Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

дай Бог Мишустику новую хорошую и любящую семью!!!

Спасибо Ольгушка) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем держать кулачки всю неделю, а также все лапы и хвосты (и потайные минихвостики) за то, чтобы к следующим выхам и Мишка и его брат медведь Никуша были ДОМА! Как здорово!!!

Шепотом: срочно берите котов побольше и тренируйтесь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости)))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сегодня были смотрины и все друг другу очень понравились))) А понравились до того, что Миха собрался просто уйти в новую жизнь вслед за своими новыми хозяевами))) :lol2:

Мы попросили Леночку еще недельку Мишаню подержать и долечить, а в субботу я отвожу его домой) В семью с мамой и двумя дочерьми. Поподробнее расскажет Леночка, как сможет, но впечатления самые приятные, очень хорошо играл с ребенком, видно, что тянется к детишкам, поэтому и свинтить с ними хотел :lol2:

Только вот там в семье два котофея, а на кошках Миху по моему еще не проверяли, ну да поедем и все узнаем)))

Лен, спасибо огромное тебе за Михайло Потапыча! :nyam: :nyam: :nyam:

Сегодня кстати были звонки на всех ребят и не по одному))) :ok:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Здорово еще одно чудо золотое домой уедет!!!

А с кошками обычно конфликт уходит в среднем за неделю-две, ну сужу по собственному опыту)))

Мы будем держать кулачки всю неделю, а также все лапы и хвосты (и потайные минихвостики) за то, чтобы к следующим выхам и Мишка и его брат медведь Никуша были ДОМА! Как здорово!!!

Шепотом: срочно берите котов побольше и тренируйтесь! )))

Для тренировок могу предоставить двоих))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тренировок могу предоставить двоих))))))))))

:lol2: :lol2:

Да уж, Тань, помню-помню, я бы рыжего взяла, бандита и разбойника, он натренирован на малышах, да еще как - ВИРТУОЗ))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Да уж, Тань, помню-помню, я бы рыжего взяла, бандита и разбойника, он натренирован на малышах, да еще как - ВИРТУОЗ))))))))))) :lol2:

Ага это уж точно!!! Могу доставить))) Хотя нет такое добро самой нужно, ну если только на время тренировок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура - я наконец добралась до интернета.

Про самую главную новость Оля уже написала, поэтому я начну с самой радостной для меня - Мишка научился играть и улыбаться! Может он и раньше это умел, но мне не показывал... А теперь носится за мячиком наперегонки с моими девами. В руки не отдает - держит в пасти, но забрать разрешает спокойно. А если показать кусочек, то выплевывает... Но после этого за мячиком уже не бежит - ждет в надежде получить еще чего-нибудь.

За выходные было столько всяких событий радостных, что никак мысли не упорядочатся, поэтому пока выложу несколько фоточек

f627c99111a1.jpg

5c1f9d324e6e.jpg

59f8124f41ab.jpg

8ceae897f51f.jpg

8df3d53f7d27.jpg

2ba6d2a1c52f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово!

Я очень радуюсь, все будет очень хорошо у такой замечательной собашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маши оставалось 1150 в остатке)

Далее:

Приход + 1500 Наташа и Джемма

+ 1000 Иришка касадорины

Расход - 940 пиар (оставшиеся дни пиара перекинула на Джека)

Остаток на 28.01 + 2710

Все расходы, включая корм, клинику, лекарства и все остальное взяла на себя Лена Каркуша и Лайта.

Девочки, спасибо всем огромное за Мишутку) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Саша сказал, что понял на кого Мишка иногда похож - на подвыпившего доброго мужика. Все началось с того, что Михайла запрыгнул! с места на кровать и улегся на папино место. А когда Саша его сдвигал - был очень неустойчив на мягком матрасе и бухтел "у", но без возражений уступил старшему.

Мишка вообще очень любит поУкать. Да еще и с разными интонациями - очень выразительно. Кстати, все три собаки у меня разговаривают по разному - Мишка Укает, Лайта ХРЮкает и АВкает, а Мыша ОХает. Ну и чисто по собачьи полаять тоже все трое умеют.

Вот на вчерашней вечерней прогулке Мишка облаял кобеля из соседнего дома... Правда там собак, которого абсолютно все обходят стороной - очень крупный лохматый дворянин, который шваркается на всех. А гуляют с ним мальчики-подростки. Хорошо что на поводке... Но вчера, когда этот рвущийся с поводка сосед с двумя пристяжными человеками внезапно появился на горке около прогулочной площадки, мне стало очень не уютно. А Мишка поводок натянул, обругал скандалиста, но как только я подергала поводок и позвала - достаточно спокойно пошел дальше со мной рядом. При этом мы несколько раз на прогулках встречались с другими крупными кобелями - берн, немец, боб - с ними спокойно обнюхивались и расходились в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером жутко завидовала будущей Мишуткиной семье... 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Решила я Мишку опять вычесать, да и коготки подстричь заодно. Взяла диванную подушку и устроились мы с ним на полу. Как же он тащится от любых манипуляций! Пока расчесывала голову и шею - сидел, начала расчесывать загривок и спину - улегся на живот, перестала чесать - перевернулся на бок, положив на меня голову и обняв лапой за ногу. Как только я решила, что и бок достаточно расчесан - повозился и перевернулся на спину. Все эти перевороты делались с закрытыми глазами ("сплю я") и с улыбкой хитрющей на моське. А когти стричь ребенку - сплошное удовольствие. Лапы можно вертеть и держать как хочешь, можно кусачками стричь, можно пилочкой обрабатывать - все по барабану. А когда мне надо было переходить к задним лапам, я его как вертушку по полу прокрутила - Мишка так и продолжал улыбаться и притворяться спящим. И попу и хвост - Мишке можно все вычесывать без проблем.

Я то считала, что Мышь моя идеальная в плане стрижки собака - никогда не вырывается и не очень сильно крутится, в отличии от Лайты. Но! Мыша все эти процедуры терпит, а Мишка ими наслаждается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif

Какое же чудо он у нас)))) :nyam:

Вот читаешь и сердце радуется, ну настоящий полковник))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх прям завидно, достанется кому то это чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладно Танюх ты и Масяню отдавала со слезами на глазах, а ты посмотри теперь его улыбку в его глазах как он радуется и играет всех животных не приручишь но зато можно им дать шанс на счастья я немного начала адаптироватся на сайте обязательно помогу если че за меня не забывайте полазию в интернете достану информацию если надо, а стану наноги немного дом осталось купить не побоюсь возьму лабрика в расцвете сил и пенсионера и не побоюсь.

Какое счастье когда потеряшки или не нужному лабрику находишь самую настоящую любящую семью. Да я думаю в приюте если без породному тоже находят семью и ему хорошо и они тоже радуются. Как же нас мало человеческих сердец настоящих любящих собак.

подскажи пожалуйста как видео загрузила я новечок, пока с Масяней на испытательном сроке но я думаю это навсегда!!! Плиз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! И уехала наша плюшка! :thumbup:

Сегодня Миша переехал в новый дом, к кошкам тянет его любопытство, а те не стали отсиживать на втором этаже и шипят и гнут пальцы спину)))) Пока разделили и дозированно проводят знакомство)

Подержите за мальчика кулачки, пусть этот дом будет его настоящим домом) @@@@@@@@@@@@@

Спасибо всем, кто участвовал в спасении беглеца. Светлане, за то, что не оставила мальца, Наташе (Bonita), за помощь в розыске и советы, Маше (Атавия), за то, что приютила, воспитывала, худела мальчика, Irina72 за финансовую помощь и советы.

Юрке - который опять и снова в трудную минуту помог, съездил за парнем и сегодня опять перевез Миху домой)

Ну а главное - Лена (Каркуша и Лайта), она и сделала возможным сегодняшнее действо, она воспитывала, учила, кормила, поила и вообще, все она :nyam:

Лен, ты просто супер, спасибо за сегодняшнюю встречу, за Миху, за знакомство с ручками, за ЦУ, данные тобой новым хозяевам, за то что показала парню, КАК может жить порядочный ретривер :lol2: , за все все все)

Извините если кого забыла, всем вам поклон и спасибо)

ПыС А этот засранец за нами даже из квартиры не вышел, сразу нашел главного ответственного за холодильник - маму и больше от нее не отходил)))))))) :lol2:

82d2697360e4e0956a3ae9cd8f73848f.jpg

2997566d2756095f0147e724f458aceb.jpg

4ce3c31cd4bc0926d73abc027d48c5d7.jpg

6a5eae41a163d4cd412a1dc585120e31.jpg

Сегодня такой классный день - день разъездов наших собак по домам)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо всем за Мишку!!!!Пусть будет всегда нужным и любимым мальчиком для своих мамы и папы))) Очень хорошо,что он стал не нужен своим "хорошим" хозяевам,иначе он никогда бы не узнал ,что такое счастливая собачья жизнь,о которой так много говорят)))) Мишка,стань счастливым!!!!! А мы будет следить за твоей судьбой)))

А на фотках уже такой хитрюшка....к хорошему быстро привыкает не только человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакаю... я тайная его поклонница. Мордочка у него такая счастливая.

:sm19: счастья в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...