Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора.г.Московский.НУЖНО РАСПРОСТРАНИТЬ В И-НЕТЕ


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

А не может быть это Лабар? Поджарый, длинногий. От Тропаревского парка до Московского недалеко. http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/40757

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поклеили объявления в городе и в поселке, где он сейчас живет, написала в контакте, но ни одного звонка, покаsorry.gif

Мальчишка классный! Дети отмечают, что он очень ласковый! Настоящий домашний пес, очень благодарный...

Неужели его не ищут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поклеили объявления в городе и в поселке, где он сейчас живет, написала в контакте, но ни одного звонка, покаsorry.gif

Мальчишка классный! Дети отмечают, что он очень ласковый! Настоящий домашний пес, очень благодарный...

Неужели его не ищут(

Маша как успехи с клецймом?удалось расшифровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет клейма, все на прежнем месте... Заводчица лабрадорами не занималась, а в клубе ничего сказать не могутsorry.gif

Сегодня опять разговаривала насчет него... Там, где он сейчас живет, прям не нарадуются на него. Он знает команды и охотно все выполняет, от ноги не отходит. То есть видно, что парнем занимались, вот только почему не ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет клейма, все на прежнем месте... Заводчица лабрадорами не занималась, а в клубе ничего сказать не могутsorry.gif

Сегодня опять разговаривала насчет него... Там, где он сейчас живет, прям не нарадуются на него. Он знает команды и охотно все выполняет, от ноги не отходит. То есть видно, что парнем занимались, вот только почему не ищут...

Действительно очень странно...пойду добавлю в группу вконтакте

Добавила вконтакт и сюда http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/2617.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! сделала перепост.

Катя, а внешне можно как-нибудь узнать, есть ли чип у него? Или только в ветклинике смогут сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или только в ветклинике смогут сказать?

и в ветклинике должен быть спец. сканер, чтобы прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в ветклинике должен быть спец. сканер, чтобы прочитать.

Да,Оля верно написала.Нужно идти в клинику в которой есть такой сканер (лучше просто заранее обзвонить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,а если обойти все клиники в округе,если его лечили,то возможно где-то признают своего пациента... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда поищу клинику, где считывают чип.

У нас в Московском одна клиника, но там его не узнали... А так все клиники в Москве, мы же совсем близко, всего 7 км от МКАД.

Со своим сами в Беланту в Щербинке ездим, поэтому Парня могли лечить где угодно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тогда поищу клинику, где считывают чип.

У нас в Московском одна клиника, но там его не узнали... А так все клиники в Москве, мы же совсем близко, всего 7 км от МКАД.

Со своим сами в Беланту в Щербинке ездим, поэтому Парня могли лечить где угодно(

А если все ближайшие попробовать пробить,может есть люди поблизости,что бы в своих поспрашивать...Если его лечили,то значит чей то,любимый,может там скучают... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все ближайшие попробовать пробить,может есть люди поблизости,что бы в своих поспрашивать...Если его лечили,то значит чей то,любимый,может там скучают... :sorry:

Вот и мне не понятно, ведь и правда скучают, он ведь такой весь замечательный парень, воспитанный...

я еще раз заеду в нашу ветеринарку и еще раз им оставлю объявление о находке.

Кстати, те, что я клеила, все висят, что удивительно. И у некоторых оторван номер телефона, но мне так никто и не позвонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не понятно, ведь и правда скучают, он ведь такой весь замечательный парень, воспитанный...

я еще раз заеду в нашу ветеринарку и еще раз им оставлю объявление о находке.

Кстати, те, что я клеила, все висят, что удивительно. И у некоторых оторван номер телефона, но мне так никто и не позвонил...

А если ещё в Вашей Беланте разместить,и какие ещё ближайшие к ней?Может из форумчан кто поблизости и сможет там разместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ещё в Вашей Беланте разместить,и какие ещё ближайшие к ней?Может из форумчан кто поблизости и сможет там разместить...

Я завтра в щербинку поеду со своим кобелем, собираюсь с собой взять объявлениеok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lostdog.ru/view/5646&oncancel=@slash;lost@slash;dog@slash;@amp;pgno=2@amp;f_sex=@amp;f_country=RU@amp;f_region=77

Вот тут написали про потеряшку, конечно, не тот район, но собака, возможно, была в крови, что может объяснить как-то везит в ветклинику катетер и перевозку ее кем-то так далеко от дома... только вот почему он опять оказался на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.lostdog.ru/view/5646&oncancel=@slash;lost@slash;dog@slash;@amp;pgno=2@amp;f_sex=@amp;f_country=RU@amp;f_region=77

Вот тут написали про потеряшку, конечно, не тот район, но собака, возможно, была в крови, что может объяснить как-то везит в ветклинику катетер и перевозку ее кем-то так далеко от дома... только вот почему он опять оказался на улице?

Этого нашли,есть тема в Хеппиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.lostdog.r...amp;f_region=77

Вот тут написали про потеряшку, конечно, не тот район, но собака, возможно, была в крови, что может объяснить как-то везит в ветклинику катетер и перевозку ее кем-то так далеко от дома... только вот почему он опять оказался на улице?

Его хозяева уже нашлись, к счастьюnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у мальчишки? еще нужна помощь с макетами?

буду проездом в Московском - могу парочку куда-нибудь приклеить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! я прошу прощения, что пропала... конец года, это кошмар на работеsorry.gif

Дела у нас.... даже не знаю, как все описать....

В общем та передержка(Марина), где был пес, собаку отдала, не поставив нас в известность, это я выяснила буквально вчера... Марина, это подруга ребят, с которыми мы гуляем вместе с собаками. Соответственно все новости узнавала от них и верила, даже сомнений не было, что собака там, куда ее увезли.

Нас нашли хозяева!!!они живут здесь же, но в другом конце района, поэтому как только увидели объявления, так сразу связались со мной. Я их тут же связала с ребятами, чтобы собаку забрали. У них документы с номером клейма на руках. Убежал пес банально. Гулял поздно вечером с мужем на свободном выгуле, что-то унюхал и рванул. Муж бегал искал, но не нашел... видимо на следующий день его нашли мы....

В общем, когда все связались я абсолютно спокойная, решила, что у нас Хеппи энд, но нет...

В общем неожиданно звонит мне хозяйка и говорит, что собаку им отдавать не хотят.... Я честно в ступоре..Хозяевам заявили, что они плохо искали собаку, не бегали ночами и значит она им не нужна.

Звоню ребятам, мне говорят, что он хотят проучить хозяев, чтобы следили лучше за собакой! Я в шоке, объясняю, что собака с документами и клеймом, это собственность и удерживать ее никто не имеет права. Вроде уговорила никого не учить, а проверить документы, сверить клеймо и отдать собаку законным хозяевам. Это было в прошлые выходные.... Потом пару дней, я не могла позвонить никому, просто времени не было, а поздно уже было не прилично. в итоге во вторник пишу смс, с вопросом, ну что, разобрались, на месте ли собакин? Мне перезванивает хозяйка и говорит, что им так и не отдали и что вообще собаку куда-то увезли... Я опять в шоке. Начинаю звонить ребятам, пишу смс, а в ответ тишина (а я в Москве, у родителей. поэтому пойти на выгул и встретить их просто не могла)... Дозвонилась только вчера, и подошла к телефону сама Марина. Она сказала, что так как ей нужно уехать, она отдала собаку на передержку своим друзьям и они уехали во Владимир...

Я долго пыталась выяснить, как такое могло произойти, если мы нашли хозяев и почему сразу никто не сказал, что собаку увезли....В ответ одни не состыковки, то это было неделю назад, то две недели, то мы не могли его держать....Спрашиваю, почему же ребята молчали, ведь я регулярно интересовалась, как он, что с ним, не нужно ли чего-нибудь, может нужен корм, может новая передержка, может в ветеринарку отвезти.. Мне ответом всегда было: он в шикарных условиях, у них все есть, так что не переживай! На что мне сказали, что ребята были не в курсе, что пса увезли... А как выяснилось, ему нужна была передержка и его просто отдали знакомым...

Связалась с этой передержкой, разговаривала с мужчиной: Сказала, что я насчет собаки и хочу узнать, как он, цел ли. В ответ мне сказали, очень даже цел и все хорошо. Спрашиваю, а когда вы возвращаетесь, мы хотели бы забрать собаку, а мне отвечают, что собака сбежала.... angry2.gif Здесь, я начала психовать, не могу понять, только что Вы говорите, что с собакой все хорошо и тут же, что она сбежала? в ответ мне что-то промычали и сказали, чтобы мы их больше не беспокоили!!! И кинули трубку, соответственно, больше ее не взяли!

И опять я не могу дозвониться ни до Марины, ни до когоangry2.gif Честно говоря, я в панике, я не понимаю, что это.... действительно ли он сбежал или его просто скрывают. В любом случае, Марина и ребята работают у нас в районе, так что попытаемся зайти к ним на работу (У них салон и магазин здесь), если они работают еще... И будем пытаться дозвониться. Я написала им, что хозяева собираются подавать заявление в милицию...

Но мне кажется это не даст никакого результата, тем более завтра уже НГ.

В общем пока мы ждем вместе с хозяевами возвращения этих людей из Владимира (они там на НГ праздники) и будем пытаться забрать его снова, если он не сбежал....

Хозяйка боится что-то делать, так как боится, что если собака еще у них (а мне почему-то именно так кажется) они могут ее просто выгнать...

Я честно говоря в шоке от происходящего, я не знаю, что можно сделать в этой ситуации...

Лучше бы я забрала бы его себе и пусть они с моим Хью устроили бы ад в квартире, но он был бы уже дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяев чет прям жалко :sorry: хоть и не уследили, но все же!

остается надеяться, что у парня все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Вот твари какие! :ranting:

Господи, я даже представить себе не могу, чтобы я делала, если бы была на месте хозяйки! Уже наверное двери ногами бы вышибала вместе с полицией! Это просто ужас! Скорей бы ситуация разрешилась и мальчишка вернулся домой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были те же эмоции.... Но потом решила действовать по хорошему....

Если люди оказались такими... то и сделать они могут все...

Я просто до сих пор надеюсь, что это такой способ проучить хозяев и на самом деле все решится благополучно...

А вообще я никак не могла предположить, что взрослые люди могу творить такое, это мне конечно урок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...