Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, нужна ваша помощь


MaxKai

Рекомендуемые сообщения

У Вас очень ответственный подход и у Вас обязательно выростет замечательная собака :sm24:

Да просто хочу чтобы все хорошо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое русских, живущих в китае встретились на ретриверо-форуме :lol2:

ТС, не пропадайте, пожалуйста, очень хотим знать как растет ваш щеник!

И подход у вас действительно ответственный, молодец, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое русских, живущих в китае встретились на ретриверо-форуме :lol2:

ТС, не пропадайте, пожалуйста, очень хотим знать как растет ваш щеник!

И подход у вас действительно ответственный, молодец, так держать!

Завтра отпишусь что сказал ветеринар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень будем ждать)))

Удачи вам ;)

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что были у вета? Что сказал???

+1

Как у вас там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, еще не были, один с ним поехать не могу, с кем хотел поехать не в городе, скоро приедут,

а так дела хорошо, 6 раз теперь кушает, как вы думаете через сколько он начнет набирать вес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, еще не были, один с ним поехать не могу, с кем хотел поехать не в городе, скоро приедут,

а так дела хорошо, 6 раз теперь кушает, как вы думаете через сколько он начнет набирать вес ?

Если со здоровьем всё хорошо (очень на это надеюсь) то ОЧЕНЬ быстро, несколько дней и будет уже заметно, я заметила как начала поправляться моя взрослая собака уже через неделю. :thumbup:

На врача не забивайте пжл. :blush2: сходите, как сможете, сдайте анализы-иногда это может уберечь от очень больших бед :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со здоровьем всё хорошо (очень на это надеюсь) то ОЧЕНЬ быстро, несколько дней и будет уже заметно, я заметила как начала поправляться моя взрослая собака уже через неделю. :thumbup:

На врача не забивайте пжл. :blush2: сходите, как сможете, сдайте анализы-иногда это может уберечь от очень больших бед :blush2:

завтра к ветеринару едем, купил корм ему еукануба, кушает за милую душу) в туалет тоже теперь на пеленочки ходит, когда правильно сходит даю ему сырок засушенный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока малнький щенок в качестве поощрения давать ему просто корм, а то мало ли какая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока малнький щенок в качестве поощрения давать ему просто корм, а то мало ли какая реакция.

я специальный сыр для собак даю) вчера дал немного посмотреть, понравилось, покакал нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я специальный сыр для собак даю) вчера дал немного посмотреть, понравилось, покакал нормально)

Ксюша правильно написала, надо бы пока кормом поощрять :nyam:

хорошо если всё будет хорошо, но вот если сейчас чесаться начнёт или уши потекут на что думать будете? ведь и корм у него сейчас новый и вкусняшки эти... реакция очень возможна и на то и на другое. :nono: Осторожнее :nyam:

А подход к дрессуре верный)) так и поймёт потихоньку куда нужно делать дела и на улице потом так же можно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша правильно написала, надо бы пока кормом поощрять :nyam:

хорошо если всё будет хорошо, но вот если сейчас чесаться начнёт или уши потекут на что думать будете? ведь и корм у него сейчас новый и вкусняшки эти... реакция очень возможна и на то и на другое. :nono: Осторожнее :nyam:

А подход к дрессуре верный)) так и поймёт потихоньку куда нужно делать дела и на улице потом так же можно :thumbup:

Такс, поели мы новый корм, сразу покакал, стал больше спать, недавно проснулся, и пропоносил, я думаю что это реакция на новый корм, вкусняшек давал мало, думаю врядли из за ни, пока давать не буду, покормлю еще кормом посмотрим от чего, раньше просил кушать постоянно когда ел китайский корм, я вот думаю может спит много из за того что сытый,

Еще с таким апетитом есть новый корм)) что самому попробовать захотелось)))))

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы там можно сдать? на глистов и простейших.

поноса-то быть не долдно. а вы кормите по норме (как на мешке написано)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализы там можно сдать? на глистов и простейших.

поноса-то быть не долдно. а вы кормите по норме (как на мешке написано)?

Да по норме, водичку теплую в корм добавляю, вот опять пропоносил но уже не просто водой а с какашками, может уголь дать ? И лежит постоянно, но когда я кудато хожу за мной ходит и хвостиком виляет, к врачу надо, но уже 23.00. клиники закрыты, а ветеринары которые по вызову приходят, я их контакты не знаю, но апетит у него есть, и воду тоже пьет, рвоты нет, просто понос, еще такой со звуком, что делать ?

Поехали в больницу на осмотр, всетаки нашел круглосуточную

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что у вас?

Хреново, остался там, отравился чемто, сказали чтото с кровью, я понял только одно повышены Лейкоциты, ему сделали укол, поставили капельницу, температура была 39.7, еще 3-4 дня будет там, каждый день будут ставить капельницы уколы

32e44af8a8b2c888c18bbc7d69450099.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказал врач? Прогнозы ?

В любом случае это скорее всего вина заводчика, обычно считается, что если со щенком с момента продажи в течении недели что-то случается, то причину стОит искать у продавца :thumbdown:

ТС, как Вас зовут? А то хочется как-то обратиться и не знаешь как :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же он ТАК мог отравиться???

Врач сказал 3-4 дня капельницы, полечит и нормально, сказал едь домой спать, и сказал что можно приезжать навещать, Максим меня зовут) Вчера бегал, кусал меня, а сегодня так заболел

еще сказал когда буду забирать, даст витамины, корм которым кормить лучше всего, всем необходимым снабдит

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, как вы там? Были у голденыша? ( а его как зовут? :blush2: :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...