Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Вопрос снят. Завтра привезем корм.

Маша, позвони мне 8-905-семь восемь три-20-95. До 12-ти точно спать не лягу.

Леночка, спасибо огромное))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалели Юрку :blush2: и спасибо за енто :nyam:

хотя такой наплыв, что ваще ...

Да, что то в этом году вообще ужс творится) Ну да, выдюжим)

Ну вроде с кормом определились, теперь на прививку собрать и на паспорт) И можно домой) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я? Можно я?

Он такой! Такой!!! :buket2:

Его хочется обнять и не отпускать! В него хочется зарыться и спать в обнимку! Это плюшевый большой медведь, о котором мечтала в детстве, только он еще и живой, разговорчивый, ласковый и отзывчивый!

Эмоции у меня просто зашкаливают... а слов не хватает... Я лучше его покажу

И несколько фото

23b4ba295fda.jpg

5390b0b708b6.jpg

f49999b9b054.jpg

2fc7b08efa6b.jpg

8c13d1569ac9.jpg

8898a92bf97d.jpg

0875373ef587.jpg

94b32a003756.jpg

9e156062e709.jpg

Оль, возьми мальчика на кураторство, а меня в сокураторы (только я ничего не умею - учить будешь). Мишутка просто фантастичный ребенок - я уже завидую его будущим родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка даже не знал , что он кому-то нужен и что его будут любить сильно,сильно,ну очень сильно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла грустить и плакать... какой клааааааааааааааааассссныыыыыыыыыыыыыыыыйййй!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я? Можно я?

Он такой! Такой!!! :buket2:

Его хочется обнять и не отпускать! В него хочется зарыться и спать в обнимку! Это плюшевый большой медведь, о котором мечтала в детстве, только он еще и живой, разговорчивый, ласковый и отзывчивый!

Эмоции у меня просто зашкаливают... а слов не хватает... Я лучше его покажу

И несколько фото

2fc7b08efa6b.jpg

8c13d1569ac9.jpg

9e156062e709.jpg

Оль, возьми мальчика на кураторство, а меня в сокураторы (только я ничего не умею - учить будешь). Мишутка просто фантастичный ребенок - я уже завидую его будущим родителям.

:ok:

Леночка, мы ж вроде уже договорились с Машенькой. Конечно я буду курировать мальчика, надеясь на помощь всех-всех-всех, потому что я далековато и Ники у меня по выходным) :sorry:

Из темы, информацию о кураторе попросила убрать, потому как одна все равно не потяну, а называться куратором полноценно в такой ситуации не могу, не честно и ... стыыыдно :blush2:

Так что, ребенок мой и твой и Машин и Юркин и Ленки (Шумахер) и Светкин (МишкиН), ну больше мой конечно :lol2:

Посмотрела фото - обалдеваю сама от него))) Большая, мохнатая ПЛЮЮШКА! :dribble:

Не :lol2: , смотрела смотрела на фото, 5 минут не отрывалась, а на первой, где спину видно, ну прикроватный столиииик :dribble: , это ж какой он большой то)))) И наверное спокойный, как удав? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оль, он спокойный и нежный и много ещё чего ... и енто всё он !

Ребят, а с детишками мы пока ведь не проверяли? Или в принципе, ведь он жил с детьми, его наверное лучше в семью с ребятишками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а с детишками мы пока ведь не проверяли? Или в принципе, ведь он жил с детьми, его наверное лучше в семью с ребятишками?

В семью с детьми можно хотя бы потому, что он плюша))) Недавно очень сильно хотел попасть на школьный двор - видимо, часто там с детворой тусил. Единственное меня смущает - будет ли время у мам-пап заниматся с ним, имея ко всему прочему стаю детей :hmm: Потому как заниматся с ним надо в обязательном порядке, хотя бы чтоб приходил по зову к хозяину.

Худеет толстяк нормально - уже из миски выметает еду за секунды, оголодал)) Приноровился к нашему с Бо темпу - раньше мог каждые 5 минут в снегу валятся, сейчас уже больше за нами топает, чем такие вот остановки делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеет толстяк нормально - уже из миски выметает еду за секунды, оголодал)) Приноровился к нашему с Бо темпу - раньше мог каждые 5 минут в снегу валятся, сейчас уже больше за нами топает, чем такие вот остановки делает.

:lol2:

Ну это я и не сомневалась))))) Скоро стройняшкой будет))) К тебе бы всех избалованных псяков надо на исправление, а то вот некоторые морду воротят от еды, не понимая, чего лишаются ... :lol2:

В семью с детьми можно хотя бы потому, что он плюша))) Недавно очень сильно хотел попасть на школьный двор - видимо, часто там с детворой тусил. Единственное меня смущает - будет ли время у мам-пап заниматся с ним, имея ко всему прочему стаю детей :hmm: Потому как заниматся с ним надо в обязательном порядке, хотя бы чтоб приходил по зову к хозяину.

Маш, ну с ребенком то мне кажется все равно надо искать, с одним хотя бы, но с дитем, он же видишь какой, он медвежонок детский, ну как же такого счастья ребятенка лишить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Леночка, мы ж вроде уже договорились с Машенькой. Конечно я буду курировать мальчика, надеясь на помощь всех-всех-всех, потому что я далековато и Ники у меня по выходным) :sorry:

Из темы, информацию о кураторе попросила убрать, потому как одна все равно не потяну, а называться куратором полноценно в такой ситуации не могу, не честно и ... стыыыдно :blush2:

Так что, ребенок мой и твой и Машин и Юркин и Ленки (Шумахер) и Светкин (МишкиН), ну больше мой конечно :lol2:

Посмотрела фото - обалдеваю сама от него))) Большая, мохнатая ПЛЮЮШКА! :dribble:

Не :lol2: , смотрела смотрела на фото, 5 минут не отрывалась, а на первой, где спину видно, ну прикроватный столиииик :dribble: , это ж какой он большой то)))) И наверное спокойный, как удав? :thumbup:

Шикарному медведю помочь мы за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, все-таки грязь на шее - блохи :doh: Сейчас с Мишки вычесывала частой расческой подшерсток - поймала зубцами блоху. Блоху раздавила, медведя и одну из мелких обработала фронтлайном, чудом завалявшимся в шкафу. Осталось теперь обработать еще одну мелкую и Бо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, все-таки грязь на шее - блохи :doh: Сейчас с Мишки вычесывала частой расческой подшерсток - поймала зубцами блоху. Блоху раздавила, медведя и одну из мелких обработала фронтлайном, чудом завалявшимся в шкафу. Осталось теперь обработать еще одну мелкую и Бо :doh:

Ну почему я так далеко(((( У меня адвантикс есть. :sorry:

Может кто то мимо Кунцево ездит? Я бы завтра принесла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может кто мимо Южной-Пражской-Янгеля - у меня Рольф Клуб есть.

Маша, заведи карточку СБ - за 15 минут в любом отделении делают. А то что-то мы все на другом краю географии находимся.

Гликопин есть в Ветлеке - можно заказать с доставкой, а я денежку перевела бы (не догадалась вчера оставить :doh: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, все-таки грязь на шее - блохи :doh: Сейчас с Мишки вычесывала частой расческой подшерсток - поймала зубцами блоху. Блоху раздавила, медведя и одну из мелких обработала фронтлайном, чудом завалявшимся в шкафу. Осталось теперь обработать еще одну мелкую и Бо :doh:

Упс...еще раз проглистогонь, после того, как выведешь блох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня паспор в руки и в сбер банк.Заведи карту.Плиз.

карта Моментум - дают везде за 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там поживают наши Маша и Медведь ?

Маша минут 15 назад тока домой пришла :frusty: Медведь пучком :ok:

Карту заведу в конце недели, возможно что только в выходные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша минут 15 назад тока домой пришла :frusty: Медведь пучком :ok:

Карту заведу в конце недели, возможно что только в выходные :sorry:

Потом, если будет время, отпишись хоть о пучке медведячьем))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, если будет время, отпишись хоть о пучке медведячьем))) :dribble:

Ну а чего писать... Все по старому :hmm: Единственное новое - сегодня наконец-то соизволил сходить по большому на коротком маршруте и ломанулся со страшной силой к какому-то пустому пакету, валявшемуся на снегу. И опять я забыла позвонить в Весту, спросить когда работает Оксана, чтобы узнать анализ мочи :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...