Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления! Еще Леночка фотографировла Мишутку, как сможет разместит фоточки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - я фотографировала, только провод от фотика на работе, а картридер только в ноуте, который в ремонте...

Вот что у меня за натура такая - когда много эмоций и мыслей в голове, ничего написать не могу. Несколько раз начинала и стирала все написанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - я фотографировала, только провод от фотика на работе, а картридер только в ноуте, который в ремонте...

Вот что у меня за натура такая - когда много эмоций и мыслей в голове, ничего написать не могу. Несколько раз начинала и стирала все написанное...

:lol2:

ЛенКо))) Возьми себя в ручки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку с новым и счастливым домом!!!!

Читала читала я темку, теперь сынулька у мня Мишка...)))))))))))))) :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетик)

Пока полет нормальный, правда вчера наша плюшка написал дома :sorry: , а на прогулке тянул как танк, но скорее всего парень стрессовал. Сегодня пока все в норме, обживаются) :nyam:

И окончательный фин.отчет

У Маши, как оказалось, в остатке не 1150, а 2150)

Остаток на 28.01 + 2710

Так что, на руках у нас 3710 р.

После небольшого тайм аута, я их передам по назначению, т.е. более нуждающимся, тяжелым собакам. В теме отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишку с новым и счастливым домом!!!!

Читала читала я темку, теперь сынулька у мня Мишка...)))))))))))))) :clap_1: :thumbup:

Ээээ, это что - своего ребенка в честь Мишки назвали? (Или я что-то не поняла? :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мишу и его родителей с обретением друг друга :))))!!!! Ура и это здорово)

Миша, кидай букет Никсону скорее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Ники все будет как и у Мишутки) Уверена) :ok:

Девочки, спасибо) Лен, а от Мишутки ждем вестей, а то я все пишу по твоим словам, а ты как партизан молчишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, это что - своего ребенка в честь Мишки назвали? (Или я что-то не поняла? :blush2: )

нееть, сыночка зовут Данюся, просто ласкового теперь Мишка )) очень похож )) такой милашка...ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка дома

08ae9077111a.jpg

С крестным папой Юрой

550b3d6e6990.jpg

Не отвлекайся, чеши еще

bf41c89a6718.jpg

Вот так хорошо

6c9457a63147.jpg

А так еще лучше

e359fa499f00.jpg

Счастье есть

d6f317a478f6.jpg

Я суслик, суслик, суслик.

Я вовсе не медведь

63ef5c839dc9.jpg

Вот такой вот я счастливый

6dee95a8efc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Мишка необыкновенный пес!!!!! Фотки суперрр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно рада за Мишу!!! СПАСИБО всем огромное,за то что помогли найти ему настоящий дом!!!! Счастья тебе мальчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый день - полет нормальный!

Мы сегодня созванивались с Татьяной - Мишкиной мамой. Все у них хорошо. Осваиваются и притираются друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мишка с какой стороны трётся ? :-) скорее всего со всех :-D

Со всех и обо всех :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всех и обо всех :nyam:

Ага, его на все стороны хватает)))) :lol2: Между прочим, учитывая его габариты, я думала, что он такой - плюшечный и малоподвижный, а фига - он юркий такой и живчик)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с Татьяной - все у них хорошо. Мишка уже не тянет на прогулке, хорошо реагирует на команду "рядом", идет и заглядывает в глаза при этом. На закрытой площадке в свободном полете все равно рядышком тусуется.

Правда проявилась одна новая проблемка - категорически не хочет идти по межэтажной лестнице ни вверх, ни вниз. При этом спокойно заходит по лестнице в подъезд и на улице лестницы без вопросов преодолевает. А учитывая, что в подъезде всего один лифт и Татьяне уже пришлось однажды 20 минут его ждать, надо бы Мишке познакомиться с зоопсихологом. Может быть и с ванной удастся решить вопрос - Михайла никак не хочет там мыться, а тягать эту сопротивляющуюся тушку занятие для штангиста. Пока тазиком обходятся, но скоро распутица.

Ой, я совсем забыла спросить как отношения с котейками складываются... :doh:

Татьяна, Аня, Настя, знаю - вы читаете эту тему. Напишите про ваше житье-бытье. Да и фотографии бы... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждём фоточек и рассказов из первых рук (уст)

Лена, спасибо за новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Аня, Настя, знаю - вы читаете эту тему. Напишите про ваше житье-бытье. Да и фотографии бы... :nyam:

:clap_1:

Ага, девочки, напишите же нам про Мишутку))) И про котейков тоже, как они вместе живут?

Насчет кинолога-зоопсихолога, как и обещала! После 19-го, если терпит, сделаем) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетик)

Так что, на руках у нас 3710 р.

После небольшого тайм аута, я их передам по назначению, т.е. более нуждающимся, тяжелым собакам. В теме отпишусь)

Деньги я пока не забрала, как заберу, отпишусь в теме)

3710 на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...