Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета - Анна, МО, г. Балашиха


Annutochka

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город): МО, г. Балашиха

- Дата рождения: 07.04.1987

- Семейное положение: замужем

- Дети (есть/нет; возраст): нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих): Трехкомнатная квартира, живем вдвоем с мужем

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Щенок дворянина, сука 5 мес. (подобрала еще слепую на улице)

- Почему Вы хотите собаку? - Собака - это смысл моей жизни, я очень люблю собак с детсва и муж тоже, у нас всегда были собачки

- Вы хотите собаку для себя? Для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Абсолютно!

- Были ли у вас раньше собаки? Да, и породистые и дворики и жили до глубокой старости

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Ориентированностью на человека, любовь к человеку, добродушие, компаньон

- Что Вы знаете о ретриверах? Читала форумы и читаю))) Тем не менее, всегда буду рада совету

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, у нас есть все условия для этого

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все оставшееся время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Я понимаю, что как бы не звучало прескорбно, но многие собаки нуждаются в хозяине, много потерянных, брошенных, преданных, в доказательство моего мнения, у меня уже есть собака, подобранная на улице, мне до глубины души печально, что такое происходит

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Если это необходимо, то хорошо, я за стерилизацию метисов, жаль будущих брошенных щенков

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете? Собаку компаньона

- Пол? Девочка

- Возраст? до 5 мес

- Окрас? любой

- Порода (лабрадор, голден …)? лабрадор больше нравится, но если голден - то все равно буду любить не меньше)))

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? небольшими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрите возраст собаки.. здесь потеряшки или отказники, но нет бесплатных щенков. Щенка можно купить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла у вас на форуме объявление - отдают девочку 5 мес., попробую завтра позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую собаку Вы ищете? Собаку компаньона

- Пол? Девочка

- Возраст? до 5 мес

- Окрас? любой

- Порода (лабрадор, голден …)? лабрадор больше нравится, но если голден - то все равно буду любить не меньше)))

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? небольшими

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет

Вопрос какую собаку ищите предполагает конкретику породы ретривера. Возраст 5 мес.. Не очень дальновидно иметь собак одного возраста, тем более, таких маленьких. Удобнее, когда одна собака чуть постарше, воспитана и полностью управляема, тогда вторую обучить и приспособить для совместной жизни удобнее и проще. Опять же собаки ровесники и стариться будут вместе, что может оказаться накладно по деньгам и по моральным силам владельца. Идеальная разница, на мой взгляд, лет 5: одна вполне полна сил, чтобы игарть с более молодой собакой и уходят не одновременно. Рассматривая годена, стоит знать, что это грумингуемая порода, т.е это либо деньги на салон, либо умение помыть, отсушить, подстричь собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я увидела в теме, что девочку, на которую Вы заполнили анкету, уже переустроили.

Не расстраивайтесь, почитайте и другие темки на форуме, сейчас на пристройство есть много молодых собак, а главное, к сожалению :sorry:, постоянно появляются новые. Поэтому не пропадайте с форума, кто ищет, тот всегда найдёт! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из маленьких есть метисик у Юли,ему вроде месяц с копейками...Только пол не помню... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из маленьких есть метисик у Юли,ему вроде месяц с копейками...Только пол не помню... :blush2:

Мальчик там) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто щеночек мальчик, а у нас уже есть девочка, не хочется разнополых, чтоб не было проблем в будущем во время течки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае будет либо стерилизация, либо кастрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто щеночек мальчик, а у нас уже есть девочка, не хочется разнополых, чтоб не было проблем в будущем во время течки)))

Девочки здесь тоже есть) Но постарше. Самая молодая http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63907 но в ее случае надо быть готовым много времени посвятить воспитанию.

Этой девочке 2 года http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56238&view=findpost&p=1978580 она давно на домашней передержке, хорошо себя ведет дома и на прогулке, правда ростом повыше средней лабруши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто щеночек мальчик, а у нас уже есть девочка, не хочется разнополых, чтоб не было проблем в будущем во время течки)))

Мальчика потом можно кастрировать.Если проблема только в этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а где можно посмотреть продажу щенков у вас на форуме, начинаем склоняться к тому ,если не найдем, то купим малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а где можно посмотреть продажу щенков у вас на форуме, начинаем склоняться к тому ,если не найдем, то купим малышку

Пожалуйста: http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо - еще бы цены примерные найти

Я думаю Вам всё расскажут по телефону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо - еще бы цены примерные найти

У нормальных заводчиков дешевле 15 тысяч не найдете точно и это придется долго искать. Средняя цена за щенка не для выставок тысяч 25-30, наверное. Хотя могу и ошибаться. В интернете найдете и более дешевые предложения, но очень не советую с ними связываться, заканчиваются такие покупки в основном так http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46215 Почитайте, в этой теме много примеров "развода" людей на деньги, причем иногда на ооочень большие деньги.

Если ваша семья может себе позволить 5 тысяч в месяц выделять на собаку, значит меньше чем за полгода накопите на щенка без проблем. А если не может... лучше не брать собаку, они же и болеют иногда - эти расходы тоже надо планировать.

Если честно, выбирать собаку по цене - не самая мудрая идея, те деньги, что Вы заплатите при покупке - ничто по сравнению с дальнейшими затратами. Лучше выбирайте питомник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дорогие форумчане, я еще в поисках щенульки, пересмотрю возраст до года))) Очень хочется девочку лабрадора или ретривера, с удовольствием приму отказника или потеряшку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...