Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден МАМА и ДОЧЬ -метиска и брошены на даче!


лабрушечка

Рекомендуемые сообщения

Телефон для авито в личку. И как их отдельно, или вдвоём?

мне кажется, что надо попробовать вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Дамам.

Приход

Ирина 72-5000р :clap_1:

Ларти и Понтус-4500р :clap_1:

Аноним-10000р :clap_1:

Итого-19500р :thumbup:

Сегодня старшая из дам посетит вет клинику.По причине кровотечение из носу.Ждём результатов от Елены, заботливой и любящей временной мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня старшая из дам посетит вет клинику.По причине кровотечение из носу.Ждём результатов от Елены, заботливой и любящей временной мамы.

Лен, ужас какой, ты уж сразу напиши, что с девочкой? Лан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости пока такие от Светы(МишкиН).

""""

Наша замечательная передержка Леночка из Тарасовки вчера посвятила весь день нашей Дианочке... Это темка о маме -голден и доче-метиске. Пытались диагностировать симптомы, т.к кровотечение носовое было сильным. Сдали анализы крови, позже выложим, ничего критичного , небольшие завышения или понижения от нормы, поэтому отравление крысиным ядом исключили. Сделала Лена и ренген. Ничего не показал, как бы опухоли нет , но на начальном этапе ренген этого может и не показать. И ЧМТ.. Пока не исключаем. Завтра запланировала поездку с Диночкой в Герцена к нашему чудесному доктору Татьяне Александровне Розовской. Хочу получить профессиональную консультацию по нашей девочке.

"""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что же это с девочкой? Врачи то даже предположений не делают? Отчего? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко - устное предупреждение.

3.12. Пользователям запрещается публиковать на форуме сообщения от имени «забаненных».

в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64270&pid=2119697&st=40entry2119697

Не забывайте пожалуйста о правилах форума.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой!! Бедная девочка!

А как она сейчас себя чувствует? Присоединяюсь к вопросу - что врачи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке назначен ренген.Что-то мне кажется был удар по голове.Жили они в будке на улице, и гуляли где хотели.Света когда забирала рыжух ,спросила у мужчины про чёрное пятно на переносице,он ответил это она измазалась в мазуте.Конечно это мог ударить не он.Мужчина их кормил, и разрешил когда стало холодать в будке жить.Надеюсь всё обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а припухлости нет? У меня овчарка была с кровотечением из носа после травмы......

Срочно к врачу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке назначен ренген.Что-то мне кажется был удар по голове.Жили они в будке на улице, и гуляли где хотели.Света когда забирала рыжух ,спросила у мужчины про чёрное пятно на переносице,он ответил это она измазалась в мазуте.Конечно это мог ударить не он.Мужчина их кормил, и разрешил когда стало холодать в будке жить.Надеюсь всё обойдётся.

Ох, Лен, носовое кровотечение может быть из-за многих причин. Травма, новообразование, полипы. Кажется так ... дай Бог, чтобы обощлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Дамам.

Приход

Ирина 72-5000р

Ларти и Понтус-4500р

Аноним-10000р

Итого-19500р

Фин отчёт

Передержка с 07.12.12.-14.12.12.-за двоих-4800р

Затраты на вет клинику почекам

1611р,833р20к,1150р.=3594р

Итого: Плюс 11106р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лен, носовое кровотечение может быть из-за многих причин. Травма, новообразование, полипы. Кажется так ... дай Бог, чтобы обощлось.

Оля,отгоняю все плохие мысли.За последние время наша со Светой боль это Шерри,славу богу что с Сэмкой всё в порядке,сколько слёз мы пролили в клинике,да и потом Света у себя дома.Теперь эти две рыжухи,держу за них обеих кулачки.Если заметила ,то раньше мы были мамы лабры,теперь+мамы голдяхи.Какая красивая Фея Альмачка,а принц Гоша,и золушка Жасминка,и конечно англо- джентльмен Босечька.

Лен, а припухлости нет? У меня овчарка была с кровотечением из носа после травмы......

Срочно к врачу!!

Завтра спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все обойдется!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голдяшке Дине - кураторы договарились на обследование - риноскопия, в понедельник будет ясно на какую дата запись. С Татьяной Александровной Розовской Светлана и Елена на связи. Состояние девочки стабилизировалось, кровотечения нет! ТТТ! Но все-равно, необходимо исключить самое нехорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понятно: это там жарко так или мадамка улыбается во все зубы?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки какие! :thumbup: ,их бы вместе пристроить :sorry:

если чего учавствую денежкой для красоток:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что лыбится)))

Красотки какие! :thumbup: ,их бы вместе пристроить :sorry:

если чего учавствую денежкой для красоток:nyam:

Будем иметь вас в виду))) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки наверное уже и не надеялись, что может быть все хорошо, такие красотули, при хорошем уходе быстро оттаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они учатся улыбаться,и жить без страха. А мы нашей дружной командой, будем стараться найти этим дамам дом. Где их будут любить и баловать, как мы балуем своих любимцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте придумаем текст и начнем пиарить!

Я за всеми руками и лапами))) вот только не поэт не грамма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...