Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

И опять я забыла позвонить в Весту, спросить когда работает Оксана, чтобы узнать анализ мочи :frusty:

Она (клиника) круглосуточно работает, так что можешь смело звонить сейчас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта не его тема, потому что Миха кастр, а тот не кастр. Да и хозяева того живут в 10км от Внуково.

Маша, ты была права, эта не про него. НО этого товарища теперь тоже переустраивают. Пошла создавать тему.

Клейма у них очень близкие, поэтому предполагаю, что Мишке 5-6 лет (ты интересовалась возрастом). Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты была права, эта не про него. НО этого товарища теперь тоже переустраивают. Пошла создавать тему.

Клейма у них очень близкие, поэтому предполагаю, что Мишке 5-6 лет (ты интересовалась возрастом). Вот.

Они не могут быть из одного помета? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не могут быть из одного помета? :hmm:

у "твоего" 57, у "второго" 74 - думаю, что могут быть родственниками, но не один помет, разброс большеват, хотя я хз как их клеймили и заводчик нам не ответит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, если это 2 разные собаки и по Киевскому ш. бегал не Миха, то откуда тогда он? :doh:

Если честно, я вообще ни хрена не понимаю, кто хозяин и от кого отказались ...

Машунь, кинь мне в личку клеймо парня, я попробую сама разобраться. А то говорили точно он и хозы отказались, а теперь определить, кто он и где хозяева не представляется возможным.

Без бутылки - не разберешься. :lol2:

Маш и еще поясни мне, плиз, кто нашел Миху и как искали хозяев? Напомни, по теме вообще ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала первую тему, там написано, что Миха (если это он), оказался другом мальчика - инвалида по зрению. :sorry:

Мне бы очень не хотелось, чтобы страдал ребенок ... такой ребенок. НаписАла в личку тем, кто занимался парнем тогда. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала первую тему, там написано, что Миха (если это он), оказался другом мальчика - инвалида по зрению. :sorry:

Мне бы очень не хотелось, чтобы страдал ребенок ... такой ребенок. НаписАла в личку тем, кто занимался парнем тогда. :dntknw:

во, уже два дня хожу об этом думаю, молодец, что написала.

Миха -клевый, конечно, медвежака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала первую тему, там написано, что Миха (если это он), оказался другом мальчика - инвалида по зрению. :sorry:

Мне бы очень не хотелось, чтобы страдал ребенок ... такой ребенок. НаписАла в личку тем, кто занимался парнем тогда. :dntknw:

Да первая тема это он. Это совершенно точно.

Путаница вышла из-за второй темы про голдена из тех же примерно краев, которого нашел Дмитрий.

Люди, которые занимались им летом - это Наталья с конюшни, с которой я связывалась, чтобы как раз заполучить телефон его хозяина. А больше им никто и не занимался в итоге.

Ребенок с плохим зрением - это как раз та семья, с которой я разговаривала и которая отказалась. Телефон их в теме есть. Можешь им набрать.

Они его нашли 2.5 года назад, так и не приучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая тема это он. Путаница вышла из-за второй темы про голдена из тех же примерно краев, которого нашел Дмитрий.

Люди, которые занимались им летом - это Наталья с конюшни, с которой я связывалась, чтобы как раз заполучить телефон его хозяина. А больше им никто и не занимался в итоге.

Ребенок с плохим зрением - это как раз та семья, с которой я разговаривала и которая отказалась. Телефон их в теме есть. Можешь им набрать.

Они его нашли 2.5 года назад, так и не приучили.

Понятно, если так, то звонить не буду конечно. А то вдруг захотят вернуть((((

--------------------------------------

Тогда значит мы продолжаем худеть Миху, прививаем и домой) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, уже два дня хожу об этом думаю, молодец, что написала.

ну так родители же этого ребенка отказались от собаки.

можете еще раз позвонить - но скажу следующее:

Мы разговаривали два раза - в последний раз я сказала, что он убежал с передержки.

И вот уже сколько прошло и не разу мне хозяин не позвонил. Вообще, как-будто его, Мишки, и не было в их жизни вовсе. :thumbdown: Он даже на их кличку Лорд не стал отзываться за 2,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1357560469' post='2149087']

Я Бо худела на хиллсе - результат неплохой, поэтому и хочу его. + АГ может не понравится, а хиллс похудательный у меня все лопают с удовольствием, даже йорки, которые сушку едят ну очень неохотно - пахнет очень уж вкусно.

Машуль, позволь пять копеек вставить по поводу Хилса похудательного. Тут тоже раз на раз не приходится, тк ты же знаншь, что голдяхи нежные создания касательно еды. Так вот, когда худела Бабби на нем, то у него такая аллергия была него, шо мама дАрАгАяsorry.gif! Он выгрызал лапу до сукровицы, проплешина была размером с большую сливу!Приходилось заматывать лапу, когда уходила,чт.не мог содрать корочку. И все это проявилось не сию секунду,конечно,и длилось месяц-полтора,пока мы не перешли на RC снижающий вес-в 4 дня перестал грызть и вообще проявлять какой интерес к лапе. Да,всевозможные соскобы и анализы на паразитов и тп, естественно, мы сдавали-все ок.По приезду сюда я купила на первое время Хилс, снова,тк RC наш под заказ, и ситуация повторилась, только на этот раз он вырывал клочки шерсти у себя на штанах, ближе к яйкам. Мы завязали с Хилсомdntknw.gif.

Это я все к тому, что не от одного человека уже слышала о том, что Х.в последнее время такой непредсказуемый. Мож партия такая пошла?dntknw.gif

P.S: А у Фроськи все ок с Х. Хотя, раньше Бабби ел его без проблем. Сори за офф в вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я купила Михе гликопин, давай думать, как передать) :doh:

Я завтра с утра в Красногорск поеду, потом в Кунцево на работу, потом на Боровку.

Ребят кто нить будет в этих местах завтра, кто к Маше поближе?

Или может, Ира поедет в воскресенье к Дедуле, может мне попробовать ей как то передать, а ты Маш, в Весту подскочишь? И денюжку я тебе тоже бы передала)

------------------------------------------------

Да и еще, ребят, если нужны какие то вет.лекарства, у меня обалденная аптека - есть ВСЕ. Ну конечно не самая дешевая, но и не рвут) Если что кому надо - пишите, я слетаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вот только я смогу забрать его только у метро Театральная/Охотный ряд - я до 18 работаю с утра до ночи без выходных :frusty: А вместе с гликопином можно попросить террамицин и воротник №30? :blush2: Не могу их купить по вышеизложенным причинам :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вот только я смогу забрать его только у метро Театральная/Охотный ряд - я до 18 работаю с утра до ночи без выходных :frusty: А вместе с гликопином можно попросить террамицин и воротник №30? :blush2: Не могу их купить по вышеизложенным причинам :frusty:

Машунь, террамицин передам тоже, если найдем как, а воротников не было (((

А как там носопырка толстопятая? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, террамицин передам тоже, если найдем как, а воротников не было (((

А как там носопырка толстопятая? :lol2:

Cпасибо!

Носопырка все также, ничего нового) Но вроде пободрее, поактивнее стал. Бо смешно ревнует - начинает ему уши типо "щас укушу" - но не делает ничего, просто зубами машет возле ушей))) Оксана будет работать в воскресение - позвоню насчет анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо!

Носопырка все также, ничего нового) Но вроде пободрее, поактивнее стал. Бо смешно ревнует - начинает ему уши типо "щас укушу" - но не делает ничего, просто зубами машет возле ушей))) Оксана будет работать в воскресение - позвоню насчет анализа.

Вот еще, Маш, могу передать еще Мильбемакс ему, ведь надо наверное будет второй раз проглистогонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще, Маш, могу передать еще Мильбемакс ему, ведь надо наверное будет второй раз проглистогонить?

Ага, но это не особо критично, все-таки второй раз еще нескоро потребуется + дома вроде как глистогонка была... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но это не особо критично, все-таки второй раз еще нескоро потребуется + дома вроде как глистогонка была... :hmm:

Маша, после истребления блох глистогонное нужно обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, после истребления блох глистогонное нужно обязательно!

Я поэтому и написала про глистогонное. Хотя, собака взрослая, может и не надо .... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца покатаемся и всё доставим

На связи

Юрик, я тя ЛЮЮЮЮ! ))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, после истребления блох глистогонное нужно обязательно!

Я имела в виду, что для повторной процедуры глистогонное дома есть, поэтому подвозить не нужно)) а не то, что глистогонить необязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь) Только влетела домой)

Встретилась с Юрочкой, передала ему для Михи гликопин, мильбемакс и 1000 р. от меня)

Также передала баллон терримицина)

Ждем завтрашнего заключения Оксаны Геннадьевны! :ok:

Юра, спасибо огромное и извини, что дернула тебя, не дав дочистить "бивни" (которых у нас с тобой по 2 :lol2: )))))))) Беньку в нос целуй и перед женой за меня извинись) :blush2:

Фин.отчет на 11.01.2013

Приход

2000 - Irina72 (на руки Маше)

1000 - Арчик и Ко (на руки Маше)

Итого: 3000

Расход

1250 - прием у врача

Остаток: 1750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему купил недостающий воротник (теперь посылка полностью укомплектована)

мерил на себя и на мимо проходящих ничего не подозревающих людей, остался жив ...

звонил и консультировался с АннаБель (оторвав её от важных дел) пока остался жив

осталось встретится с Машей !

она работает ну оченно много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему прочему купил недостающий воротник (теперь посылка полностью укомплектована)

мерил на себя и на мимо проходящих ничего не подозревающих людей, остался жив ...

звонил и консультировался с АннаБель (оторвав её от важных дел) пока остался жив

осталось встретится с Машей !

она работает ну оченно много ...

Если бы ко мне пристал мужик с двумя "бивнями", небритый и попросил померить воротник .... не ушел бы)))))))))))) :lol2:

Маше я тоже дозвониться не смогла - абонент не абонент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...