Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Масяня и Бароша


taf82

Рекомендуемые сообщения

Тань, а почему мимо? А те люди из Воскресенска, врачи, тоже не подошли?

Оль после собеседования должны были перезвонить и сказать когда приедут на смотрины, но к сожалению ни как не позвонят и не доедут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль после собеседования должны были перезвонить и сказать когда приедут на смотрины, но к сожалению ни как не позвонят и не доедут.....

:nonono:

А показались такими ... такими ... классными. Ну ничего,такой пацан не засидится) Он пиарится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Ночь прошла хорошо. Вообще такое чувство, что Сильва - наша собака со щенячества - настолько она органично к нам вписалась. А сегодня с утра еще и дико порадовала нашего Лешку (сын почти 7-ми лет), став... выполнять его команды типа сидеть-лежать:) (накануне он очень расстраивался, что она на его команды не реагирует, пришлось проводить воспитательную работу с ребенком). Хозяйкой, по общему признанию всех, кто уже видел у нас Сильву, она безоговорочно выбрала меня - практически не отходит. Единственная на сегодняшний день проблема - отучаем от ее попыток по-лабровски выпрашивать еду, когда мы садимся обедать-ужинать. У Любы собаки приучены не выпрашивать,спокойно лежат в это время под столом. Сильва же скулит-смотрит-просит... Правда, уже наметился прогресс - во время ужина сегодня все-таки послушала команду "на место" и ушла из кухни. Сама (!!!).

На улице ведет себя вполне прилично, слегка потягивает иногда, но сразу реагирует на команду "стоять", так что тоже проблем нет. Других собак (в силу первой недели течки) пока на всякий случай обходим стороной. С удовольствием (!!!) гуляет под дождем. И вообще, дает понять, когда ей нужно на улицу, так что дома проколов не было.

В общем, притирка прошла успешно:) 100-%-но НАША собака!:)

Ребят я очень рада, что вы нашли именно ту свою собаку и дали еще одной девочке путевку в счастливую жизнь!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой замечательный мальчишка! Он с моим Барошкой ещё и по поведению похож - ну просто близнецы братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с мальчишкой то? Ребят? :blush2:

Живет у меня, играет с девками, звоночков нет, все ручки которые звонили до этого не приехали и больше не звонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет у меня, играет с девками, звоночков нет, все ручки которые звонили до этого не приехали и больше не звонят!

Так, а ребенка пиарит кто то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а ребенка пиарит кто то? :dntknw:

Оля, а Татьяна считала что ты, просто мы с ней говорили об этом, поэтому и пишу :blush2: Она и думает, что это мальчик засиделся :sorry: Оля, сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а Татьяна считала что ты, просто мы с ней говорили об этом, поэтому и пишу :blush2: Она и думает, что это мальчик засиделся :sorry: Оля, сможешь?

Во блин) А я в полной уверенности, что там все в норме)

Конечно смогу. Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин) А я в полной уверенности, что там все в норме)

Конечно смогу. Сделаю.

Оль пока претормози, завтра мальчик утром переезжает к Наташа"Масяне" на волонтерскую передержку с возможностью дальнейшего ПМЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фотосессия под названием "Ху из ХУ" или найди 10 отличий)))

bc32172176f6.jpg

ba012b65c212.jpg

8244daa23368.jpg

607ac16c6dde.jpg

9cd8a13cb7b7.jpg

624b14126711.jpg

0f35e43f91c5.jpg

А когда они стали еще грязнее то вообще отличить не возможно было)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, ребятки успокоились. Смотришь на них, такое ощущение, что они вместе дружат всю жизнь, гуляют рядышком от друг друга на метр не отходят. Мы вчера отмылись, ращесались и легли спать и спим мы тоже не дальше метра от друг друга даже в обнимочку.

e03edc55240e.jpg

f9ac1953e4d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0d563d0472a.jpg вот мы какие друзья. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вот это новости))) :good:

Какие же они классные, ну из одного яйца))))))) :lol2:

Боже мой, лучше голдена может быть только два ... три и т.д. голденов))))))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батюшки, а они точно не родственники???

Оля история умалчивает происхождение Масяни так, как клеймо пробить не удалось, но они оба из Ногинска и ровестники, мне кажется с одной фермы парни.

Ну что Наташ переношу вас в ИС?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань Ага и только Ага. Никому не отдадим и Масяня тоже. Плюшки суперские просто Масяня чистюля, а Борошка грязнуля. Сегодня ходили мимо пруда Борошка нырнул сразу в воду немного покупался, а потом начал нырять раза 3 на 10 секунд я "ОБОСРАЛАСЬ" извените за вырожение, я мобильник в сторону желетку в сторону бегом спасать собаку все тонет думала, а оказалась совсем банально Барошка просто любит нырять жопашник у меня слезы ручьем, а у него улыбка до ушей и Масяня рядом бегает ругается на Борошку. Так что у нас все хорошо притераимся к друг другу по маленьким, маленьким топ-топ. :run2: :run2:

То что грязнульки ничего страшного они наши любимые грязнульки в нашей большой семье мы их очень любим я Масянька уже оттае, я думаю и Барошка тоже оттае я уже вижу на второй день прогрес держите за нас кулочки :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бароша в стационаре, у нас пирик при чем в тяжелой форме, кровь как вода, хотя признаков пирика вообще не наблюдалось, поехали потому что повысилась температура и опухла мошонка как буд то в ней вода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, его еще прокапали, сегодня ребятенок уже повеселел, кушать просит и начал петь песни, что не хочу сидеть один и вообще верните меня маме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...