Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор!


vladimir0611

Рекомендуемые сообщения

15.12.2012 Найден Лабрадор Раменский район д.Верея на вид молодой около 1,5 лет , кастрированый, ухоженный шерсть блестит упитанный очень хорошо!!!

Не знаю что делать дал объявления повесил на работе прям около работы плакат что найден лабрадор пока ни кого нет! С большой радостью взял бы себе но 2 года назад уже приютил одного щенка , второго не могу, Думаю отдать кому-то но в хорошие руки. мой телефон 8-926-181-312-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите перенести в раздел Потеряшки(нажав слева, внизу кнопку жалоба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если Вы нашли собаку: http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте клемо есть на ухе это уже хорошо.

Сейчас буду пробывать читать

подскажите кто нибудь там 2 ряда 1ряд буквы 2 цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте клемо есть на ухе это уже хорошо.

Сейчас буду пробывать читать

подскажите кто нибудь там 2 ряда 1ряд буквы 2 цифры?

да . по нему можно выйти на заводчика. только сюда выкладывайте буквы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте клемо есть на ухе это уже хорошо.

Сейчас буду пробывать читать

подскажите кто нибудь там 2 ряда 1ряд буквы 2 цифры?

Попробуйте сбрить шерсть в месте клейма. Не жалейте шерсть, отрастет.

Если расшифровка будет затруднительна, то сфотографируйте клеймо крупно и четко целиком,желательно в разных ракурсах и кидайте на ящик v-fpr@yandex.ru

Также после того как сбрили можно помазать растительным маслом, так контраст немного увеличивается. И попробовать прочесть.

В принципе фото можно и сюда в крайнем случае выложить,так как у хозяев должны быть документы подтверждающие что это их собака (в том числе клеймо должно быть прописано). Соответственно отдавать собаку только при предъявлении документов.

Если есть возможность клеить макеты - нужно это делать обязательно!Оповестить ближайшие ветеринарки и зоомагазины тоже нужно.

Выложите фотки если есть возможность. Размещать объявления в и-нете лучше с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо, что не прошли мимо!

Только вот так

Думаю отдать кому-то но в хорошие руки.

не делайте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы поймите я сделал все что в моих силах буквы abi уже звонил им сказали что после 17.00 придет заводчица и должна помочь мне.у них должны же быть координаты хозяев?Дай бог что они были и что он действительно потерялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы поймите я сделал все что в моих силах буквы abi уже звонил им сказали что после 17.00 придет заводчица и должна помочь мне.у них должны же быть координаты хозяев?Дай бог что они были и что он действительно потерялся!

Шансы, на то что контакты сохранились хорошие, парень-то молодой! Ждем вечера и надеемся) Спасибо, что забрали мальчишку с улицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ Хорошо неожиданно позвонил хозяин, клюнуло объявление в 4лапы, все ок собака уже у хозяина кстати рядом с моей работой. все сделал как положено он так радовался а я грустил за каких то 2 дня я так его полюбил. Ну хорошо что хорошо кончается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ Хорошо неожиданно позвонил хозяин, клюнуло объявление в 4лапы, все ок собака уже у хозяина кстати рядом с моей работой. все сделал как положено он так радовался а я грустил за каких то 2 дня я так его полюбил. Ну хорошо что хорошо кончается!!!

Спасибо Вам! Как зовут-то побегайца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...