Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, нужна ваша помощь


MaxKai

Рекомендуемые сообщения

Молоко нини - расстройство будет, начнет поносить. Ком сухой размачиваете в воде?

да чуть чуть в тепленькой водичке, чето расстроился я немного по поводу его веса(((

Мы еще полностью не можем разобраться с нашим кормлением, так как его 3 раза кормили, а сейчас я его на 5 разовый перевел, завтра наверное еще на 6 разовое переведу, меня с 13.00 до 16.30 дома нет, может посоветуете расписание

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистов нет, вет паспорт есть, одна привика, скоро вторую делать будем, с Ушками все хорошо, зубки тоже, бегает прыгает, носик холодный и мокрый) глистов гнали 5 дней назад) мое мнение что его недокармливали,как я понял Кай совсем не похож на голдена ?))

Ну и самое главное)))

почему не похож, очень даже похож)) Мордочка очень похожа, про ушки вам уже написали-тоже хорошие, только вот мелковат, ну видимо от недокорма действительно. Да может и с возрастом Вас обманули, всякое может быть без документов-то.

просто понимаете, щенок без документов, априори, считается дворняжкой, т.к. Его породность официально не подтверждена, хотя как там у вас в Китае я без понятия, но в России так . :dntknw:

Не переживайте)) читайте форум, очень много ответов на вопросы которые будут у Вас обязательно возникать,( причем ежедневно и сразу по несколько штук :lol2: ) уже есть на форуме. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самое главное)))

почему не похож, очень даже похож)) Мордочка очень похожа, про ушки вам уже написали-тоже хорошие, только вот мелковат, ну видимо от недокорма действительно. Да может и с возрастом Вас обманули, всякое может быть без документов-то.

просто понимаете, щенок без документов, априори, считается дворняжкой, т.к. Его породность официально не подтверждена, хотя как там у вас в Китае я без понятия, но в России так . :dntknw:

Не переживайте)) читайте форум, очень много ответов на вопросы которые будут у Вас обязательно возникать,( причем ежедневно и сразу по несколько штук :lol2: ) уже есть на форуме. :ok:

Да породность не проблема, это же мой ребеночек)он меня за эти 3 дня так покорил, для меня главное чтобы худенький не был))

Я не китаец) Просто учусь тут)) Я сам скучаю по кефиру и творогу)) но нече поделать нельзя)

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) берете время вашего подъема утром - 1кормление

Время когда спать ложитесь - последнее кормление

остается 3-4 кормления между ними, и пытаетесь поделить время между 1 и последним на 3или4 вот и все.

Скажем встаете в 7, ложитесь в час ночи - получается 17 часов, делим и получаем каждые 4 - 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да породность не проблема, это же мой ребеночек)он меня за эти 3 дня так покорил, для меня главное чтобы худенький не был))

Я не китаец) Просто учусь тут)) Я сам скучаю по кефиру и творогу)) но нече поделать нельзя)

Ну Вы особо не переусердствуйте там))) а то потом будете спрашивать на форуме как сбросить вес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) берете время вашего подъема утром - 1кормление

Время когда спать ложитесь - последнее кормление

остается 3-4 кормления между ними, и пытаетесь поделить время между 1 и последним на 3или4 вот и все.

Скажем встаете в 7, ложитесь в час ночи - получается 17 часов, делим и получаем каждые 4 - 5 часов

А перед сном кормить разве можно ? я его кормлю за два часа до сна)

Ну Вы особо не переусердствуйте там))) а то потом будете спрашивать на форуме как сбросить вес)))

эхх.. главное чтобы здоровый был всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один вопросик, какойто у него стул непонятный, если он собрался покакать, то вначале ложит одну кучу потом отходит и другую, в сутки какает раз 10-12

может витаминчики еще какие попить надо, я присмотрелся хорошо а у него кости прощупываются, не сильно конечно но есть

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все щены в 2 мес весили 10-11 кг, щеночек очень красивый, но как- то от наших стандартов немного отличен, может потому, что худоват?? Очень красивый цвет... Главное- любите его , а остальное не так важно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои все щены в 2 мес весили 10-11 кг, щеночек очень красивый, но как- то от наших стандартов немного отличен, может потому, что худоват?? Очень красивый цвет... Главное- любите его , а остальное не так важно!))

я думаю что не кормили его как надо, 3 раза для щенка это както по садистки немного)) ну нече, откормлю его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не кормили его как надо, 3 раза для щенка это както по садистки немного)) ну нече, откормлю его))

Конечно это очень мало... Так нельзя, в этом возрасте кормят 5 раз в день, я своего 5 месячного голдяху до сих пор кормлю 4 раза в день... Срочно пересматривайте кормление и все наладится, очень хороший щенок, но уж больно худенький... давайте откармливайте! :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это очень мало... Так нельзя, в этом возрасте кормят 5 раз в день, я своего 5 месячного голдяху до сих пор кормлю 4 раза в день... Срочно пересматривайте кормление и все наладится, очень хороший щенок, но уж больно худенький... давайте откармливайте! :puppy1:

А скажите пожалуйста, какие каши можно купить и мясо ?) пока канин не пришел, ато китайский корм не внушает мне доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой по поводу натуралки посмотрите темки про кормления, там пишут люди , которые кормят натуралкой- я кормлю сухим кормом, но знаю, что можно нежирную говядину, индюшатину , баранину, из каш- гречка, рис, но нужно еще и овощи и все это должно быть сбалансированно и соответствующие витамины... лучше почитайте) а других кормов в Китае нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой по поводу натуралки посмотрите темки про кормления, там пишут люди , которые кормят натуралкой- я кормлю сухим кормом, но знаю, что можно нежирную говядину, индюшатину , баранину, из каш- гречка, рис, но нужно еще и овощи и все это должно быть сбалансированно и соответствующие витамины... лучше почитайте) а других кормов в Китае нет?

В Китае все импортные есть кормы) Я уже заказал роял канин) Но он придет дней через 5 только(( вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно Роял Канин?

Посоветовали знакомые,

Они насыщенные очень) Ну если не подойдет, че нибудь другое придумаем) Хотя он у меня такой всеядный) я думаю ему понравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали знакомые,

Они насыщенные очень) Ну если не подойдет, че нибудь другое придумаем) Хотя он у меня такой всеядный) я думаю ему понравится))

Нет, если корм подходит - ничего не меняйте, щенуля еще маленький, просто у Вас перебои только с этим кормом или и с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если корм подходит - ничего не меняйте, щенуля еще маленький, просто у Вас перебои только с этим кормом или и с другими?

не то что перебои, просто заказ долго идет, я думал в магазине куплю, а там не было, поэтому так получилось, пришлось покупать через интернет) а так весь корм можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в наличии, в магазинах какие марки кормов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а в наличии, в магазинах какие марки кормов есть?

Eukanuba только этот помню , но была только одна пачка для ретривера, 3 кг всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eukanuba только этот помню , но была только одна пачка для ретривера, 3 кг всего

Наш корм, нам очень нравится и мы с щенячества на нем, купили бы его, мы сначала по 3 кг и покупали,чтоб понять подходит ли он точно нам, а то мешок купите, не дай бог не подойдет...

Кстати не обязательно прям для ретривера, можно для щенков крупных пород...И обязательно щенячий,взрослый корм с года переводят.

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш корм, нам очень нравится и мы с щенячества на нем, купили бы его, мы сначала по 3 кг и покупали,чтоб понять подходит ли он точно нам, а то мешок купите, не дай бог не подойдет...

Так мешок уже купил не отменить)) А если я пока дней 5 его вашим покормлю, а потом дам роял если ему понравится, и подойдет) что посоветуете ? если можно тогда завтра поеду куплю 3 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eukanuba только этот помню , но была только одна пачка для ретривера, 3 кг всего

Да, нет, кормите пока Роялом, если все хорошо... никого не слушайте, сто раз наступала на одни и те же грабли: кто что пишет, плохой состав, страшилки всякие про корма и тд... обжигалась не раз... ищешь чего- то лучшего, а возвращаешься к проверенному старому, хорош тот корм, который подходит Вашей собаке, все индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, кормите пока Роялом, если все хорошо... никого не слушайте, сто раз наступала на одни и те же грабли: кто что пишет, плохой состав, страшилки всякие про корма и тд... обжигалась не раз... ищешь чего- то лучшего, а возвращаешься к проверенному старому, хорош тот корм, который подходит Вашей собаке, все индивидуально...

Вы не правильно поняли) Роял еще он не разу не ел, еще не пришел, пока корм который заводчики дали едим, поэтому я спрашиваю, пока роял не пришел можно ли вышеуказанны покушать а потом перейти на роял как он придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правильно поняли) Роял еще он не разу не ел, еще не пришел, пока корм который заводчики дали едим, поэтому я спрашиваю, пока роял не пришел можно ли вышеуказанны покушать а потом перейти на роял как он придет

Ой, а я подумала, что заводчики кормили Роялом... Тогда почему Вы именно хотите кормить Роялом? А чем заводчица кормила, сразу вроде не рекомендуется менять корм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни в коем случае не отговариваю от Рояла, мы его не пробовали и в составе я не проффи, просто мы с 2 мес. как взяли Марсика, сразу нам посоветовали Еканубу, проблем у нас с ним не возникло, корм подошел идеально,ушки-глазки-логти все в норме, самое главное стул хороший, так и остались на нем, а потом в Год на большой мешок для ретриверов перешли. Про эканубу написала только для информации автора, а корм который заводчики дали, он для кого щенков или взрослых, у него название есть? До года рекомендуется кормить кормом для щенков, а Роял вы для кого заказали?

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...