Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В ДИГНИОРИ пополнение или "Брак по расчету"


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

26 ноября у моей золотой Эсти родились детки: 5 мальчиков и 2 девочки!

Папа деток - очень достойный и импозантный джентельмен, папа многочисленных чемпионов и чемпионок - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ. Я надеюсь, что Лена выложит в темку парадное фото и все регалии Норда.

Собственно и сама Эсти не только сама вся из себя Чемпионка, но и мама чемпионов, и ее внуки уже наступают на пятки старшему поколению в рингах!

Родители деток не только успешные производители и обладатели очень интересных родословных, но еще и соседи, дышат практически одним и тем же экологически чистым водухом Лосиного Острова, так что детки - самые настоящие аборигены Лосиного Острова:)))) Так что у нас - самый настоящий "брак по расчету":)))

Вот такие у нас детки:

994e04b9f592.jpg

bf691ab4f51d.jpg

267ddadee98b.jpg

e9768e69316e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением золотых собушек!!!!! отличные родители!!!!thumbup.gif

Спасибо!

А то! Я же говорю - брак по расчету:))))

Поздравляем :buket2:

Татьяна, спасибо! Шонычу так нравятся дети :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением золотых деток!

Желаю им догнать и перегнать своих чемпионистых предков!ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением золотых деток!

Желаю им догнать и перегнать своих чемпионистых предков!ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

Спасибо! Будем стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю еще раз! :thumbup: :1st:

А кто там такой рыжеватенький? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю еще раз! :thumbup: :1st:

А кто там такой рыжеватенький? :blush2:

Аня, спасибо!

Это пацанчик:) Собственно они все кремовые, только одна из девочек самая светлая и самая .... круглая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляем! Вот так бабушка у нас! Деткам расти здоровенькими, умненькими и красивенькими. Привет от внучки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! Шонычу так нравятся дети :lol2:

)) Шэмроку то же дети нравятся, правда человеческие :gleam: Но у него просто нет такой прекрасной возможности общаться с малышами как у Шона :sm24: а то я думаю он бы с удовольствием их понянчил :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляем! Вот так бабушка у нас! Деткам расти здоровенькими, умненькими и красивенькими. Привет от внучки...

Спасибо!

Зацените портрет сестрицы в вашей темке:)

Ошейнички у девочек какие?

розовый и малиновый + ниточки красные:)

)) Шэмроку то же дети нравятся, правда человеческие :gleam: Но у него просто нет такой прекрасной возможности общаться с малышами как у Шона :sm24: а то я думаю он бы с удовольствием их понянчил :sm24:

Это точно! Не знаю какой характер вырисовался у Шэмрока, а Шоныч очень милый и добрый малый:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю! :clap_1: :clap_1:

Уж не знаю по какому такому расчёту, но судя по тому, что дети красивые, всё же по любви.;)

Уже большенькие такие на фото, очаровашки! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю! :clap_1: :clap_1:

Уж не знаю по какому такому расчёту, но судя по тому, что дети красивые, всё же по любви.;)

Уже большенькие такие на фото, очаровашки! :thumbup: :thumbup:

Мотя, спасибо!

Ну конечно же без любви не обошлось:))))Оба чертовски привлекательны....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ноября у моей золотой Эсти родились детки: 5 мальчиков и 2 девочки!

Папа деток - очень достойный и импозантный джентельмен, папа многочисленных чемпионов и чемпионок - КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ. Я надеюсь, что Лена выложит в темку парадное фото и все регалии Норда.

Собственно и сама Эсти не только сама вся из себя Чемпионка, но и мама чемпионов, и ее внуки уже наступают на пятки старшему поколению в рингах!

Родители деток не только успешные производители и обладатели очень интересных родословных, но еще и соседи, дышат практически одним и тем же экологически чистым водухом Лосиного Острова, так что детки - самые настоящие аборигены Лосиного Острова:)))) Так что у нас - самый настоящий "брак по расчету":)))

Вот такие у нас детки:

994e04b9f592.jpg

267ddadee98b.jpg

УУУРРААА! А вот и наши лосики :thumbup: :nyam:

Анечка, какие они красивые :nyam: такие меховушки :thumbup: к зиме подготовленные :lol2:

Смотрю на фоточки и глупая улыбка расползается перед экраном :doh:

Мама Эсти просто шикарная дама :thumbup: Очень рада, что "расчет" состоялся :thumbup:

Фото папы выложу завтра, пойду поработаю, что ещё вдали от дома делать то...

Анют, в следующие выхи мы придем лосиков тискать, ага :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУРРААА! А вот и наши лосики :thumbup: :nyam:

Анечка, какие они красивые :nyam: такие меховушки :thumbup: к зиме подготовленные :lol2:

Смотрю на фоточки и глупая улыбка расползается перед экраном :doh:

Мама Эсти просто шикарная дама :thumbup: Очень рада, что "расчет" состоялся :thumbup:

Фото папы выложу завтра, пойду поработаю, что ещё вдали от дома делать то...

Анют, в следующие выхи мы придем лосиков тискать, ага :nyam:

Ага:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,поздравляю с малышами!!! :clap_1:

Отличные тискательные и золотистые получились :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляем нашу Мамочку Эсти с таким Замечательным пополнением!!!!! Папа у малышей настоящий красавчик!!! Мелким братикам и сестричкам молочка пожирней и побольше, Мамуле сил и терпения!!!!thumbup.gif Всем остальным нянькам наши поцелуи в черные носы!kiss1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением рядов Дигниориков замечательными золотыми ляльками!

Лена,поздравляю папу-Нордика с детишками :clap_1:

Очень красивый "расчет" Ань :thumbup: Детишки обязательно возьмут от своих папы и мамы все самое лучшее, самое голденское!

Пусть будут самыми счастливыми и успешными во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за пожелания! Я очень рада, что Эстик стала мамой, это ее последние детки и я надеюсь, что у них все будет заместельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена, в очередной раз поздравляю!!!!!

Брак по расчету явно удался!:))))

Ух, как мне такие расчеты нравятся, жду-не дождусь когда деток тискать приеду:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена, в очередной раз поздравляю!!!!!

Брак по расчету явно удался!:))))

Ух, как мне такие расчеты нравятся, жду-не дождусь когда деток тискать приеду:))))

:) Лена, спасибо!

Мы готовимся к визиту, уже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, представляем папу щеников

КАНТРИГОЛД ЦЕЛЕСТИН АВРЕЛИЙ, Д.Р. 05.03.2007, HD-0, AD-O

фото из последних

8a07609a6350.jpg

И фото из нарядных

246405509fe7.jpg

Титулы: Чемпион Национального Клуба Породы, Грандчемпион, CACIB, 3*RES.CACIB, рабочие дипломы, международный сертификат по рабочим качествам.

Чемпион России, Латвии, Украины, Евразии, РКФ, Юный Чемпион России.

Происхождение, предков и родословную можно посмотреть на нашем сайте http://www.cantrygold.com/nord.htm

Хвалебные оды нашему Норду: он классный, весёлый, очень красивый замечательный пёс :nyam: и детки у него такие-же :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас папа красавец! А какой характер :thumbup: Очень надеюсь, что детки будут исключительно в маму и папу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Нордик сказочный!

Как с таким экстерьером он додумался прогулять Росиию :gleam:

Поздравляю с детками :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...