Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

кому не лень ответе


asadaf

Рекомендуемые сообщения

Он ещё мне в личку оскорбления пишет, настоящий полковник!))

:hmm:

Поставьте его в игнор и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё мне в личку оскорбления пишет, настоящий полковник!))

Мужик))) :lol2:

А за цитату спасибо, я не подумала, что он решит следы заметать, нынче тролли продуманные пошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ещё мне в личку оскорбления пишет, настоящий полковник!))

Не, полковников учат грамотно писАть :nyam:

Осень только закончилась вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпал сообщениями, пока до игнор-листа добралась, такую мерзость пишет пошлую, тьФУ :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпал сообщениями, пока до игнор-листа добралась, такую мерзость пишет пошлую, тьФУ :thumbdown: :thumbdown:

Так это - писатель? Ваяющий в стиле "ню"? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это - писатель? Ваяющий в стиле "ню"? :crazy:

Типо того)) Я поняла, почему собака писается... от страха, видимо =(( Это же полный неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того)) Я поняла, почему собака писается... от страха, видимо =(( Это же полный неадекват

Модеры придут... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того)) Я поняла, почему собака писается... от страха, видимо =(( Это же полный неадекват

это потому что она твое фото увидела вот и испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что она твое фото увидела вот и испугалась

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший метод борьбы со скандалистом - игнор! Не вступайте в переписку! Одумается (проспится), стыдно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший метод борьбы со скандалистом - игнор! Не вступайте в переписку! Одумается (проспится), стыдно будет

мне за идеотизм который развели якобы за создание 3 тем и что я поиско не пользуюсь те у корых по 10 тем стыдно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фирмы Эксель витамины 8в1 - это не самый лучший, мягко сказать, вариант при натуральном кормлении растущего лабрадора.

и чем эти витамины плохи? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем эти витамины плохи? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

В них очень много пустых наполнителей и форма этих добавок такова, что усваивается лишь незначительная часть, поэтому эффект наступает только пр потреблении этих витаминов килограммами.

Хорошие витамины имеют бОльшую всасываемость и усваиваемость. Поэтому видимая экономичность дешевых витаминных и минеральных добавок очень призрачна, т.к., чтобы добиться одинакового результата надо и дешевых и дорогих добавок съесть практически на одинаковую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля 5 баллов!!!!)))) У меня в личке этот господин тоже нагадил)))) кто бы его научил на пеленочку это делать???))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля 5 баллов!!!!)))) У меня в личке этот господин тоже нагадил)))) кто бы его научил на пеленочку это делать???))))))))))))))

В бане научат - уже пошёл. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них очень много пустых наполнителей и форма этих добавок такова, что усваивается лишь незначительная часть, поэтому эффект наступает только пр потреблении этих витаминов килограммами.

Хорошие витамины имеют бОльшую всасываемость и усваиваемость. Поэтому видимая экономичность дешевых витаминных и минеральных добавок очень призрачна, т.к., чтобы добиться одинакового результата надо и дешевых и дорогих добавок съесть практически на одинаковую сумму.

скажу что верно то "что скоко стоят-на столько и полезны" и "8в1"не самый худший вариант! а сами Вы какие предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хорошие витамины- это витамины фирмы " Канина", " Каниагил"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хорошие витамины- это витамины фирмы " Канина", " Каниагил"))

Присоединяюсь.

Витамины и добавки фирмы Эксель находятся в середине ценовой линейки ,это не самый дешевый и плохой вариант при кормлении готовыми кормами ,когда в кормах средний уровень витаминов и добавок уже заложен. При кормлении натуралкой предпочтительней выбирать более качественные варианты, я предпочитаю Canina, Wolmar, Anivital.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...