Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ДИГНИОРИ пополнение или "Брак по расчету"


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

А-а-ня!!! Нет слов, это просто рождественское чудо! :nyam:

Маленькая Одри завораживает взглядом, смотрю на нее и завидую будущим владельцам! :thumbup:

Выбрать из мальчишек не смогла :doh:

Лена, очень приятно! Одрик действительно сразу обращает на себя внимание:)

А мальчишки на самом деле очень похожи между собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун Рождества дети поучаствовали в супер фотосессии от Елены Малиновской и вот что получилось:

Сначала наша красотка Одри - удивительно мягкая и контактная девчушка; очень напоминает мне маму Эсти:

4ac569ff1719.jpg

3425ec9c0d7c.jpg

Народец уже становится самостоятельными, но характеры у всех - сказка! Я очень рада, что мягкость Эсти и покладистость и душевность Норда передались деткам!

АААА, какие лапушки :thumbup: Глазастики :nyam:

У Зелёнкина очень знакомая рожица :nyam:

Анечка, Лена, какие вы молодцы :thumbup: Спасибо за фоточки милых деток :thumbup:

Всё, прошусь на щенотерапию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нам тебя не хватало!

АААА, какие лапушки :thumbup: Глазастики :nyam:

У Зелёнкина очень знакомая рожица :nyam:

Анечка, Лена, какие вы молодцы :thumbup: Спасибо за фоточки милых деток :thumbup:

Всё, прошусь на щенотерапию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, какие лапушки :thumbup: Глазастики :nyam:

У Зелёнкина очень знакомая рожица :nyam:

Анечка, Лена, какие вы молодцы :thumbup: Спасибо за фоточки милых деток :thumbup:

Всё, прошусь на щенотерапию :blush2:

Ждемс с нетерпением:)))

Лена, нам тебя не хватало!

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс с нетерпением:)))

Это точно!

Я вижу :hmm: лапки то деткам никто не помыл :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу :hmm: лапки то деткам никто не помыл :doh:

Ага, и когти как у динозавтров:)))))) Но мы исправились уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун Рождества дети поучаствовали в супер фотосессии от Елены Малиновской и вот что получилось:

Сначала наша красотка Одри - удивительно мягкая и контактная девчушка; очень напоминает мне маму Эсти:

4ac569ff1719.jpg

a92a59132504.jpg

Наши джентельмены:

f99c80ce2fa8.jpg

316d3fc339d9.jpg

3425ec9c0d7c.jpg

4aa4fa81e350.jpg

1245324c87ce.jpg

19d28afe2d38.jpg

Народец уже становится самостоятельными, но характеры у всех - сказка! Я очень рада, что мягкость Эсти и покладистость и душевность Норда передались деткам!

Такие сладкие , меховые медвежата!!!!nyam.gif Такие милые и прикольные!!!! Тьфу, тьфу, тьфу. А Мамин характер - это СКАЗКА!!!!! и я очень рада, что эта Эстина черта твердо передаётся не только её детям, но и внукам!!!Будущие владельцы будут в восторге! thumbup.gif Мамочке большой привет, братикам и сестричкам наши горячие поцелуи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие сладкие , меховые медвежата!!!!nyam.gif Такие милые и прикольные!!!! Тьфу, тьфу, тьфу. А Мамин характер - это СКАЗКА!!!!! и я очень рада, что эта Эстина черта твердо передаётся не только её детям, но и внукам!!!Будущие владельцы будут в восторге! thumbup.gif Мамочке большой привет, братикам и сестричкам наши горячие поцелуи!!!

Ир, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая Рождественская фотосессия и детки очень нежные получились! Ну а если и характеры такие же нежные, то это Дар Божий и впрямь!

Пусть будут счастливы хозяева с обретением джентльменов и настоящих леди в их лице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая Рождественская фотосессия и детки очень нежные получились! Ну а если и характеры такие же нежные, то это Дар Божий и впрямь!

Пусть будут счастливы хозяева с обретением джентльменов и настоящих леди в их лице :)

Люба, спасибо! Очень хочется найти им самые-самые надежные ручки - как свои.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пупсы, до невозможности хороши, такие плюшевые игрухи :thumbup: Возраст у них сейчас самый классный, такие кукольные, но уже собачки! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пупсы, до невозможности хороши, такие плюшевые игрухи :thumbup: Возраст у них сейчас самый классный, такие кукольные, но уже собачки! Супер!

Женя, спасибо! Шубки у них знатные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В канун Рождества дети поучаствовали в супер фотосессии от Елены Малиновской и вот что получилось:

Сначала наша красотка Одри - удивительно мягкая и контактная девчушка; очень напоминает мне маму Эсти:

4ac569ff1719.jpg

a92a59132504.jpg

Наши джентельмены:

f99c80ce2fa8.jpg

316d3fc339d9.jpg

3425ec9c0d7c.jpg

4aa4fa81e350.jpg

1245324c87ce.jpg

19d28afe2d38.jpg

Народец уже становится самостоятельными, но характеры у всех - сказка! Я очень рада, что мягкость Эсти и покладистость и душевность Норда передались деткам!

Ну какие же замечательные!!! :thumbup: :thumbup: Роднулечки!!! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же замечательные!!! :thumbup: :thumbup: Роднулечки!!! :nyam: :nyam:

Роднулечки самые-самые:)

Мотя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же замечательные!!! :thumbup: :thumbup: Роднулечки!!! :nyam: :nyam:

Ой, какие сладенькие!:) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как там малышня поживает? Может новые фотки есть? На улице такой снежок пушистый! А то уже совсем скоро разбегутся по новым домам, очень хочется посмотреть на эти меховые комочки.blush2.gif

Раскроешь тайну, как джентельменов назвала?dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, как там малышня поживает? Может новые фотки есть? На улице такой снежок пушистый! А то уже совсем скоро разбегутся по новым домам, очень хочется посмотреть на эти меховые комочки.blush2.gif

Раскроешь тайну, как джентельменов назвала?dribble.gif

Фотки сделаю в выходные - в "свободное" время чистим снег и как то безрезультатно..... :dntknw:

А сегодня уехал к новым владельцам Дигниори Окамура - синяя ниточка и будет он жить в прекрасной кампании с Дигниори Буржуа - сыном бабушки Блонди и Босика Лад Юнити

Фотки сделаю в выходные - в "свободное" время чистим снег и как то безрезультатно..... :dntknw:

А сегодня уехал к новым владельцам Дигниори Окамура - синяя ниточка и будет он жить в прекрасной кампании с Дигниори Буржуа - сыном бабушки Блонди и Босика Лад Юнити

А джентельменам имена подбирались очень хитро - все имена очень благоприятны в астрологическом плане:

Окамура

Оргенсток,

Онговер

Орихмаер

Отто Онвард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки сделаю в выходные - в "свободное" время чистим снег и как то безрезультатно..... :dntknw:

А сегодня уехал к новым владельцам Дигниори Окамура - синяя ниточка и будет он жить в прекрасной кампании с Дигниори Буржуа - сыном бабушки Блонди и Босика Лад Юнити

sm15.gifПоздравляем Окамура с приобретением новых МамПап!!!! Пусть жизнь твоя, малышок, сложиться ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! А вдвоем ещё веселей, скучать не придется!!!

А джентельменам имена подбирались очень хитро - все имена очень благоприятны в астрологическом плане:

Окамура

Оргенсток,

Онговер

Орихмаер

Отто Онвард

Креативно!!! Класно!!! Ань, просто здорово!thumbup.gif

Оставшимся деткам побыстей найти своих новых родителей!!!sm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm15.gifПоздравляем Окамура с приобретением новых МамПап!!!! Пусть жизнь твоя, малышок, сложиться ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! А вдвоем ещё веселей, скучать не придется!!!

Креативно!!! Класно!!! Ань, просто здорово!thumbup.gif

Оставшимся деткам побыстей найти своих новых родителей!!!sm38.gif

Ира - имена это Женя придумал :thumbup:

А Окамура уже полностью освоился и, со слов владельцев, полная противоположность излишне деликатному Буржуа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уехал к новым владельцам Дигниори Окамура - синяя ниточка и будет он жить в прекрасной кампании с Дигниори Буржуа - сыном бабушки Блонди и Босика Лад Юнити

Ого, какие новости :dribble: Хорошо мы успели заскочить потискать детёнышей :nyam:

Видимо не только мы хотим нянькать малышей :hmm:

Поздравляю Окамура и его новую семью с воссоединением :thumbup:

Ира - имена это Женя придумал :thumbup:

Анюта все секреты разболтала :doh: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали в гостях у мам Ани и Эсти и мы thumbup.gif

Дети, страсть как хороши! Ну как тут немножко затвором не пощелкать?

Высоко сижу, далеко гляжу!

5d1e62b1a34a.jpg

И позирую уже профессионально:

522a3e37af43.jpg

...маме аж завидно стало: всех чешут, всех снимают, а ее, красотку такую, будто и не замечают! Срочно исправлять!

2d9e38dfaba3.jpg

У всех семеро по лавкам, а у нас - трое под лавкой thumbup.gif

6db20ef7b0b2.jpg

...у вас тихий час, а у меня...а у меня интересный рюкзак. Закидаю-ка его шерстью, пока хозяйка не видит! lol.gif

d6dee4db7690.jpg

ну не красавец ли я? всем любоваться мной!

24fdfdd57287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки очень понравились, такие самодостаточные, уверенные в себе, не пугливые и любознательные... Одри- очаровашка и имя ей очень подходит! А еще мы влюбились в маму Эсти и пришли к выводу, что наша Шена очень на нее похожа. Было очень приятно побывать в гостях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали в гостях у мам Ани и Эсти и мы thumbup.gif

Дети, страсть как хороши! Ну как тут немножко затвором не пощелкать?

Высоко сижу, далеко гляжу!

5d1e62b1a34a.jpg

И позирую уже профессионально:

522a3e37af43.jpg

...маме аж завидно стало: всех чешут, всех снимают, а ее, красотку такую, будто и не замечают! Срочно исправлять!

2d9e38dfaba3.jpg

У всех семеро по лавкам, а у нас - трое под лавкой thumbup.gif

6db20ef7b0b2.jpg

...у вас тихий час, а у меня...а у меня интересный рюкзак. Закидаю-ка его шерстью, пока хозяйка не видит! lol.gif

d6dee4db7690.jpg

ну не красавец ли я? всем любоваться мной!

24fdfdd57287.jpg

ААА, какие фоточки замечательные, спасибо :thumbup: А детки вообще АХ :nyam: такие милые лосики :thumbup:

Морды очаровательные)))) Ну а мамочка у нас красотка знатная :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...