как я поняла по некоторым фото и заметкам к ним, - вы передерживаете попавших в беду собак?

Счастья вам и вашим питомцам! А отношения с кроликом и лежбище на подоконнике сразили меня просто наповал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни Дульсинеи и Альмуттер. Я в отпуске и проводив мужа на работу улеглась обложившись

собаками поспать, выспавшись не стала их будить и ушла. Захожу через полчаса в спальню,

а они лежат рядышком прижавшись друг к другу на моем месте под одеялом головами на подушке.

Я думала умру со смеху. Такие две мартышки в попонках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати аппетит у Альмы поправили очень простым образом.

По утрам начал кормить девченок муж. Пару раз устав уговаривать Альму снизойти и

покушать, звал Дуська и отдавал ей миску в присутствии Альмы. Дусе дважды предлагать покушать не надо.

Хватило двух раз, теперь она не просто ест без уговоров, но и четко отслеживает миску и

ест быстро и до дна.

Конкуренция это всетаки великая вещь. :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера Альма удивила в очередной раз. Я не ожидала от нее такого поведения.

На площадке с нами гуляет молодая пара с лабриком Ахилесом. У них две очаровательные маленькие

дочки, младшей восемь месяцев. Вчера взяла на руки младшую потютюшкаться и тут у Альмы

случился приступ ревности. Она скакала вокруг меня на задних лапах и била меня передними.

Успокаивалась только когда я сажала малышку в коляску. Ни строгий разговор (обычно этого достаточно) ничего не помогало, играла и бегала с собаками, но стоило мне взять ребенка на руки бросала игры и

все начиналось опять.

Я в недоумении, что это было? И как присечь такое поведение? Я удивлена и расстроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Альма удивила в очередной раз. Я не ожидала от нее такого поведения.

На площадке с нами гуляет молодая пара с лабриком Ахилесом. У них две очаровательные маленькие

дочки, младшей восемь месяцев. Вчера взяла на руки младшую потютюшкаться и тут у Альмы

случился приступ ревности. Она скакала вокруг меня на задних лапах и била меня передними.

Успокаивалась только когда я сажала малышку в коляску. Ни строгий разговор (обычно этого достаточно) ничего не помогало, играла и бегала с собаками, но стоило мне взять ребенка на руки бросала игры и

все начиналось опять.

Я в недоумении, что это было? И как присечь такое поведение? Я удивлена и расстроена.

У меня Филл проявляет такое же поведение, когда я беру на руки кошку. Но кошку он побаивается, она девушка у нас сеьезно-самостояельная, поэтому старается тихонечко, как бы ненароком столкнуть ее с колен. Тоже разговоры-уговоры не помогают. Надеюсь, перерастет. Хотя мой Макс и в 10 лет был ревнивым до ужаса.Как с этим бороться не знаю.А к другим собакам ревнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Где-то недавно читала на форуме подобную тему. Не могу вспомнить точно. Посмотри в поиске Ревность собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма и вязание. Виноватая мордаха.

http://youtu.be/mJWnLg5TcFU

я чет особо виноватой мордахи не заметила))) шкодливую - да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...