Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня и Бароша


taf82

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем у нас все хорошо все кушаем размоченный корм по вечерам, а утром нелюбим, нам подавай яблочко или морковку в сыром виде или творожок. С главной мамой гуляем уже знаем команды "Стоять машина", с поводком "Рядом" и через раз без поводка, уже за машинами не бегаем. Это хорошо для меня хозяйке, а то бежала кричала, а тут раз и вроде понимает Масяня можно разслабиться, но у меня всегда ушко в остро. Танюх когда в гости на Масяню посмотреть, чтобы мы на сайте появились не как ИС, а как самый любимый, самый красивый, самый хороший, самый послушный, самый и самый всего не перечислишь. Звонили в ветеринарку на счет глазика, то что ты мне говорила записались на следующую неделю, если будим проходить мимо зайдем. А так у нас все чики пуки, Масяня все не нужное если я говорю в мусор относит тоже пока через раз, хорошо носки разбросанные приносит мне по хозяйству помогает молодец. Сейчас за старших не переживаю они играют с Масяней все хорошо даже отлично, немного переживала за младшего Максима как же так он может и в глаз дать и в рот залезть и на лапу наступить как же Масяня. Масяня же может ответить и цапнуть за мягкое место. А оказалось он самый терпеливый самый, самый, самый я Максима с Масяней бы оставила на целый день если бы он мог покормить Максима или посадить на горшок. Когда я увижу не И.С, а Хэпи Энд :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблочко или морковку в сыром виде или творожок.

во дает собак)) вы поосторожнее, яблочко и творожок могут стать причиной расстройства желудка и вонючих пуков)) они в принципе даются как полдник пару раз в неделю, лучше все же не вестись на "хочу-не хочу", а приучить собаку нормально питаться и утром, и вечером))) поздравляю вас с нянем, так вы удивительно про него рассказываете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ скоро напишу чтобы вас в ХЭ перенесли сейчас просто времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас все хорошо, перешли полностью на сухой корм купила другой фирмы не помню какой, а состав ягненок с рисом гиппералергенный по моему так. И всякие сладости собачьи кушаем, слушает только меня, а на всех остальных ему начхать. Стали большие пушнявые сейчас ращесываемся в каждый день только Масяньке скажи где СЕРАЯ КОРОБОЧКА (это там где все Маснькены принадлежности лежат) смотришь на него, а он сразу оживляется хвостик туда сюда и сразу набок ЧЕШИТЕ МЕНЯ, ЧЕШИТЕ!!! :dribble: Пока писеим как девочки, но как настоящий мачо я думаю будит уже скоро писять. А так девченки у нас все суппер чики-пуки как говорят все идет ровно учимся, учимся и еще раз учимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие мы :nyam: Мы из гадкого утенка превращаемся в ЗОЛОТОГО ЛАБЛИКА :thumbup:

8f8efceea883.jpg

acdeb2027f0e.jpg

9a416e493808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (МАсяня) так туда рвался, так рвался и мы всей семьей ему помогли, а радости у него было полные штаны сами видите. :nyam: :nyam: :nyam:

Не хотел слазить, но мы его заставили,на ручках спустили как и подняли смеха было и радости у всех страховка у МАСЯНИ было аж в 10 рук от самого маленького, до самого большого. Но мы не будим больше повторять этого он оооооооооочччеееееееееееееннннннннннь тяжелый наш кабанчик Масяня. Мы так его любим, так любим :nyam: Зацеловали бы его ддддддооооооооооо умопомрачения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный становится ! Уже не тот чучундр, которого перевозил.

Юр согласна с тобой на все 100% уже не мальчишка а прям мужичок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа поздравляю вас с переездом в ХЭ(написала модераторам просьбу о переносе)!!!!!!! Надеюсь вы и дальше будете радовать нас фотками и рассказами про Масяню!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое, что вы есть такие ЧЕЛОВЕЧИКИ, Масяня просто супер, радует с каждым дне все больше и больше, а по другому и не может быть. :thumbup: Это же голден самый, самый голден (золотой) Это наше золото в нашей большой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветик всем у нас все хорошо даже супер, скидываю самые интересные фотки, Масяне очень понравилась детская соска смотрите и улыбайтесь.

05615a7002d7.jpg вот какие мы :thumbup:

не могу понять почему такие фотки большие получается???

Зато на этой фотке видно как у нас изменился цвет носа и какой, он у нас классный. :sm14: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e784973943a9.jpg с другого ракурса я думаю и с того и другого МАСЯНЯ поднимет ваши уголки ваших губок. :nyam: :nyam: :nyam: в улыбочку маленькую или большую.

и самое главное он это делает с удовольствием (соску носит в зубах). И еще я заметила что он водит за руку значит он очень хороший поводырь, по дому помогает вещи носит которые лежат на полу, а еще если я скажу принеси так, он все принесет, что воляится на полу. Обалденный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6191f8a11b4c.jpg Филька(кот) с Масяней самые хорошие друганы. Это сейчас они суперские друганы, а что было 2 месяца назад "это было мама мийя" а сейчас смотрите :thumbup:

9e6ac616792e.jpg Мои попрошайки. :dribble: :dribble: :dribble:

29bad1af5550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа какой же он красивый стал!!!!!!! Прям загляденье!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фотографии загружаете через радикал, следите пожалуйста за галочками напротив строчек "оптимизировать формат" и "уменьшить до 640 пикселей", без них фотографии получаются гигантскими (как сейчас). А из-за того, что они гигантские, они не у всех грузятся и эти люди не смогут полюбоватся на вашего Масяньку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после загруженной первой фотки так и делала, грузить не хочет несколько раз пробовала, не загружается. но страница

раньше без всяких галочек было все нормально, а сейчас не могу понять почему, а если галочки ставлю то страница вообще не загружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...