Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста...


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

Моя мама заболела...

и я никак не могу ей помочь, если бы знала как, я бы свернула горы, принесла жертву всем богам, отдала бы все, что у меня есть... но я не знаю... и поэтому я прошу, пожалуйста, пожелайте моей маме здоровья, просто на одну милисекунду отвлекитесь от всего и подумайте про себя "пусть Ксюшина мама выздоравливает", это ведь не сложно...

спасибо.

Ксюшиной маме крепкого здоровья,кавказского долголетия,многое летА,Храни ее Господь. Она так нужна своей Ксюше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем сердцем вашей маме скорейшего выздоровления! И всем мамам на свете: не болейте, вы очень нужны своим детям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшиной маме здоровья!!!!!! Держитесь, Ксюшина мама, все должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, все будет хорошо!!! Вашей маме скорейшего выздоровления!!! @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!

Твоя мама обязательно выздоровеет.

Здоровья ей,сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, я желаю вашей мамочке скорейшего выздоровления и пусть все беды и болячки обходят вашу семью стороной!

У вашей мамы очень хорошая дочка!!! :good: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

мою мамочку зовут Ольга

она очень нужна мне, моему отчиму и двум моим балбесам-братьям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, от всего сердца желаем здоровья Вашей маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, от всего сердца желаем здоровья Вашей маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Молитва первая об исцелении болящего

Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба Твоего (Ольгу) немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего (Ольгу), воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Mолитва вторая об исцелении болящего

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (Ольгу).

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (Ольгу). Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мама Ксюши, Ольга, поскорее выздоравливает и больше не болеет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мама выздоравливает и никогда больше не болеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ольга, Ксюшина мама, обязательно поправится и больше никогда не болеет!

Вот, Ксюша, ловите и читайте внимательно)

a36b86f73140.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боженька, Прошу Тебя, пусть Ксюшина Мама выздоровеет и больше никогда-никогда не болеет!

Пусть ВСЕ МАМЫ на Земле не болеют@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я желаю Вашей маме поправиться, пусть она выздоровеет!!!

Я этого желаю всем мамам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чтобы Ксюшина мама, моя теска, скорее выздоравливала! А это именно так и будет, потомучто она так нужна своей семье и они все её очень любят!

И вопще желаю чтобы у всех мамыы жили долго долго и счастливо и никогда не болели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Ксюшина мама выздоравливает и никогда больше не болеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

мою мамочку зовут Ольга

она очень нужна мне, моему отчиму и двум моим балбесам-братьям...

Здоровья Ксюшиной маме!!!

Может быть все-таки можно что-то сделать? Лучшие врачи, клиники? Анализы и обследования показать профессорам? Медицинский интернет форум? Просто мне легче действовать, чем признать, что "ничего от меня не зависит"...

Доверие к нашей медицине у меня с некоторых пор сильно подорвано, поэтому предпочитаю все перепроверять сама по сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все-таки можно что-то сделать? Лучшие врачи, клиники? Анализы и обследования показать профессорам? Медицинский интернет форум? Просто мне легче действовать, чем признать, что "ничего от меня не зависит"...

Доверие к нашей медицине у меня с некоторых пор сильно подорвано, поэтому предпочитаю все перепроверять сама по сто раз.

это не та болезнь, которую можно увидеть на рентгене, узи и т.д.... Она обследуется и наблюдается у врачей и профессоров... сегодня она сказала, что представляет, как придет волшебник и взмахом руки отцепит от нее это болячку, только вместо волшебника она видит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, желаю твоей маме крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!! А ты крепись, чтобы морально содействовать этому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вашей маме скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...