Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите!


руни

Рекомендуемые сообщения

Очень похож на жесткошерстного ягдтерьера.

А ещё и на вельш-терьера похож, даж более чам на ягла, ибо у ягда- совсем мало жёсткой украшающей шерсти, только разве чуть на морде - усики и намёк на бородёнку, а тут слишком мохнатое создание, как вельш. ( я держала ягда, именно жёсткошёрствного и водила на яставки, знаю ак они выглядят).

Кобель у нас, драки с котом :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Может сожрать, кота- в клетку, для спасения от охотничьей норной собачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака из какого района?

Не скажу что рядом живут, но в нашем районе.

Хозяин ооочень переживает, дочь ждет его дома.

Спросил чем обязан, я конечно сказала что ничего не надо, а сама думаю, что сама ящик шампанского поставила бы :gleam: :lol2: :lol2:

А ещё и на вельш-терьера похож, даж более чам на ягла, ибо у ягда- совсем мало жёсткой украшающей шерсти, только разве чуть на морде - усики и намёк на бородёнку, а тут слишком мохнатое создание, как вельш. ( я держала ягда, именно жёсткошёрствного и водила на яставки, знаю ак они выглядят).

Может сожрать, кота- в клетку, для спасения от охотничьей норной собачки.

Да, хоть у меня кот и не из пугливых и сам на него набрасывался, но мне стало страшно, что его невозможно удержать, он сразу в драку кидается, я думаю что кот с ричардом в альянсе против этого со слов хозяина "очень спокойного" пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такой юркий, ели успеваем уварачиваться, кот у меня еще тот подарок боюсь без глаз останеться.

Это без головы кот станется, а не терьер без глаз!

Норные приучены "брать по-месту", то есть за горло в области сонной артерии, любого пушного зверя и никого и ничего не боятся!

Ванная - это от больного терьера, любой нормальный терьер- и в ванную и под ванную залетает в полсекунды!

Кота- в клетку.

Не скажу что рядом живут, но в нашем районе.

Хозяин ооочень переживает, дочь ждет его дома.

Спросил чем обязан, я конечно сказала что ничего не надо, а сама думаю, что сама ящик шампанского поставила бы :gleam: :lol2: :lol2:

Да, хоть у меня кот и не из пугливых и сам на него набрасывался, но мне стало страшно, что его невозможно удержать, он сразу в драку кидается, я думаю что кот с ричардом в альянсе против этого со слов хозяина "очень спокойного" пса.

Сдерите с владельца - 2 ящика шампусика, ибо это - дорогая собачка, тем более, что , похоже, рабочая, что делает ещё более дорогой её возвращеие домой.

Против норной собачки нет альянса, возьмёт по-очереди обоих по-месту, только дайте время к горлу подобраться.

Кот, который набрасывается- нежилец. :dntknw: Ягд или вельш- не тот пёс, к которому можно подходить коту с любыми намерениями.

Лиса ещё более сильная и злая, а норный берёт её как куклу, хотя та вдвое крупнее самой собачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это без головы кот станется, а не терьер без глаз!

Ноные приучены "брать по-месту", то есть за горло в области сонной артерии, любого пушного зверя и никого и ничего не боятся!

Ванная - это от больного терьера, любой нормальный терьер- и в ванную и под ванную залетает в полсекунды!

Кота- в клетку.

Да, нет у нас клетки, кот с Ричардом заперты в комнате, а этот чууудо пес в корридоре, ждем не дождемся когда придет хозяин и заберет этого беглеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё серьёзно, будте настороже, и не допускайте нахождения этих животных в одной квартире без клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё серьёзно, будте настороже, и не допускайте нахождения этих животных в одной квартире без клетки.

Спасибо, даже не знала, что эти собаки так опасны, хозяин на подходе к дому :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы спросите хоза, каких барсуков эта собака брала по-месту?!

Напишите нам тут в теме- байки с охоты, посмеёмся, какую опасноть избежал Ваш кот. :sorry: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая приятная новость :clap_1:

Неравнодушна я к ягдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы спросите хоза, каких барсуков эта собака брала по-месту?!

Напишите нам тут в теме- байки с охоты, посмеёмся, какую опасноть избежал Ваш кот. :sorry: :lol2:

О, сейчас звонил заводчик, эта рабочая собака, он даже кабана по следу брал :dribble: и вы правы стоил он не мало.

Я думаю что опасность избежал не только наш кот, а и мой Ричик, потери второй собаки я не пережила бы.

Очень заводчик возмущался что собака упущена в воспитании, он кидался на меня и дочь и вообще был не управляем, собака не гуляет без поводка, совсем не управляема и хозяева не могут с ним тоже справиться.

Всем огромное спасибо, особенно девочкам с Пес и кот.

Какая приятная новость :clap_1:

Неравнодушна я к ягдам

О, после этого "чУмачечего" я поняла что голден лучшая собака в мире, для нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне рассказывали про этих "замечательных собак". Я мужу по картинкам показала, что вот от этой мелочи надо держаться подальше. А уж когда к нам на участок под забор псинка такая пролезла... Короче говоря я раньше тебе страшилки писать не стала. Сейчас уже за ним едут, поэтому можно :blush2:

Все подробности упущу от очевидцев, но избавляйся поскорее от собачки :gleam:

Будешь хозяину говорить, что сосед побил собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне рассказывали про этих "замечательных собак". Я мужу по картинкам показала, что вот от этой мелочи надо держаться подальше. А уж когда к нам на участок под забор псинка такая пролезла... Короче говоря я раньше тебе страшилки писать не стала. Сейчас уже за ним едут, поэтому можно :blush2:

Все подробности упущу от очевидцев, но избавляйся поскорее от собачки :gleam:

Будешь хозяину говорить, что сосед побил собаку?

Да, я только после слов Елены (Панченко) поняла, что мне повезло что у меня все живы и здоровы. Я еще не могу принять того что нет Яника и даже не знаю что делала бы.

Пришли хозяева пожилая пара, дочь им вручила эту "чудо" собаку, они ей подарили коробку конфет и шампанское. Говорить про соседа не стала, конечно собакин был в шоке т.к. бегал голодный по морозу больше суток и люди две ночи не спали бегали по району искали его. Женщина очень сильно переживала, я думаю что он у них как ребенок и очень балованный.

Ну хорошо что все так здорово закончилось. Еще раз всем спасибо и нас можно в хэппи энд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо, что так славно все закончилось. clap_1.gif без потерь самое главное(судя по описаниям подобранца), а тот принесешь домой собачку, а она людоедом окажетсяlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю эту породу одной из опаснейших ( в подъезде жили 2 рабочие собачки, вернее их было 3, но третью они удушили). Коту оооочень повезло. Маленький, но кавказа кладет. Юркие очень. Хорошо что обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...