Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, нужна ваша помощь


MaxKai

Рекомендуемые сообщения

да в больнице еще, не переживайте все хорошо, ветеринар сказал все нормально, извините что не отвечал, завтра уже домой

Ура! :thumbup: Выздоравливайте и показывайте нам фотки Кая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :thumbup: Выздоравливайте и показывайте нам фотки Кая!

Все! наконецто он дома) чето он сильно какойто активный, как ракета бегает, прыгает кусает меня, и начал воспринимать мою ногу как сучку и проявляет к ней активность) он же еще маленький, а уже ведет себя как взрослый почему так ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо))) Ну слава БОгу)))

воспитательные вопросы куда как приятнее, чем всякие врачебные))))

Вэлкам ту раздел "Дрессировка"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец то щенулька дома!) приятные новости!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! наконецто он дома) чето он сильно какойто активный, как ракета бегает, прыгает кусает меня, и начал воспринимать мою ногу как сучку и проявляет к ней активность) он же еще маленький, а уже ведет себя как взрослый почему так ?))

:lol2: потому, что это нормально))

Максим, вы сейчас описываете НОРМАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО ЩЕНКА, ура)) продолжайте в том же духе, растите здоровыми и больше не болейте)))

Очень рады, что Каю так повезло с хозяином, теперь у него все точно будет хорошо :thumbup:

Про ногу. Не позволяйте, пресекайте, это он так доминирует, выстраивает иерархию. Главный кобель в доме-это Вы, давайте ему это понять. И правильно Вас Татьяна (Шаман) в дрессировку позвала :secret: прислушивайтесь к ее советам, она плохого не пожелает)) :nyam:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! наконецто он дома) чето он сильно какойто активный, как ракета бегает, прыгает кусает меня, и начал воспринимать мою ногу как сучку и проявляет к ней активность) он же еще маленький, а уже ведет себя как взрослый почему так ?))

Вроде выкарабкивается.

MaxKai, попробуйте достать вот такую штуку "8 IN 1" Exsel Puppy Enervite

1754_2.jpg

И откармливайте ею щенка в дополнение к корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде выкарабкивается.

MaxKai, попробуйте достать вот такую штуку "8 IN 1" Exsel Puppy Enervite

1754_2.jpg

И откармливайте ею щенка в дополнение к корму.

Тут вопрос возник, у меня стены покрыты слоем штукотурки, вот он ее люблю погрызть, впринципе она же не вредная для него ?

Забыл добавить, еще любит погрызть дерево под кроватью

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос возник, у меня стены покрыты слоем штукотурки, вот он ее люблю погрызть, впринципе она же не вредная для него ?

Забыл добавить, еще любит погрызть дерево под кроватью

Вы кальций даете?

Штукатурку они обычно едят, ели кальция не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кальций даете?

Штукатурку они обычно едят, ели кальция не хватает

Даю кальций, и гель для восстановления крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеник поправляется?)

у нас опять проблемки, какает с кровью, состояние у него отличное, апетит хороший, были опять в больнице прокапались, но кровь есть, причем когда сходит по большому отойдет опять присядет а та слизь с кровью, чисто мое мнение что надо от глистов дать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас опять проблемки, какает с кровью, состояние у него отличное, апетит хороший, были опять в больнице прокапались, но кровь есть, причем когда сходит по большому отойдет опять присядет а та слизь с кровью, чисто мое мнение что надо от глистов дать,

Могут быть глисты, простейшие или корм не усваивается( у нас такое было)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, можно БОЛЬШОЙ ОФФ?? Автор, надеюсь, серчать не будете, а вместе со всеми чуть отойдете от насущных проблем...... Просто не удержаться не могу, не поделившись ЭТИМ))) Текст с одного форума...

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... *

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Это_Я

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Anna G

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

Это_Я

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

Бонничка

ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой :)

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

lexx101

8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизму и звоните "03"...

Anonymous

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,

Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут быть глисты, простейшие или корм не усваивается( у нас такое было)...

Когда он в больнице лежал кормили его специальным канином, им кормят когда щенок восстанавливается после болезни, и там у него стул нормальный был, да и дома нормальный был пару дней, а потом кровь опять пошла, мож действительно глисты

Темболее у него не понос, бывает жидкий кал но не всегда, в основном твердый

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычно при глистах бывает, а чем сейчас кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычно при глистах бывает, а чем сейчас кормите?

Этим же Канином, Gastro Intestinal Junior

Изменено пользователем MaxKai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что доктор говорит?

Вчера дал таблетки, и спросил быстро ли он кушает корм как размачиваете, сегодня сказал позвонить если есть кровь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё гадать-то? не проще анализ сдать на глистов и простейших? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, как дела у Вас, как золотой ребенок себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу я его вес измерить, нет подходящих весов) А насчет породности я не знаю) Покупал у заводчиков у которых положительные отзывы и рейтинг)) Просто как я уже говорил я живу в Китае, их тут не волнует породность))

693caf83081448c2dcee9c7f4103a6b9.jpeg 717416e88d0b0c25439d15e4d496fe2f.jpeg 0907e386c93d48326bde486c9c68ce8b.jpeg 1d92a18bacda8d266d0e15e96c0f790c.jpeg

Что-то вы маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

372e45d14293.jpg

каааааааакой сладкий расколбасный рыжик!! :dribble: :thumbup:

как здоровье у малявочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...