Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРРИ **ВФПР** голден-ретривер 10,5месяцев


Manya

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты просто в гости приезжай, подправим друг другу фигуры))).

моя фигура нуждается только в усовершенствовании всякими вкусняхами :lol2: а покушать я люблююююю))) я ж не одна, я со стадом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер:добрая,ласковая,преданная,очень любит играть,любит детей.Знает все основные команды,очень легко обучается и дрессируется.Любит человеческое общество,старается быть рядом.Родословной,по некоторым обстоятельствам нет,но собака из известного питомника.Шерри привита и имеет ветпаспорт,собака физически и психически здорова.Не смотря на возраст все еще щенок и с легкостью может привыкнуть к другой семье.

0e8a19f1c43a.jpg

Какая прелесть я как всегда влюбилась!!!!!!!

Эх жаль что сука был бы кобель в очередь встала бы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть я как всегда влюбилась!!!!!!!

Эх жаль что сука был бы кобель в очередь встала бы)))))))

Действительно такая сладкая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль что сука был бы кобель в очередь встала бы)))))))

Так занять очередь никогда не рано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так занять очередь никогда не рано!

Девочки заняла бы но моя Бонька агрессор не принимает сук)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки заняла бы но моя Бонька агрессор не принимает сук)))))

а Милану как же приняла? али Милана не сука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,есть предложение помощи в передержке(писала контакты в конфе),понимаю что человек она новенький,но если что имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До переезда в квартиру сестры почти постоянно разнимала, могли ладить только не подходя ко мне и в разных комнатах))) а так ревность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,есть предложение помощи в передержке(писала контакты в конфе),понимаю что человек она новенький,но если что имей ввиду.

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с предполагаемым заводчиком. Сведения о принадлежности к известному питомнику не подтвердились.

Шерри молодая, прекрасно сложеннная девица голден неизвестного происхождения)))

Да и еще один момент - девушка питается натуралкой. Кашей и мяском. Надеюсь это никого не отпугнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с предполагаемым заводчиком. Сведения о принадлежности к известному питомнику не подтвердились.

Шерри молодая, прекрасно сложеннная девица голден неизвестного происхождения)))

Да и еще один момент - девушка питается натуралкой. Кашей и мяском. Надеюсь это никого не отпугнет?

Ну это ведь поправимо в крайнем случае... Хотя конечно каша с мяском дело хорошее :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у девы?))

Потихонечку)) Расстекается, мечтает о жонихах, и мечты эти портят ей настроение. Поэтому дева капризничает немного. Надеюсь этот гормональный всплеск не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихонечку)) Расстекается, мечтает о жонихах, и мечты эти портят ей настроение. Поэтому дева капризничает немного. Надеюсь этот гормональный всплеск не надолго

"Не хочу учиться, а хочу женится")) всё туда же девчонка)) :nyam: а фоты свежие будут?)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не хочу учиться, а хочу женится")) всё туда же девчонка)) :nyam: а фоты свежие будут?)) :blush2:

скорее - уж замуж невтерпеж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фоты свежие будут?)) :blush2:

пока нет, а вам зачем???? Девушка еще не пиарится по полной, так что незачем дразнить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихонечку)) Расстекается, мечтает о жонихах, и мечты эти портят ей настроение. Поэтому дева капризничает немного. Надеюсь этот гормональный всплеск не надолго

У нас тут все жонихи завидные, пошто девку держите в темнице? :lol2: Я б тоже расстроилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, а вам зачем???? Девушка еще не пиарится по полной, так что незачем дразнить))))

Да ладно Вам)) не вредничайте)) покажите красоту)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам)) не вредничайте)) покажите красоту)) :blush2:

Да дело в том, что красота-то не у меня ж под боком......она сейчас течет и сидит дома по этой причине, просто так для фото, чтоб доставить удовольствие себе и форуму я ездить не могу сейчас, не та у меня ситуация. Вот заберем - отмоем, нафотаем и всем покажем, ни от кого не утаим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а на каких условиях можно забирать потеряшек? Мы живём в своём доме,у нас 6 детей, у нас есть собака на улице в будке, (тоже брали из приюта год назад,безпородная, но красивая, но она кидалась на детей, поэтому пришлось переселить её в будку. Сейчас уже всё нормально, через еду к детям приучили, но рисковать не хочу,а ей и на улице по-видимому не плохо. Отвезти назад рука не поднялась, везли её из Одинцова.Сейчас стала красавица, правда поправилась). В общем мечта иметь в доме большую собаку пока остаётся мечтой. Хотим именно ретривера или лобрадора, потому что они очень хорошие няньки, и ладят с детьми. Покупать породистого щенка нет финансовой возможности,но если мы сможем помочь друг другу , то мы были бы очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать породистого щенка нет финансовой возможности

И, наверное, слава Богу.

Судя по Вашей анкете, Вам ретривер точно не нужен, никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а на каких условиях можно забирать потеряшек? Мы живём в своём доме,у нас 6 детей, у нас есть собака на улице в будке, (тоже брали из приюта год назад,безпородная, но красивая, но она кидалась на детей, поэтому пришлось переселить её в будку. Сейчас уже всё нормально, через еду к детям приучили, но рисковать не хочу,а ей и на улице по-видимому не плохо. Отвезти назад рука не поднялась, везли её из Одинцова.Сейчас стала красавица, правда поправилась). В общем мечта иметь в доме большую собаку пока остаётся мечтой. Хотим именно ретривера или лобрадора, потому что они очень хорошие няньки, и ладят с детьми. Покупать породистого щенка нет финансовой возможности,но если мы сможем помочь друг другу , то мы были бы очень рады!

Добрый день! Условия стандартные - главное чтобы ваша конкретная семья подходила этой конкретной собаке. Учитывается возможность осуществлять правильный уход: кормление, полноценные прогулки, лечение, если это необходимо, занятия с инструктором, если собака невоспитана. Оценивается ваш предыдущий или имеющийся опыт содержания крупных собак. Учитывается желание всех членов семьи, ваше состояние здоровья(нет ли в семье аллергиков. Если все это совпадает, то мы готовы передавать собаку в вашу семью на основании договора, в котором прописывается, что куратор собаки осуществляет контроль ее содержания, и при ненадлежащем содержании, собака изымается, так же договором может быть предусмотрены обязательные занятия с кинологом, определенное лечение ну и конечно обязательная стерелизация животного.

В данном конкретном случае, голден Шерри, наверное не очень подходит для вашей семьи. Так как там. где она жила, не было детей. мы не знаем о ее реакции и поведении в отношении детей. а так же нужно учитывать тот факт, что по сути она еще щенок, требующий воспитания и занятия дрессурой. Это довольно накладно- групповые занятия стоят 500р за одно, индивидуальные от 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я нашла собаку. Думаю, что с дрессировкой справлюсь сама, у меня есть опыт работы с большими собаками, и есть желание заниматься ей. Пусть ваши собаки попадают к более богатым и состоятельным людям, может это лучше для ваших собак.А нашему мальчику будет вдоволь нашего внимания и заботы. Завтра выставлю фотки, если всё пройдёт замечательно.Думаю и с питанием разберёмся)))Спасибо за Ваше мнение, учтём.А лобрадор именно та собака, которая нам нужна! Я ещё раз в этом убедилась)))Буду заходить за консультациями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, хочу сказать, что аргументы, приведенные против того, чтобы передать Вам собаку не выдерживают ни какой критики.

С Уважением,

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...