Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, нужна ваша помощь


MaxKai

Рекомендуемые сообщения

Максим, как вы там? Были у голденыша? ( а его как зовут? :blush2: :doh: )

Привет, сегодня был у него)) Веселый, прыгал, кусал меня) 4 раза капельницы в день ставят, еще 3 дня там будет, говорят инфекция,

b534c02383a015019c1beb0da3dbaa27.jpeg 4222eebf7fe292d23d956617201d19e3.jpeg

Кай зовут щенка

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедное солнышко, скорейшего ему выздоровления.

Вы бы установили, чем домашний щен мог так травануться/подхватить инфекцию. Продезинфецировали бы все его игрухи и место для сна, помыли пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедное солнышко, скорейшего ему выздоровления.

Вы бы установили, чем домашний щен мог так травануться/подхватить инфекцию. Продезинфецировали бы все его игрухи и место для сна, помыли пол.

перед его приездом абсолютно все что можно помыть помою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверена что эту заразу он подхватил в питомнике.

хмм.. но когда я его забрал он же хорошо себя чувствовал, или это может не сразу проявится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. но когда я его забрал он же хорошо себя чувствовал, или это может не сразу проявится ?

Ох... Такие там спецы, в этих питомниках :aggressive: обколят щенка антибиотиком перед продажей, вот и выглядит он здоровым, а потом... Хорошо если откачают, а то...

Но не будем о грустном)) главное, что Кай под надежным присмотром, врачи делают все необходимое и скоро все будет хорошо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверена что эту заразу он подхватил в питомнике.

Да нет тут питомников, видели бы вы, в каких условиях щенков плодят и потом продают.... :ranting: Питомники в Китае отдельная категория, чтобы оформить питомник, нужна очень конкетная материальная база и определенные условия.

Конечно, инфекция оттуда, и после выздоровления я Вам все же от души советую переделать, а точнее, сделать все необходимые возрасту вашего щенка прививки. По крайней мере, мои знакомые китайцы поступали именно так при покупке щенка.Не прививал его никто, ни заводчики-разводчики, ни тем более, продавцы, уверена на сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут питомников, видели бы вы, в каких условиях щенков плодят и потом продают.... :ranting: Питомники в Китае отдельная категория, чтобы оформить питомник, нужна очень конкетная материальная база и определенные условия.

Конечно, инфекция оттуда, и после выздоровления я Вам все же от души советую переделать, а точнее, сделать все необходимые возрасту вашего щенка прививки. По крайней мере, мои знакомые китайцы поступали именно так при покупке щенка.Не прививал его никто, ни заводчики-разводчики, ни тем более, продавцы, уверена на сто процентов.

Ну мне врачи показали сегодня Биовак, сказали потом приедешь поставим прививку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Максим, Фотки удобно еще загружать через радикал . Загружаете, вторую ссылку вставляете в текст и тут сразу появятся хорошие фотки нормального размера :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Максим, Фотки удобно еще загружать через радикал . Загружаете, вторую ссылку вставляете в текст и тут сразу появятся хорошие фотки нормального размера :blush2:

Да он у меня очень медленно открывается, ужасно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Такие там спецы, в этих питомниках :aggressive: обколят щенка антибиотиком перед продажей, вот и выглядит он здоровым, а потом... Хорошо если откачают, а то...

Но не будем о грустном)) главное, что Кай под надежным присмотром, врачи делают все необходимое и скоро все будет хорошо. :thumbup:

+1000! Летом знакомые ребята, белорусы, купили щенка чиха здесь.Веселого игривого ребенка. На третий день щенок слег, его забрали в стационар, капали, кололи, стало лучше вроде, забрали домой, на 6 день собака умерла.(((

Макс, не верьте никому там относительно Вашего щенка, спрашивайте диагноз, пусть пишут вам пинином как называется болезнь, и какие лекарства подробно ему капают и что колют, а лучше баночки и ампулы покажут, там обычно международное название есть. Потом дома в нете в переводчике или гугле все переведете, найдете аналоги, можно здесь вывесить, грамотные ветеринары хоть посмотрят, что это такое, отчего и чем лечат. Не бойтесь перестраховаться, китайская ветеринария на зародышевом уровне, и очень коммерциализирована. Я за год столкнулась со своей собакой со многими вещами нехорошими, и вакцину ей вкололи не ту(, хорощо, я посмотрела все таки, и капельницу ставили с давно устаревшим лекарством, и свинину прописывали как диету после отравления. ))

Сорри за много букв, собак очень люблю и за вашего щенка переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000! Летом знакомые ребята, белорусы, купили щенка чиха здесь.Веселого игривого ребенка. На третий день щенок слег, его забрали в стационар, капали, кололи, стало лучше вроде, забрали домой, на 6 день собака умерла.(((

Макс, не верьте никому там относительно Вашего щенка, спрашивайте диагноз, пусть пишут вам пинином как называется болезнь, и какие лекарства подробно ему капают и что колют, а лучше баночки и ампулы покажут, там обычно международное название есть. Потом дома в нете в переводчике или гугле все переведете, найдете аналоги, можно здесь вывесить, грамотные ветеринары хоть посмотрят, что это такое, отчего и чем лечат. Не бойтесь перестраховаться, китайская ветеринария на зародышевом уровне, и очень коммерциализирована. Я за год столкнулась со своей собакой со многими вещами нехорошими, и вакцину ей вкололи не ту(, хорощо, я посмотрела все таки, и капельницу ставили с давно устаревшим лекарством, и свинину прописывали как диету после отравления. ))

Сорри за много букв, собак очень люблю и за вашего щенка переживаю.

ну не знаю я был в хорошей, там и хирургия есть,специальные комнаты для собак с клетками где они на карантине находятся, там всегда много людей и собак) , знакомые кота там кастрировали и прививали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю я был в хорошей, там и хирургия есть,специальные комнаты для собак с клетками где они на карантине находятся, там всегда много людей и собак) , знакомые кота там кастрировали и прививали

А в Китае в приниципе много и людей и собак! :D

А Вы в Китае надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Китае в приниципе много и людей и собак! :D

А Вы в Китае надолго?

Ну вообще да) уже нахожусь 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янусь, ну наконец-то и ты появилась! Обязательно нужно объяснить Максиму, что ТАМ, как впрочем и здесь ВСЁ нужно проверять.

Здоровья малышу! С таким внимательным хозяином у него обязательно всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да) уже нахожусь 3 года

Здорово! Я иногда думаю, как же моя жизнь в Китае была бы проста и беззаботна, не будь у меня собаки :doh:, но понимаю, что счастье это длилось бы недолго, и я пошла бы срочно и купила себе эту проблему при первой же возможности! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, как дела, не пропадайте, мы переживаем :dntknw: как там Кай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, ну нельзя так молчать!!! Как у малыша дела?

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щеник себя чувствует?

да в больнице еще, не переживайте все хорошо, ветеринар сказал все нормально, извините что не отвечал, завтра уже домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу!) пусть малыш поправляется!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...