Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом подросток добермана


Рекомендуемые сообщения

taf82, спасибо, и вам удачи в новом году, она никому не помешает))

olgachaik, буду благодарна, если разместите обьявления на ваших ресурсах. Чайковский и правда недалеко от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, спасибо, и вам удачи в новом году, она никому не помешает))

olgachaik, буду благодарна, если разместите обьявления на ваших ресурсах. Чайковский и правда недалеко от нас.

Обязательно размещу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером Мартын уехал на испытательный срок. Молюсь и переживаю. Владельцам - сил и терпения, Мартыну - интересной жизни и настоящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Мартын уехал на испытательный срок. Молюсь и переживаю. Владельцам - сил и терпения, Мартыну - интересной жизни и настоящих хозяев.

куда поехал? в вашем городе остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда поехал? в вашем городе остался?

нет, в городе не остался, уехал далеко, куда- пока не скажу, боюсь сглазить)) Да, знаю что глупо, но вот так)))

Владельцы приехали за Мартыном издалека, по зимней трассе, в полном составе, надеюсь, что все у них сложится. Мартын, как я и предсказывала, мгновенно, с первой секунды знакомства, выбрал в хозяева мужчину и не отходил от него более, всячески выказывая ему расположение))) В семье нет других животных, но есть дети)) Пока полет идет нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Елена прошел месяц, как малыш? освоился в новой семье? расскажите подробности, пож-та и поделитесь фотографиями. Переживаю за мальчишку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну Мартын красава))) каюсь, забыла эту тему, я разместила фоточки в своей теме, щас сдублирую сюда.

378333b4a056.jpg

90177a20f315.jpg

b95a1cff5003.jpg

db9ba90650f1.jpg

Фрагмент письма от новой владелицы

"...Вот решила отписаться о наших делах) Мартын к нам привык. Ночью спит с нами на кровати, иногда может с вечера уйти к сыну, а утром перебраться к нам)) На улице ведет себя хорошо, учимся по-тихоньку слушаться и не лаять в игре. По моему я его закормила - стал привиредничать в еде))) Ну тут и папа наш еще постарался - несколько дней подряд ему приносил копытца свиные погрызть. Мартюша с удовольствием ими занимался)) Да и с мясом у нас пока проблем нет- была возможность потрохов свежих ему привезти и ливера. Так что в принципе истеричность на еду практически пропала. Во время завтраков/ужинов ложится под обеденный стол и терпеливо ждет там. Дочка тоже может бегать по всей квартире размахивая печенюшкой, учитывая, что они одного роста, сначала он у нее из рук выхватывал, теперь даже не пытается) Еще Мартышкин научил моих мужчин мыть за собой посуду и убирать со стола ( потому как пару раз были утащены из мойки тарелки и разбиты)))) и пачка сливочного масла тоже оказалась съедена(слава богу без вреда для Мартына).

Недавно приобрели ему халти - потому как на прогулке всех, кроме меня тянет как паровоз). В халти песа понял, что команда рядом - это рядом и стал просто золотой)) Зато я не боюсь, что он вдруг утащит сына по льду на прогулке.

Мышцы растут, попонка стала еще короче) и на груди уже туговато застегивается, скоро наверное придется удлинять застежку. А - ну еще у него оказался очень сильный охранный инстинкт - домой к нам просто так никтро не зайдет - это точно)) Пока запираю его в комнату, если кто-то заходит в дом - потому как может и кинуться с грозным рыком"

Не скрою, я горжусь Мартыном. Горжусь Анютой, которая так решительно и безкомпромиссно вытащила собаку из ада, горжусь собой, что хоть и плача и матерясь, но выкормила и выходила паршивца, горжусь Татьяной - новой владелицей Мартына, что приняла в свое сердце и смогла преодолеть немало трудностей и сделала собаку такой, какой привыкла видеть добермана. Ну и всеми теми, кто не прошел мимо и помог, кто деньгами, кто добрым словом, кто добрым делом - таких было немало. Спасибо нам всем.

Вобщем, так страшно начинавшаяся история закончилась как в мыльной опере - хеппи эндом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, аа)) конешно, я просто не думала что это важно. Мартын уехал в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, аа)) конешно, я просто не думала что это важно. Мартын уехал в Тольятти.

А в какой раойно Тольятти?)

Мы просто тут сейчас живем.Вдруг встретимся) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой ладненький стал! :clap_1: Пусть у маленького и дальше все будет хорошо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик был а стал вообще загляденье!!! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...