Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Альма.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Альма - "риджбекамушиобгрызайка", а риджбек "всеотнеетепелка":lol2: :lol2: :lol2:. До сих пор для меня загадка их отношения. Он серьезный пес, но ей можно абсолютно все :dribble:. Их на площадке девчонки в шутку зовут Ромео и Джульетта

Нам бы на тусовку такою подружку - фортуушиобгрызайку! Альма умничка :clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бедная девочка, это какое-то издевательство над собаней. Куда только смотрит общество защиты животных?! Пытки такого характера запрещены женевской конвенцией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1435593098' post='2958969']

Бедная девочка, это какое-то издевательство над собаней. Куда только смотрит общество защиты животных?! Пытки такого характера запрещены женевской конвенцией!!!

Игорь, это пытки хозяев этим взглядом должны быть запрещены женевской конвенцией!!! Третий день мечтаю съесть яблоко или банан в одно лицо, достается максимум треть. Появляются мысли спрятаться в туалете, подозреваю, что муж давно уже это делает. Причем Альма лежит спокойно, знает что ей перепадет обязательно. А вот Пушан бежит переваливаясь, а в глазах:"Ты шо это есть собираешься? Ну-ка отдай сюда немедленно! Хозяевам это вредно!" lol.giflol.giflol.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это пытки хозяев этим взглядом должны быть запрещены женевской конвенцией!!! Третий день мечтаю съесть яблоко или банан в одно лицо, достается максимум треть. Появляются мысли спрятаться в туалете, подозреваю, что муж давно уже это делает. Причем Альма лежит спокойно, знает что ей перепадет обязательно. А вот Пушан бежит переваливаясь, а в глазах:"Ты шо это есть собираешься? Ну-ка отдай сюда немедленно! Хозяевам это вредно!" lol.giflol.giflol.gif.

Очень знакомая картина! Я ем яблоки на кухне. Включаю кран и пока шумит вода ем яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1435597452' post='2958993']

Очень знакомая картина! Я ем яблоки на кухне. Включаю кран и пока шумит вода ем яблоко.

lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как классно!

Света, а если кушать тогда ,когда они свою пайку едет?:dribble:

Я не успеваю за ними. Они едят быстрее чем я и пытаются помочь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1435604195' post='2959029']

Ой, как классно!

Света, а если кушать тогда ,когда они свою пайку едет?:dribble:

Присоединяюсь к Игорю. lol.gif. Я не успею до кухни дойти как эти рожицы уже в дверях с немым вопросом :" Это все или яблочка еще дашь? Нет? Может тогда таблеточек на паштете?"А я люблю в кресле неспеша посмаковать кофеек, клубничку и т.д. Они правда не лезут, лежат охраняют мою еду и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая картина! Я ем яблоки на кухне. Включаю кран и пока шумит вода ем яблоко.

Точно! Включить воду! Возьму на заметку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый знакомый Альмы по даче. Пушу так далеко гулять не берем, прошли километров шесть, два раза купались.Пуша чудесно тусит на участке и ходит купаться в пруд, который рядышком. Фото в её темке. Альма оказалась сумасшедшей купальщицей. Убежала вперед и спрыгнула с высокого берега, а как назад вылазить будет не подумала.doh.gif Блондинка одним словом. Вели её вдоль берега и вытягивали потом за ошейник, кикимору такую. Купается как сумасшедшая, из воды не вытащить. На участке с новым дружком яростно охраняют забор на пару, аки алабаи прямо.В общем дачная жизнь ей пришлась по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто смотришь фотки Альмы, значит где то рядом должна быть Пуша. По другому уже нельзя представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну ты чё? Опять на работу? А в пятницу на дачу поедем? А купаться будем? Врешь ты все наверно. Ну иди.

9476325_m.jpg

Новогодний подарок поделили с ней поровну: мне конфеты, Альме овечку.

9476329_m.jpg

Альма все не теряет надежды обрести в лице Пуши партнера по играм. И игрушку ей принесет, и мордочку ей вылижет, и не только мордочку... И ложиться перед ней с игрушками. Пуша остается невозмутимой как скала, а то еще и уйдет с видом "достала со своими глупостями".

9476340_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1438695089' post='2975541']

Надо заводить Альмушке подружку ;)

Папа нам строго на строго запретил даже думать об этом. Ну или предложил пришить ему третью руку для третьей рулетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Три года наша девочка с нами. Нерешительно войдя в наш дом на недельку, спасибо Лене Шумахер и Свете Мишкин, сейчас они с Пушенькой главные хозяйки в доме. Неделька затянулась, пусть тянется как можно дольше, пусть будет равна самой длинной счастливой собачьей жизни.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как- то было замечено, не нами с мужем, что у Альмы есть что- то от спаниеля, резвость и неугомонность наверно.

Теперь у нас есть собака очень редкой породы "Голден спаниель". Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Альмочка! Второе день рождения -  самое счастливое!!!

Долгих лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездили на прививку

image.jpg

 

Что то сегодня лирическое настроение. Это моя правая рука, без неё не вышивается

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...