Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ДИГНИОРИ пополнение или "Брак по расчету"


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем маму Эсти, всех бабушек и нянюшек с 8 марта - и шлем пламенный привет!

23b015dc9423.jpg

Спасибо, всем передала!

Какой классный портрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нам 4 месяца! Всех поздравляем! В выходные сделаем очередной фотоотчет. Анна, а как там наши братики поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же ми здорово вдвоем!!! Две красавицы!!!nyam.gif А Папе, повидимому, только и остается, что спать поперёк кровати lol.giflol.giflol.gif вдоль ВСЕ не поместятся doh.gif Собаки - рядомлежаки, улыбаки, озорняки, целоваки!!!!lol.gifdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнаю хитрую Одри:)))) - по хитрым глазам, а так она очень выросла:) Шену тоже не узнать - стала совсем другая - шире, шерстянее и серьезнее.

Как же им здорово вместе! Последняя фотка просто класс :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Шена очень изменилась. Папа на нее не налюбуется... Все пытается Одри "воспитать", а она не поддается. Одри отжигает по полной!!! Особенно по вечерам на нас "бесюн" нападает. И гулять мы обожаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собакам за городом здорово. Ждем, когда снег растает. У нас пруд на участке есть 12*6м, будем плавать! Так что всех желающих ждем в гости, летом у нас хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собакам за городом здорово. Ждем, когда снег растает. У нас пруд на участке есть 12*6м, будем плавать! Так что всех желающих ждем в гости, летом у нас хорошо.

Приглашение принято, приедем с утками:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой вырос Дигниори Оннговер :thumbup: :dribble:

Думаю, что малышу пора уже спускаться с ручек мамы Тани :clap_1:

9cee6b3dfb61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вырос Дигниори Оннговер :thumbup: :dribble:

Думаю, что малышу пора уже спускаться с ручек мамы Тани :clap_1:

9cee6b3dfb61.jpg

Ой какой класснючий !!!! Такой ушастик и лапищи такие толстые!good.gif А с ручек он врятли спустится lol.giflol.giflol.gif Они на ручках любят посидеть, пока попа помещается lol.gif Главное, чтоб на шею не сел doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вот такие у Вас братья:))) Скоро еще и племянники народятся:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе братец!!! Одри по сравнению с ним Дюймовочка. А мордашка похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вырос Дигниори Оннговер :thumbup: :dribble:

Думаю, что малышу пора уже спускаться с ручек мамы Тани :clap_1:

9cee6b3dfb61.jpg

Добровольно не слезет, уж больно морда довольная :doh: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников с очередной "косточкой"! Нам 5 месяцев. Одри получила в подарок новый ошейник и "взрослую" стойку с мисками. В праздники попробуем сделать фотки(правда не знаю, что получится, наш штатный фотограф пишет курсовую и у нас не появляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников с очередной "косточкой"! Нам 5 месяцев. Одри получила в подарок новый ошейник и "взрослую" стойку с мисками. В праздники попробуем сделать фотки(правда не знаю, что получится, наш штатный фотограф пишет курсовую и у нас не появляется).

Поздравляем малышей с 5 мини косточкой!!!!!

Ждем фото! Иришке побыстрей написать курсовую и хорошо сдать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех родственников с очередной "косточкой"! Нам 5 месяцев. Одри получила в подарок новый ошейник и "взрослую" стойку с мисками. В праздники попробуем сделать фотки(правда не знаю, что получится, наш штатный фотограф пишет курсовую и у нас не появляется).

Поздравляю всех деток с очередной датой! :buket1:

Если штатный фотограф не резберется к праздникам с курсовой - будем делать фотки групповые: жду сегодня Билли и Барди, которые будут с нетерпением, как и мы все ждать Одрика с Шеной :lupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, групповые фотки никогда не помешают!

О как любопытно :hmm: Ждемс фоточек :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как любопытно :hmm: Ждемс фоточек :good:

Лена, ко мне вчера приехал Билли.... Ты должна его увидеть!!!!!! :good: :dribble:. Он будет у меня до 13 мая, Одрик приедет кажется 5-го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, ... я не должна?:)

Вот обижусь на вас....

Лена, ко мне вчера приехал Билли.... Ты должна его увидеть!!!!!! :good: :dribble:. Он будет у меня до 13 мая, Одрик приедет кажется 5-го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, ... я не должна?:)

Вот обижусь на вас....

:gleam: Лена - должна как отец, а ты ну просто, сорри за наглость, обязана!!!!!! Вэлкам в любое время:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: Лена - должна как отец, а ты ну просто, сорри за наглость, обязана!!!!!! Вэлкам в любое время:))))

Анюта, отцовский долг-святое :nyam: Тем более, что велосезон уже открыт, будь он неладен для одного места :doh:

Завтра заскочим :good: утром позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, отцовский долг-святое :nyam: Тем более, что велосезон уже открыт, будь он неладен для одного места :doh:

Завтра заскочим :good: утром позвоню.

ОК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываем: Одри на вечерней прогулке поймала большую лягушку. Пора на охоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...