Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рено-Грязнуля


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

у нас друзья, которые участвуют в самых экстремальных покатушках по болотам на уазах-котлетах и те ставят на них дизельные двигатели на акпп.

каждый день наблюдаю соседа на Дастере. Заводится каждое утро:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А запАла на Степьвей.

Внутри все привычно от Логаши, но повыше и хетчбэк, а их я люблю больше.

;)

Ну так, а я что говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в салоне. Как-то испугалась я Дустер. ЧуднО мне.

А запАла на Степьвей.

Внутри все привычно от Логаши, но повыше и хетчбэк, а их я люблю больше.

Буду думать глубоко.

Хоть мне и не нравится как выглядет сандеро внутри, но внешне он мне очень нравицца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Ну так, а я что говорила?

Мы с тобой одной крови... :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и не нравится как выглядет сандеро внутри, но внешне он мне очень нравицца!

Внутри он мне тесноват. Но снаружи - мне бы это обслужить да во дворе припарковать.

Так что выбор сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a82693a8a5ad1ae8d57bb53e68fe069d.png

Вот... :blush2: Стёпочка... :gleam:

Лиза, поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько это чудо дизайнерской мысли стоит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёпочка еще по доновогодней цене достался, поэтому он дешевле, чем те, что теперь в салонах стоят (тыщ на 30-50). Ну плюс еще допов, какие наберете: брызговики, магнитола, коврики (это у меня).

Можно в инете посмотреть: Рено Сандеро Степвей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С покупкой! Ни гвоздя, ни жезла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, по пашпорту он... синий :lol2:

Хи, Лиз, твой действительно синий, по сравнению с нашим, который по паспорту синий, а на самом деле - светло-серый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Поздравляю от всей дущи! Чтоб вам хорошо каталось на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, Лиз, твой действительно синий, по сравнению с нашим, который по паспорту синий, а на самом деле - светло-серый :)

Ир, цвет - "синий минерал" в сервисной книжке. Поэтому он не синий. И не серый. Он сине-серый. Я назвала это цветом предклимактерического неба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну в общем, накатала уже 9 тыщ км. Огорчает то, что несмотря на 1,6литровый движок (такой же был у Логаши) еле-еле разгоняемся. На обгон уже решила не ходить вообще - что на третьей, что на четвертой не набирает выше 90 быстро, то есть как мне надо. 110 - максимум, который выжимаю вообще. Наверное, это хорошо...? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логаша был на механие, Степа тоже? Или Степа - с автоматом? :)

Степа тоже механик. Ну до трех тыщ понятно, что не тянет. Но сейчас-то? Логаша первые десять минут больше 90 км в час - орал, потом успокаивался и 140 жал как тьфу. Этот - с горки спасибо большое 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа тоже механик. Ну до трех тыщ понятно, что не тянет. Но сейчас-то? Логаша первые десять минут больше 90 км в час - орал, потом успокаивался и 140 жал как тьфу. Этот - с горки спасибо большое 110.

Странно, Лиз. Вроде у них с Логаном начинка одинаковая.... Наша обычная Сандера на автомате очень резво разгоняется, во всяком случае она гораздо более приёмистая, нежели Аутлендер наш и бывшая Гранд Витара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, накатала уже 9 тыщ км. Огорчает то, что несмотря на 1,6литровый движок (такой же был у Логаши) еле-еле разгоняемся. На обгон уже решила не ходить вообще - что на третьей, что на четвертой не набирает выше 90 быстро, то есть как мне надо. 110 - максимум, который выжимаю вообще. Наверное, это хорошо...? :lol2:

:gleam: :lol2: :lol2: :lol2:

движок крутить надо. сильно крутить.....выйти, дать ей пендаля и снова крутить.....

А еще провал педали газа при троганье, евро газ, мать его.....Жмешь, а оно стоит....Правда, очень редко бывает.

Я уже приспособилась как-то, езжу, но мои гонки закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что Сандеро тяжелее поэтому еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что Сандеро тяжелее поэтому еще.

Тяжелее, чем Логан? Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, накатала уже 9 тыщ км. Огорчает то, что несмотря на 1,6литровый движок (такой же был у Логаши) еле-еле разгоняемся. На обгон уже решила не ходить вообще - что на третьей, что на четвертой не набирает выше 90 быстро, то есть как мне надо. 110 - максимум, который выжимаю вообще. Наверное, это хорошо...? :lol2:

настройки, имхо

могу дать контакты спортивных логановодов - надо ? настроят, чтоб ехал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, крутите движок. После 20-25 тыщ попрет. Он у вас сколько? 96? 105 лошадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...