Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Живая ёлочка


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии...

В АШАНе были наполовину осыпавшиеся...

На ёлочном базаре 1000 за метр,а выбирать не из чего,то какие то лысые,то осыпавшиеся(((

Может кто ещё знает злачные места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня купили по 700 руб за метр. базар прямо почти около дома. м.Медведково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой людной улице базарчики... в том году 800 за метр было ( ? не помню) . Но даже на одной улице стоит сначала по всем пройтись / проехаться, поглядеть - чтоб не были сухие , длинные, и т п... Сосенка у нас до Денискиного дня рожденья стояла - а это 1 февраля... Я мож на даче спилю - там много лишних ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо я нашла только 2 базарчика.и там и там ели все осыпавшиеся(((

А дети уже просят.все нарядили почти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нарядили 15 числа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала, одна я в поисках нормальной елки.. только собрались в ашан поехать посмотреть, думаю, не стоит даже время тратить :dntknw:

пойдем, значит, искать базары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Икее? Я два года назад сказочную ель там купила всего за 400 р - сорри, данные устаревшие несколько :) Но мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибирево - видела за 600 рублей ель, за 700 - сосну (за метр).

Для корпоративов в прошлом году брала пихты Нордмана, ничо так, особенно наряжать - иголки плоские и мягкие, и цена... полторы тыщщи за ёлку.

На разных загородних форумах читала, что народ повадился в леспромхозы ездить, типа там даже можно елочку самим выбрать и у тебя на глазах ее рубанут, цена типа 130-200 за метр. Информация лично не проверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я вчера купила в ашане (Марфино) даже не ёлку, а офигительно пушистую и не колючую пихту за 1200 ))) Высота где-то 150, но мы её на журнальный столик будем ставить, а то Шелби сожрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили в Оби отличную пушистую елочку 1. 50 или чуть больше-1500 рублей. Были там и лысые елки, которые на базаре продают-600 рублей стоят вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Леруа Мерлен купили красивую, пушистую пихту за 1349 р. Там она по размерам катца от 140 до 175 см стоит 1349 р. Мы взяли как раз где-то 175 за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос в названии...

В АШАНе были наполовину осыпавшиеся...

На ёлочном базаре 1000 за метр,а выбирать не из чего,то какие то лысые,то осыпавшиеся(((

Может кто ещё знает злачные места)))

Нееееееееееет.

Лучше в лес прийти и там нарядить.

я сам давно ставлю искусственную. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть питомники в Подмосковье.Например у нас в Ивантеевке( центр города) Там продают елочки.Посмотрите в интернете,может найдете ближе к своему проживанию,а муж съездит и привезет красавицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже раньше наряжали не живую.Но потом куча проблем от такой елки,запаха нет,хранить круглый год коробищу с ней негде,да и страшные они все какие то...

Мы сегодня заехали в леруа,там распродажа по 498р,от 150-до 200см.Купили высокую 2 метра и пушистую...Фото выложу завтра...

Ёлка шикарная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если задаться целью, мы в ОБИ очень долго выбирали елку, выбрали красивую, попжую на сосну и очень пушистую:)

поздравляю вас с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,у вас такие елки дорогие :sorry: ,у нас самые первые стоят около 500руб(метр),а сейчас уже 200-250(метр),но если поискать,то можно и 1метр50см найти за 200,а 31 первого вообще даром отдают всегда,особенно начинают часов в 19:00-20:00. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если задаться целью, мы в ОБИ очень долго выбирали елку, выбрали красивую, попжую на сосну и очень пушистую:)

поздравляю вас с покупкой!

Спасибо,наша тоже очень пушистая и красивая...Дети в восторге,скоро наряжать будем...А какой хвойный запах в комнате :nyam:

С наступающим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик ужасный: после просмотра хотелось повеситься на елочной гирлянде...((

Никогда не наряжаем живую елку. Используем елочку искуственную, уже наряженную, которую мне купил дедушка, когда мне было лет 5 и на Нг я сильно болел. С тех пор эта елочка наш семейный новогодний символ (18 лет!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня заехали в леруа,там распродажа по 498р,от 150-до 200см.Купили высокую 2 метра и пушистую...Фото выложу завтра...

Ёлка шикарная...

а меньше елки есть? (метр)

а в каком Леруа вы были?

вот метаемся, ехать завтра в ближний ТЦ,где нет Леруа...или поехать в более дальний,где он есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик ужасный: после просмотра хотелось повеситься на елочной гирлянде...((

Никогда не наряжаем живую елку. Используем елочку искуственную, уже наряженную, которую мне купил дедушка, когда мне было лет 5 и на Нг я сильно болел. С тех пор эта елочка наш семейный новогодний символ (18 лет!).

Мне очень понравился ролик. Спасибо Алиша и Jade! Правильно - ёлки тоже живые. Я бы вот так еще всех браконьеров, которые животных убивают, тоже бы расстреляла и из них коврики сделала. Да, вот так! А то... ишь цари природы выискались: тигров, белых медведей, китов и много-много других истребляют. Деньги люди, видите ли, заработали (или украли - это в нашей стране), а девать некуда! Очень хочется бивни или шкурку вымирающего вида. Пусть вымрет благодаря мне!

С чего тут некоторые взяли, что искусственная - это плохо? Вы где такое взяли? Современная индустрия потребления вам под каждый новый год пытается продать феноменальное количество самых разных ёлок - от обычных до супер-красивых-новомодных. Запаха нет? Ну так возьмите пару (!!) веток в дом и будет вам запах. Ёлку для этого пилить не обязательно.

п.с. для кого пишу - непонятно... всё это лишь сотрясание воздуха. Всё равно деньги куда-то девать надо, правда же? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...