Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, нужна ваша помощь


MaxKai

Рекомендуемые сообщения

каааааааакой сладкий расколбасный рыжик!! :dribble: :thumbup:

как здоровье у малявочки?

Все хорошо) сделали первую прививку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо) сделали первую прививку))

вот и молодцы)) ТТТ на вас)))

растите, крепнете, фоточки почаще выкладывайте)

ой, кстати, заметила, что полы у вас скользкие, месяцев с четырех рекомендую давать Канину Гаг Форте, чтобы лапки ровными были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой рыжик хороший))) :thumbup: :thumbup: молодцы)) рада что у вас все хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372e45d14293.jpg

всем привет) так потихоньку растем))

Какое счастье, что у вас все хорошо!Рыжик ваш обалденный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что у вас все хорошо!Рыжик ваш обалденный!

Какой красотун веселый!:)Фотки чудесные!))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Максим, как вы там?

Все хорошо) Растем потихоньку, скоро улетаю на две недели в Украину, малыша придется оставить в ветеринарии в клетке, но пусть лучше так, мне спокойней, темболее я не на большой срок улетаю. И у него темболее последняя прививка 28 января какраз меня не будет, а так я прилетаю и мы сразу с ним гулять сможем на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все хорошо) Растем потихоньку, скоро улетаю на две недели в Украину, малыша придется оставить в ветеринарии в клетке, но пусть лучше так, мне спокойней, темболее я не на большой срок улетаю. И у него темболее последняя прививка 28 января какраз меня не будет, а так я прилетаю и мы сразу с ним гулять сможем на улице)

ой-ой-ой... как же жалко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет)

Снова нужна ваша помощь, мой малой уже гуляет на улице, но никак не может сходить по большому, ходит только дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!)

а давно на улицу ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Максим, хвалите его активно, когда он делает дела на улице, выводите сразу после кормления и гуляйте пока не покакает, у малышей это происходит почти сразу после еды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я пока нахожу еще на Украине, а с Каем начали гулять 10 дней назад всего два раза в день, но за эти два раза по 40 минут он не делает свои дела, и пока боится улицы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я пока нахожу еще на Украине, а с Каем начали гулять 10 дней назад всего два раза в день, но за эти два раза по 40 минут он не делает свои дела, и пока боится улицы еще

нуууу 2 раза в день то это мало конечно. Прогулки должны быть частыми, но не сильно продолжительными, чтобы щен не переутомился. А вы когда возвращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу 2 раза в день то это мало конечно. Прогулки должны быть частыми, но не сильно продолжительными, чтобы щен не переутомился. А вы когда возвращаетесь?

Вернулся уже)) Гуляем гуляем но пока не может сходить, домой приходит и сразу на пеленку идет, а гуляем с ним долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся уже)) Гуляем гуляем но пока не может сходить, домой приходит и сразу на пеленку идет, а гуляем с ним долго

Возьмите пелёнку с собой на прогулку, предложите ему на улице сходить на неё, потом потихоньку приучится делать свои дела на улице и без пелёнки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите пелёнку с собой на прогулку, предложите ему на улице сходить на неё, потом потихоньку приучится делать свои дела на улице и без пелёнки :doh:

у нас это отлино работало, только я брала не всю пеленку, а небольшой кусочек, и в снег клала, и он уже чувствовал свой запах на снегу и туда же ходил!

Изменено пользователем KalipSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это отлино работало, только я брала не всю пеленку, а небольшой кусочек, и в снег клала, и он уже чувствовал свой запах на снегу и туда же ходил!

Позавчера также сделал, он почуял запах сходил по большому, а в другом месте по маленьком, следующий раз тоже, но сегодня вышли на улицу он только по маленькому, потом пришли домой и он через пару минут сходил по большому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ого! :thumbup:

А еще фоточек??? :dribble:

как вообще дела?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стал! ттт. Цвет какой обалденный!!! Пусть растет здоровым Ваш мальчишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне кажется Кай и Корочка ооооочень похожи, а?

Максим, вот это парень у Вас вырос :thumbup: абалдеть :clap_1: давайте ещё фоток, такой красавчик, с ума сойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне кажется Кай и Корочка ооооочень похожи, а?

Лен, похожи узкой мордой, ага))) а по окрасу мне кажца они с Ричардом Львиное Сердце похожи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, похожи узкой мордой, ага))) а по окрасу мне кажца они с Ричардом Львиное Сердце похожи :nyam:

и по окрасу и внешне :nyam: у Ричарда на груди белое пятно-первый раз у голдях такое вижу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...