Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня и Бароша


taf82

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/masyanya_-_schenok_zolotistogo_retrivera_ischet_semyu_125985690

И еще, как всегда, на АВИТО не размещайте, если кто то еще будет помогать)

+много, меня на авито заблокировали два дня назад, даже найти не могу по какой собане кто-то продублировал объявление :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+много, меня на авито заблокировали два дня назад, даже найти не могу по какой собане кто-то продублировал объявление :sorry:

Вот засада, а если еще и в премиуме висят, это потеря какая((( А я вообще Авито всегда почти платно размещаю, откликов много там.

Пишите, извиняйтесь, они в принципе там не злые, разблокируют быстро. Надо только им подтвердить, что как в детском саду "я больше не буду". :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Масе

Приход Елена -Вита-2000р

Передержка и еда Волонтёрская

Прививка+ глистагонка-вет паспорт=750р

Остаток+1350р Перевела их на девочек щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Масе

Приход Елена -Вита-2000р

Передержка и еда Волонтёрская

Прививка+ глистагонка-вет паспорт=750р

Остаток+1350р Перевела их на девочек щенков.

А как Мася? Кого нибудь присмотрели в роли мамапапов для малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Мася? Кого нибудь присмотрели в роли мамапапов для малыша?

У Маси сегодня были смотрины и поскольку семья нам понравилась и мы понравились семье, ребенок переехал в новый дом и будет теперь жить по соседству с Лениной "Каркуша и Лайта" дачей))) на той же улице через три дома))) в гостях нам тоже очень понравилось и малышь с удовольствие там остался так, что нас можно переносить в собаки на ИС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маси сегодня были смотрины и поскольку семья нам понравилась и мы понравились семье, ребенок переехал в новый дом и будет теперь жить по соседству с Лениной "Каркуша и Лайта" дачей))) на той же улице через три дома))) в гостях нам тоже очень понравилось и малышь с удовольствие там остался так, что нас можно переносить в собаки на ИС)))

ЙЕСССССССССССССССССССС!!!! Масяня - счастья тебе малышочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка разгружается потихонечку)) удачи малышонку!!!

Ага разгружаемся))))))) Но как там в пословиче свято место пусто не бывает)))

Во блин только одного отвезла на тебе))))))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65402&pid=2149177&st=0entry2149177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm17: :buket2: :sm14:

"По соседству поселился замечательный сосед!!!" - ходила сейчас гуляла со своими мамзелями, а песенка так и крутилась в голове.

Мы сегодня в Москве, а завтра поедем проведаем Масечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm17: :buket2: :sm14:

"По соседству поселился замечательный сосед!!!" - ходила сейчас гуляла со своими мамзелями, а песенка так и крутилась в голове.

Мы сегодня в Москве, а завтра поедем проведаем Масечку.

Это тебе спасибо!! Люди увидели твое стадо 22 декабря и захотели себе (после умершего по возрасту 2 месяца назат кокера) завести вот такую прелесть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно сложились звезды! Отлично,сто мальчик будет под боком!поздравляю,молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm17: :buket2: :sm14:

"По соседству поселился замечательный сосед!!!" - ходила сейчас гуляла со своими мамзелями, а песенка так и крутилась в голове.

Мы сегодня в Москве, а завтра поедем проведаем Масечку.

Вот тебе, Лен, все время везуха, чо то у тебя там все рядом, подозрительно это :lol2:

Вот у меня тут - никого) А у вас то вообще куча ретриверов, то вот Масяня теперь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, переезжай в нашу деревню :nyam:

С удовольствием, вот бы только у кого отнять дом и участок)))) :lol2:

Масяню увидишь, поцалуй пацана, такой он нежненький ... и за ухо укуси)))) :ok:

Лен, личку посмотри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что -это чудо нашёл свой дом.Хочу сказать Спасибо девушке Оле из Ногинска,которая в течение часа вытаскивала парня из стаи собак. В тот вечер мороз стоял -25. Девушка обморозила руку, пока несла парня что-бы найти ему передержку.И она её нашла. Спасибо Надежде Викторовне, что согласилась приютить малыша обмороженного.Спасибо Юре, который перевёз это чудо.Спасибо Танюшке и Володе, за любовь и теплоту.Всем ещё раз огромное Спасибо!!!!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди увидели твое стадо 22 декабря и захотели себе (после умершего по возрасту 2 месяца назад кокера) завести вот такую прелесть)))))

Кто-то верит в магию чисел, кто-то нет, но как раз 22 декабря его нашли.

И сегодня малыш уже купается в тепле, любви и заботе.

Наташа, очень приятно было познакомиться. И вдвойне приятно было увидеть, как олененок Мася стремится быть поближе к своей новой маме.

9ab8ee1b66f0.jpg

ee7754b50754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee7754b50754.jpg

Лен, посмотрела вот на это фото и разревелась, это сколько эмоций на лице у мальчишки????

И робость и желание быть самым хорошим и желание слушаться и какое то чувство, что он не может поверить в свое счастье, типа .... и это все мне и это моя мама, не забирайте меня отсюда, пожалуйста ????? :sorry:

Ох, спасибо всем за малыша .... ради вот такой вот моськи и стоит заниматься помощью, что бы ни происходило))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий мальчик, а я вот сижу и плачу от того, что скучаю по нему жутко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели сырость, радоваться надо!!! еще одна счастливая семья и собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как я рада, что Масечка "на районе" остался!!! :thumbup:

Будем навещать плюшку))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b9d63232fdc.jpg

10cd45a5bf41.jpg

cc31e54cd829.jpg

703eda3d6839.jpg

Мальчишка Масянька просто супер нять хороший и по характеру Танюшка спасибо большое за таково маленького человечека с ним (Масяней не надо ругаться с ним просто надо пару раз поговорить и он все понимает) РЕБЯТА СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Наташа спасибо за фотки!!!!! Мальчишки у тебя хорошенькие ))) Главное Маська улыбается)) Я так по нему скучаю и Бонька тоже скучает...

НУ я же говорила, а ты все с начала девку да девку))))) Во какой парнишка классный достался)))

Ах, как я рада, что Масечка "на районе" остался!!! :thumbup:

Будем навещать плюшку))) :clap_1:

Да Юль навешать будем, совсем рядом мальчик поселился!!!!! Да и соседи у него отличные, нам у этих соседей очень нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...