Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо всем, кто принимал участие в судьбе Мишки и всем, кто помог ему оказаться в нашей семье!

Замечательный пес! Добрый, сообразительный, спокойный. Есть некоторые пробелы в воспитании, но я думаю, что их будет нетрудно устранить, учитывая его положительные качества.

Проблему с мытьем уже преодолели. Я решила использовать его слабость (большой любитель покушать) и запихнула стойку с полной миской еды в ванну. После непродолжительных мучительных колебаний, желание покушать все-таки пересилило и Миха сам полез в ванну. Я только помогла ему перетащить его тяжелую лапу.

Большой любитель играть с мячиком на улице, научился приносить его и отдавать. Хорошо выполняет команды "сидеть", "лежать", "зайку". В прошедшую субботу первый раз участвовал в длительном лыжном походе (4 часа). Хорошо бежал по лыжне, правда, когда спустила с поводка, Мишутка в течении нескольких секунд растворился в воздухе, исчез из поля зрения. Пока решила не рисковать и посадила его опять на поводок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фоторграфиями пока проблематично, у нас нет своего фотоаппарата. Но я постараюсь взять на выходных у знакомых и тогда пришлем фотки Михи.

Кошаков из комнаты не выпускаем. Мишутка при виде их начинает гавкать. Хотя несколько раз он проходил в комнату и, не замечая их, спокойно лежал в моих ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости))) Спасибо, что все таки решились тут написАть)

С кинологом я все решила, он приедет и все тогда ему расскажете, думаю, что все проблемы решаемы, напишу все в личку) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги я пока не забрала, как заберу, отпишусь в теме)

3710 на руках

Перевела 1000 на старичка Лене (Лялечка)http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66938&view=findpost&p=2213836

Остаток 2710

Я бы хотела оставшиеся деньги перевести на Шерри, ей они очень необходимы, девочке предстоит дорогостоящее лечение, она осталась без дома и родителей .... http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57421&pid=2216623&st=620entry2216623

Если кто то против - напишите, я верну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ольге за помощь с кинологом!!! Сегодня приезжал, пообщался с Мишуткой, объяснил, в каком направлении с ним работать. Мы остались довольны!

post-29391-0-36040400-1362332286_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ольге за помощь с кинологом!!! Сегодня приезжал, пообщался с Мишуткой, объяснил, в каком направлении с ним работать. Мы остались довольны!

Татьяна привет!)

С Димой я поговорила, сказал - Мишутка, отличный пес, есть конечно проблемки, но они решаются и с такими отличными хозяевами у него все будет отлично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера исполнился месяц, как Мишка переехал в свою семью. Пора ему в хеппики переезжать и будет еще один Хеппи-Пёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера исполнился месяц, как Мишка переехал в свою семью. Пора ему в хеппики переезжать и будет еще один Хеппи-Пёс.

:thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...