Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня и Бароша


taf82

Рекомендуемые сообщения

Фото будут через 30 минут,клиент наш .История такая, семья Анатолия забрала мальчишку из неблагополучной семьи.Оставить у себя не могут.Нужен куратор и передержка с воскресенья.

Арчик и Ко, Оль, пока некого и некуда ... бум надеяться, что скоро всё прояснится

Aннaбель, Анна, едем в паре ? "Чип и Дейл" :thumbup:

Юр на воскресенья можно вызвать такси на (дубровку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взела на передержку, но у меня соседская овчарка потекла, Ралья пытается забор снести :( Да и моя Гретта вот вот потечот :( Ральфа после майских кастрируем. Можно в принцепи взять маьчишку после майских и вместе с Ральфом кастрировать. На каких условиях он будет переустраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор отзовись.Курировать но не как, у меня щенки.

Лена, форумчанка Evitta же предложила передержку с 1 по 12 мая. Может воспользоваться предложением?

На кураторство может и смогу взять, но не раньше 9 мая- собак очень много на кураторстве, полноценно всеми заниматься не получится.

Сейчас на перехват передержку (до праздников) могу попробовать поискать, но 30-го вечером его нужно будет забрать.

Если такой вариант подходит- пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, форумчанка Evitta же предложила передержку с 1 по 12 мая. Может воспользоваться предложением?

На кураторство может и смогу взять, но не раньше 9 мая- собак очень много на кураторстве, полноценно всеми заниматься не получится.

Сейчас на перехват передержку (до праздников) могу попробовать поискать, но 30-го вечером его нужно будет забрать.

Если такой вариант подходит- пиши.

Оля Спасибо за предложение.Намечается передержка+ кураторство.Если сорвётся то постучусь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок едет к Тане.После обеда с парнем приедет знакомиться семья из Подольска.Опыт с лабрадорами у Оксаны большой. Надеюсь мальчик понравится,голден если сложиться будет первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок едет к Тане.После обеда с парнем приедет знакомиться семья из Подольска.Опыт с лабрадорами у Оксаны большой. Надеюсь мальчик понравится,голден если сложиться будет первым.

)))) :good:

Ждем новостей) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с нетерпением ждем теперь воскресенья. Ребенок (сын почти 7 лет) уже всем рассказывает, что едет в готи к собаке и мечтает, как будет с ней (точнее, ним:)) гулять и его рачесывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с нетерпением ждем теперь воскресенья. Ребенок (сын почти 7 лет) уже всем рассказывает, что едет в готи к собаке и мечтает, как будет с ней (точнее, ним:)) гулять и его рачесывать:)

Ага мой тоже все хочет первые три дня а потом все мама да папа)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительная договорённость есть, в 10 утра (воскресенье) забираем мальчика.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Лен, на Мартина идут звоночки, может переправлять на этого ребенка? Кому тогда? Растерялась я что то) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у меня, спасибо Юре и Ане за доставку, мальчик нежный и робкий и очень красивый!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка у меня, спасибо Юре и Ане за доставку, мальчик нежный и робкий и очень красивый!!!!!

:clap_1:

Аня, Юра - Чип и Дейл, всегда на страже жизни и здоровья голдячьего поголовья))))))))) Спасибо Ребята) :good:

Тань, а тебе очередной респектище) если чо - я всегда ЗА! :nyam:

Долго не засидится, ручки есть)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик прелестный, на минуточку - полубрат (по отцу) Мартина из Ногинска :gleam: Я уже по "сарафанному радио" попросила "передать привет" руководителю клуба, который оформляет эти пометы. Кстати, обе щенячки у меня.

Мальчика передал нам замечательный молодой человек по имени Анатолий, который забрал Барона у владельца-алкоголика, купившего "игрушку" для ребенка, и потом как-то сумел выйти на породников. Анатолий, вы не читаете форум, но огромное спасибо за мальчика и неравнодушие!

Мальчик худой, вонюченький, зашуганный :sorry: , но при этом сразу влился в дамский коллектив у Тани, стал ухаживать за тетеньками и шептать на ушко всяческие нежности. Невероятно трогательный, одно слово - голден!

Теперь ждем новостей от Тани и Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик худой, вонюченький, зашуганный :sorry: , но при этом сразу влился в дамский коллектив у Тани, стал ухаживать за тетеньками и шептать на ушко всяческие нежности.

У Тани по другому не бывает))) Он можно сказать в люкс попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично погуляли поели и продолжаем свои ухаживания, но девки не поддаются на провокации)))))) и постоянно говорят нет нет ты молод и не опытен))))

Завтра сделаю мальчишке адресник и вечером помою, чтобы стал вкусняшкой а не вонючкой...

и спасибо Анне за оказанные кслуги по манекюру и педикюру, сегодня всем моим девочкам и мальчику подстригли ноготки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...