Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕССИ,черная лабра 6 месяцев


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Девочка сейчас проживает в Калуге.Девочка чёрная. Фото будут.

Лен, такую маленькую отдают? Не справились что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сейчас проживает в Калуге.Девочка чёрная. Фото будут.

Чойто , Лен , в этом году у вас столько младенцев, падают и падают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это про "нашу" девочку.

Девочку зовут Несси. Смышленая, ласковая. Хозяева отдали по причине - сильно тянет и все грызет, вроде хозяйка беременная. ну да бог с ними... К туалету в принципе приучена, правда у нас написала несколько раз, я так подозреваю в стрессовых ситуациях. По характеру - настоящий лабрадор, очень тянется к людям, шустрая, любит покушать. У нас пока все цело, правда когда нас нету оставляли в клетке, кроме воровства куска мяса со стола, не хулиганила.

Вообще ребенок чудесный и вменяемый, думаю при небольших усилиях все проблемы решаемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это про "нашу" девочку.

Девочку зовут Несси. Смышленая, ласковая. Хозяева отдали по причине - сильно тянет и все грызет, вроде хозяйка беременная. ну да бог с ними... К туалету в принципе приучена, правда у нас написала несколько раз, я так подозреваю в стрессовых ситуациях. По характеру - настоящий лабрадор, очень тянется к людям, шустрая, любит покушать. У нас пока все цело, правда когда нас нету оставляли в клетке, кроме воровства куска мяса со стола, не хулиганила.

Вообще ребенок чудесный и вменяемый, думаю при небольших усилиях все проблемы решаемы...

Да эта Ваша девочка.Для пиара нужны фото.Жду. Кураторы Шумахер-МишкиН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девица! :) Даже не козюлина, а сущая лань). Мигом захапают такое Чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная малышка! Самых лучших мам пап! Взгляд не отвести :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Потрясающий лаброребенок с проникновенным взглядом. Дай ей Бог обрести хороших, ответственных хозяев в Новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша девица! :) Даже не козюлина, а сущая лань). Мигом захапают такое Чудо!

Неее... Мигом нам не надо... Нам нужно НАДЕЖНО! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какая шикарная лабрикосина)))))) :nyam: Самых лучших хозяев ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с молочными железами у красавицы все в порядке? на первой фотографии как набухшие чуть...или мне показалось?

и ведь умна...по глазам видно- умнейшая, и цену себе знает, с характером девуля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей всего 6 месяцев она еще не текла, так что с молочными железами все в порядке. По кондиции она довольно упитанная (кормилась кашками в основном), видимо животик торчит. Вот что у нее стоит проверить - так это сделать снимки (здесь возможности нет, т.к. у нас нет приличного рентгена), т.к. у нее очень сильный размет на задних лапах, может конечно от того что кормили не очень. Я сейчас ей стала давать Полидекс гелабон.

По характеру она настоящий лаброребенок, хулиганистая в меру - любит поиграть, погладится, попрыгать на людей, немного прикусывает в игре - видимо не отучали, но это я ей постепенно объясняю, что это не вариант... Тянет на поводке действительно сильно, но думаю проблем с отучением не будет, т.к. она довольно понятливая, а за еду так вообще на все готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а телефон в объявлениях Светин давать? Щенка, девочка -звонков будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки и одно из условий это то, что хозяева должны будут сами приехать к нам под Калугу, у нас пока сейчас возможности везти девочку нет, ну и думаю это совсем халявщиков отсеет..

К туалету видимо она все же не очень приучена. Потому как дома позволяет себе сделать лужу, и с утра не всегда успевает добежать, хотя мы сейчас в деревне и собственно когда мы дома - гуляй не хочу. Но думаю это просто вопрос времени, а может потечет скоро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки и одно из условий это то, что хозяева должны будут сами приехать к нам под Калугу, у нас пока сейчас возможности везти девочку нет, ну и думаю это совсем халявщиков отсеет..

Да за такой лапулей не только в Калугу поехала бы! :ok: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки и одно из условий это то, что хозяева должны будут сами приехать к нам под Калугу, у нас пока сейчас возможности везти девочку нет, ну и думаю это совсем халявщиков отсеет..

К туалету видимо она все же не очень приучена. Потому как дома позволяет себе сделать лужу, и с утра не всегда успевает добежать, хотя мы сейчас в деревне и собственно когда мы дома - гуляй не хочу. Но думаю это просто вопрос времени, а может потечет скоро....

Мне кажется очень многие разведенцы начнут чесаться,как бы их отсеять...?А они не только в Калугу,и в Китай за таким сокровищем поедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому я и не берусь за кураторство, будущий владелец сперва должен пообщаться с девочками кураторами, а потом уже ехать к нам знакомится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая лапа потрясающая:nyam: , как хочется второго маленького щенка, но боюсь меня выгонят вместе с ними и тогда мне уже нужна будет передержка:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а телефон в объявлениях Светин давать? Щенка, девочка -звонков будет много

ау...кто знает какой телефон в объявлениях давать, отзовитесь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау...кто знает какой телефон в объявлениях давать, отзовитесь!)

Давайте 2)))

Я давала Ленин, потому что забит уже был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау...кто знает какой телефон в объявлениях давать, отзовитесь!)

Ань как всегда Светин))) она у нас рулит))Лена часто не в Москве и даже не в области роуминг очень много денег сжирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...