Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня и Бароша


taf82

Рекомендуемые сообщения

Барошечка малыш не менять настроение, просись к маме, пой песни и выздоравливай быстрее.

Держим лапки за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошу выписали домой, но все равно еще сегодня приехать на капельницу, а дальше уколы и таблетки и полным ходом на выздоровление!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проведала Барошку, со здоровьем все нормально, проходим востановительную терапию, уже бегает играет, немного похудел, но это ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташ спасибо за фоточки, а то я то мальчишек вижу часто а на форуме не показываю!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки переносите нас в Хэппи Энд, а то Бароша уже очень долго находится на ИС мы точно его никуда не отдадим такой малыш нужен только !!!НАМ и ТОЛЬКО НАМ!!! . У нас все хорошо у Барошке еще лучше, только сейчас увидела, что про Барошу пишут, извините меня, что в темке Бароши не писала, потому что, так как фотки не обновляла и не каких переписок не было от меня потерялась среди темок Потеряшки, искала очень долго, нашла только потому, что вспомнила Барон тема "Шумахер" зашла в активные темы и за 10 сек. нашла. Времени в две темки заходить и фотки скидывать нет (интернет никакой, на загрузку одной фотки трачу пол часа), у Масяне в темке есть пару фоток (Бароша+Масяня). Сейчас скину еще пару фоток как у Масяни и плюс новенькии. ТАНЬ ты говорила, что можно 2-ве темы соединить, если это возможно, то я вас всех фотками закидаю Масянькеными, Барошкинами и всеми нашими членами семьи которые попадут в ихний кадор. Еще раз повторяюсь и буду всегда так думать и говорить, спасибо вам, что вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3b690fd8baf.jpg мои Мальчишки, но в кадр не все попали

URL=http://radikal.ru/fp/088fd07cb4a54c48b9347bb7c05a82a4]97fff7e0bc86.jpg любимчики.

967dfcf9cf7b.jpg Бароша (Купи-Купи в ванной)

aba0dd8e77ec.jpg это маленькое существо, живет уже у нас так как его выбросили из крутого джиппа, а мой муж Андрюха не мог пройти мимо (хотя перед этим он говорил, что больше никаких животных только Масяня(собака), Барон (собака), Бакс(спасла его от утопления кот), Филька(тоже нашла я кот которого забрала в минус 15) и сейчас у нас Рыжий 3-ий кот тоже хороший котик только пока у нас промахи бывают ну ниче все поправимо мы же еще маленькие. ЭТО МЫ после первого купания.

7baa78d912d0.jpg а это Рыжий в обнимку с Масянькой.

Барошка в кадр пока не попал, никак не могу поймать Рыжего с Барошей. Просто Барон Рыжего Вымывает как самого грязного кота в целом мире, утром выхожу а Рыжий мокрый весь в слюнях, но самый счастливый кот на свете Барон умыл, причесал и Рыжему больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7baa78d912d0.jpg а это Рыжий в обнимку с Масянькой.

Барошка в кадр пока не попал, никак не могу поймать Рыжего с Барошей. Просто Барон Рыжего Вымывает как самого грязного кота в целом мире, утром выхожу а Рыжий мокрый весь в слюнях, но самый счастливый кот на свете Барон умыл, причесал и Рыжему больше ничего не надо.

Какой вырастет шикарный Кот!!! Удачи вашей прекрасной дружной семье!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c33a07be51e.jpg Масяня убегает слишком много Мур_Мур и ласки не выдержал такого натиска. Просто Бакс и Филька и в нос могут дать, а тут такая любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну наверное пора уже и Барошу перенести в Хэппики так, как он полноправный член семьи Натальи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4a8ae0eed2f7t.jpg мой Масяня

1d4ff9ba66d7t.jpg и это тоже Масяня

ab0ca92cc025t.jpg Мой Борошечеа спит с любимой игрушкой.

4619d3d8aefct.jpg Бороша в далике

30b5bafe3cf2t.jpg Бороша в близи.

1da7d5f199d7t.jpg Масяня сюрезный очень очень

aa46125bad95t.jpg и даже с мачиком мы очень сюрьезные

[img]http://s019.radikal.ru/i628/1308/5c/33a2d9002154t.jpg[/iM но Масяня умеит делать так :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8031bb89cfe4t.jpg и даже УЛЫБАТЬСЯ :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: (не думайте, что это фото шопп с рекламы палочек ДЛЯ СОБАК, это на самом деле я споймала Масяню возле жопки Борошкеной во время игры) видно его счастье) он улыбается и я рада этому, что они у меня есть (МАСЯНЯ и БОРОШКА) МЫ их очень любИМ и никому СЛЫШИТЕ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ ( ЭТО Я ПИШУ ТЕМ, КТО ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ САМЫХ СУПЕРСКИХ ДРУЗЕЙ НА СВЕТЕ) КАК ГОЛДЕНЫ. ГОЛДЕНЫ СУППЕР :thumbup: :thumbup: :thumbup:

33a2d9002154t.jpg МАСЯНЯ УМЕЕТ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8031bb89cfe4.jpg

thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Наташа спасибо тебе за ребят да, что там всей твоей большой и дружной семье СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

3a6ee5de2735.jpg Масяня с маленькой уточкой.

cdb1d462dfae.jpg мы спим

0d6c70bf045b.jpgмы укладываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто с какой стороны)))))))))??thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяна с правой стороны, Барошка с левой. У Масяньки мордашка по уже.

d83818d5bbd7.jpg

МОИ СЛАДКИЕ!!! :clap_1:

2b06b51c7f61.jpg

977fd70b47e3.jpg

892b4d22f0ca.jpg

1f738f9616c0.jpg у Барошки любимое место поспать.

d848989d02b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару-тройку голденов - и можно вить гнездо, теплое и ласковое. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...