Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавица Альма.


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Света, Альма машем Вам 20 -тью лапами и в 5,6 пастей кричим ПОЗДРАВЛЯЕМ, РРРР ГАВ, МЯУУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Леш, в уме лихорадочно прикидываю чьи это 20 лап, но 6 пастей :lol2: .

Подумала прибавление, но без лап почему-то? :dntknw: :lol2: .

Съездили за подарками. Прибарахлились с Сочинской тематикой, ну и игрушки с няками само собой.

В понедельник выложу фотографии. Еще сегодня вечером думаю на площадке отпразнуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся! :) :buket1:

Света, Альма машем Вам 20 -тью лапами и в 5,6 пастей кричим ПОЗДРАВЛЯЕМ, РРРР ГАВ, МЯУУ.

Ой... хотим подробностей! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семмик самолично поздравляет Альмочку! (извините за звук)


/>http://youtu.be/RXPvjrK0VMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семмик самолично поздравляет Альмочку! (извините за звук)


/>http://youtu.be/RXPvjrK0VMA

Спасибо малому другу Сэммику! Мы с Альмой очень тронуты! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо малому другу Сэммику! Мы с Альмой очень тронуты! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Конечно же не "малому" а "милому другу" :blush2: . Планшет все правит как ему вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! Поздравляем с днем рождения! Счастья и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Леш, в уме лихорадочно прикидываю чьи это 20 лап, но 6 пастей :lol2: .

Подумала прибавление, но без лап почему-то? :dntknw: :lol2: .

Съездили за подарками. Прибарахлились с Сочинской тематикой, ну и игрушки с няками само собой.

В понедельник выложу фотографии. Еще сегодня вечером думаю на площадке отпразнуем.

Ну ладно, один из шести - рот. Но в этом зверинце я уже забыл что эта часть морды, лица, называется. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти, правда кролик похоже против. Это я безрукая пытаюсь ролик вставить.Не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти, правда кролик похоже против. Это я безрукая пытаюсь ролик вставить.Не получается.

идешь на youtube, заливаешь туда видео, получаешь ссылки. выбираешь ту, которая (если я все помню хорошо) для вставки в блог чтоли или как-то так. копируешь и вставляешь. сюда.

он настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:заливала заливала, а он не заливается. и ссылку для блога не нашла.А кролик настоящий и Альму не боится. Ваще наглый такой, меня кусает, а мужу сидя на спинке кресла, на лысинке волосики перебирать любит.

Вот все что получилось

http://youtu.be/4TyJ_N7ayw0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Страшный и ужасный зверь - "голден ретривер" Альмаdribble.gif. Вчерашняя прогулка в парке. Риджбек и лабрадор не пострадали.

4966120_m.jpg 4966123_m.jpg 4966125_m.jpg4966128_m.jpg 4966142_m.jpg 4966151_m.jpg

4966164_m.jpg 4966185_m.jpg 4966196_m.jpg4966228_m.jpg 4966246_m.jpg 4966255_m.jpg

4966260_m.jpg 4966268_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе февочка! Чуть не съела всех))) прикольные фото :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы с Альмушей ездили на отдых в подмосковье. Получили море удовольствия. Альма показала себя как настоящая охотница. Мышковала, копала кротовые норки, гонялась за птичками и деревенскими кошками.

Выражение счастья не сползало с любимой морды. Одно меня удивило, девочка оказалась не любит купаться. Как я ей ни кидала палочки, больше чем просто помочить лапки отказалась. А палочки подавать

было предложено мне. Носиться по полям это оказалось неописуемым счастьем и просто блаженством.

Но как оказалось есть и страшные звери в деревне, это лошади. Ужас!!! Ужас!!! На то поле где они пасутся мы ни лапой и даже в ту сторону ходить ни-ни.nono.gif.

Вот птичник это совсем другое дело, если бы не поводок, то птицы наверно поубавилось. А так, если не придираться, деревня это здорово!!!

5572012_m.jpg 5572014_m.jpg

5572017_m.jpg 5572020_m.jpg

5572021_m.jpg 5572026_m.jpg

5572028_m.jpg 5572032_m.jpg

5572033_m.jpg 5572035_m.jpg

Это уже дома. Вместе с другом даже палочка вкусней.

5572052_m.jpg 5572056_m.jpg

А еще хрюшка Альма

5572063_m.jpg 5572073_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...