Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ДИГНИОРИ пополнение или "Брак по расчету"


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Вчера деткам было 4 недели, но мы заранее провели фотосессию малышей, и заодно папа Норд в лице Лены и Жени познакомился с детками. Деткам на фото 25 дней:)

Итак:

Фото Елены Малиновской

Груминг Елены Федосеевой

Мотивация Евгений Шашков

ну и я на подхвате:)))

8baf6524e4aa.jpg

Фотки в стоечках, с именами и при прочем официозе будут чуть позднее...

УРА! КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!

Анечка, спасибо тебе за прием и замечательных деток :thumbup:

Лосики ещё совсем маленькие, но такие уже самостоятельные, аккуратные, невероятно трогательные :thumbup:

Тулет только в туалете, на спальном месте ни-ни :ok: Настоящие умнички :thumbup:

Лица у всех одинаково-симпатишные! фавориты пока не определились, все ровненькие, пушистенькие, глазастенькие и черноносые :nyam:

Леночка Малиновская, спасибо за фоточки, как всегда креативно, стильно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8baf6524e4aa.jpg

Отличные фотки и очень милые малыши :thumbup: А сиреневая ленточка - такой головастик, еле поместился в корзинку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!:)

И было очень приятно увидеться!

Да, в плане туалета меня эти дети просто поразили, подтверждаю, действительно - спать только на одеяльце, а в туалет - только на газетки!

УРА! КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!

Анечка, спасибо тебе за прием и замечательных деток :thumbup:

Лосики ещё совсем маленькие, но такие уже самостоятельные, аккуратные, невероятно трогательные :thumbup:

Тулет только в туалете, на спальном месте ни-ни :ok: Настоящие умнички :thumbup:

Лица у всех одинаково-симпатишные! фавориты пока не определились, все ровненькие, пушистенькие, глазастенькие и черноносые :nyam:

Леночка Малиновская, спасибо за фоточки, как всегда креативно, стильно и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки и очень милые малыши :thumbup: А сиреневая ленточка - такой головастик, еле поместился в корзинку :lol2:

Женя, спасибо!

Лена - наш добрый ангел - фото просто сказочные!

Да, малышам уже тесновато; как-то они очень быстро выросли из заранее приготовленного реквизита:))) Теперь будем иметь варианты на вырост:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты уже забрала свой американский сундук?:))))

Женя, спасибо!

Лена - наш добрый ангел - фото просто сказочные!

Да, малышам уже тесновато; как-то они очень быстро выросли из заранее приготовленного реквизита:))) Теперь будем иметь варианты на вырост:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ты уже забрала свой американский сундук?:))))

Нет, нужна грубая мужская сила в N-ном количестве, что пока не сложилось:))))) Но я буду работать над этим вопросом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, на первой фотке красотуля, это же девочка? Всей семьей слюни пускали... Глазки такие выразительные... Мысль о второй красавице становится все навязчивее... Благо что муж не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, на первой фотке красотуля, это же девочка? Всей семьей слюни пускали... Глазки такие выразительные... Мысль о второй красавице становится все навязчивее... Благо что муж не против...

Да, это девочка - Дигниори Одри Хэпберн:)))))

Голдены каким-то замечательным образом распространяют свое гипнотическое обаяние на всех членов семьи - очень многие заводят второго голдена, а потом и третьего:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера деткам исполнился 1 месяц - с чем я их и себя поздравляю! Желаю деткам самой счастливой собачьей судьбы, отличных владельцев, интересных прогулок, массы верных друзей! :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера деткам было 4 недели, но мы заранее провели фотосессию малышей, и заодно папа Норд в лице Лены и Жени познакомился с детками. Деткам на фото 25 дней:)

Итак:

Фото Елены Малиновской

Груминг Елены Федосеевой

Мотивация Евгений Шашков

ну и я на подхвате:)))

55977878f8de.jpg

d0371f75523c.jpg

d719d9478eb9.jpg

8baf6524e4aa.jpg

Фотки в стоечках, с именами и при прочем официозе будут чуть позднее...

Аня,детки замечательные! :thumbup: ,фотосессия отличная :thumbup: браво фотографу Лене :clap_1:

Поздравляем малышей с первой мини-косточкой!!!5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif Как же быстро летит время :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,детки замечательные! :thumbup: ,фотосессия отличная :thumbup: браво фотографу Лене :clap_1:

Поздравляем малышей с первой мини-косточкой!!!5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif Как же быстро летит время :blush2:

Наташа, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера деткам исполнился 1 месяц - с чем я их и себя поздравляю! Желаю деткам самой счастливой собачьей судьбы, отличных владельцев, интересных прогулок, массы верных друзей! :buket1: :buket2:

Анечка, поздравь, пожалуйста, наших деток и себя ещё раз от нас :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, поздравь, пожалуйста, наших деток и себя ещё раз от нас :nyam: :thumbup:

Обязательно! :ok: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маленьких медвежат с первой миникосточкой!!! Такие сладкие толстопопики!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gif Наши поцелуи малышам и Маме Эсти!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю с рождением таких замечательных малышей!:baby:

Самых лучших им пап и мам!!! :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю с рождением таких замечательных малышей!:baby:

Самых лучших им пап и мам!!! :run2:

Татьяна, спасибо! Привет внучатам! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьких Дигниориков с первой маленькой датой!

Слушайтесь мам - Эсти и Аню и растите большими и красивыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленьких Дигниориков с первой маленькой датой!

Слушайтесь мам - Эсти и Аню и растите большими и красивыми!

Люба, спасибо!

Детки пока слушаются, и очень старательно:))) не знаю, что будет через недельку-другую :lol2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В канун Рождества дети поучаствовали в супер фотосессии от Елены Малиновской и вот что получилось:

Сначала наша красотка Одри - удивительно мягкая и контактная девчушка; очень напоминает мне маму Эсти:

4ac569ff1719.jpg

a92a59132504.jpg

Наши джентельмены:

f99c80ce2fa8.jpg

316d3fc339d9.jpg

3425ec9c0d7c.jpg

4aa4fa81e350.jpg

1245324c87ce.jpg

19d28afe2d38.jpg

Народец уже становится самостоятельными, но характеры у всех - сказка! Я очень рада, что мягкость Эсти и покладистость и душевность Норда передались деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот это оперативность!!!

Поборола-таки радикал?:)))

Дети просто чудо, я в полном восторге! Особенно красотка Одри, а из мальчишек еще синий и зеленый меня покорили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вот это оперативность!!!

Поборола-таки радикал?:)))

Дети просто чудо, я в полном восторге! Особенно красотка Одри, а из мальчишек еще синий и зеленый меня покорили!

Лена, еще раз СПАСИБО за супер фото - получилось так здорово и стильно! Я очень рада, что детки понравились!

А радикал что-то быстро "сдался":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-ня!!! Нет слов, это просто рождественское чудо! :nyam:

Маленькая Одри завораживает взглядом, смотрю на нее и завидую будущим владельцам! :thumbup:

Выбрать из мальчишек не смогла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...