Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Мальчик убежал с передержки! Так что актуально сейчас его найти.

Хозяину я позвонила - Оля Арчик примерно описала разговор.

Они сами его нашли 2,5 года назад - так и не смогли приручить, в общем, если он вдруг вернется к ним - они мне позвонят. Я предупредила, что и с передержки он сбежал!

Клеймо знаю, надо все же с заводчиком еще раз связаться, но летом она говорила, что ей постоянно по нему звонят...возможно контактов то и нет самых первых владельцев, но стоит уточнить.

Сейчас сделаю макет, Светлана сможет поклеить вечером! Надеюсь, что найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин! ЦЫган, не иначе! Ходок! Свободолюбивый цЫган))! Дай Бог, найдется он и найдутся для него ответственные мам-папа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо AVI

Кинологический племенной центр "Экзотик Дог"

(495)971-40-40

Телефон вне зоны доступа.

Вот еще сайт
/>http://ekzotikdog.ucoz.ru/

на почту написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное, что и машину нашли, Лена (Каркуша и Лайта) с мужем могли съездить за парнем ... Вот ведь засранец, не сидится ему на месте. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1e858f9f88ct.jpg

А самое обидное, что и машину нашли, Лена (Каркуша и Лайта) с мужем могли съездить за парнем ... Вот ведь засранец, не сидится ему на месте. :sorry:

Ну, вот Олик, думаю, что не он засранец :blush2: Не знает он как по другому просто. Его наверняка и кастрировали поэтому.

С ним гуляли без поводка на передержке, а в семье он был на самовыгуле.

Так что поведение ожидаемо. С собакой надо заниматься, но многие об этом не догадываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот Олик, думаю, что не он засранец :blush2: Не знает он как по другому просто. Его наверняка и кастрировали поэтому.

Засранец, засранец он. Вот ты, Наташка, всегда голденов оправдываешь, что бы они не натворили)))) :lol2:

А если серьезно, конечно, собака есть собака, как ему позволили себя вести, так он и действует... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Наташка, всегда голденов оправдываешь, что бы они не натворили)))) :lol2:

аха, подняла настроение! смеюсь!)))

ну, главное, чтоб нашелся!

если к Машке попадет - там не забалуешь! Она вон как Боя похудела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f1e858f9f88ct.jpg

Ну, вот Олик, думаю, что не он засранец :blush2: Не знает он как по другому просто. Его наверняка и кастрировали поэтому.

С ним гуляли без поводка на передержке, а в семье он был на самовыгуле.

Так что поведение ожидаемо. С собакой надо заниматься, но многие об этом не догадываются.

Не, ну ЁКЛМН... Как без поводка то? Думали, что он в знак благодарности и в порыве благородства будет исключительно у ноги ходить? Ох-ох-ох...

Молюсь, чтоб нашелся. Бегун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали, что он в знак благодарности и в порыве благородства будет исключительно у ноги ходить?

аха, девушки вы меня радуете, смеееешнооо.

Я вот жду, что тема появится - нашли голдена!

Все лапы зажала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашелся товарищ наш! завтра он едет на передержку к Маше Атавия, Юра Берни отвезет! ребятам спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, ну слав Богу. Удачной дороги Юрке и потеряшке-медведю) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашелся товарищ наш! завтра он едет на передержку к Маше Атавия, Юра Берни отвезет! ребятам спасибище!

Вот я и вернулась, обошла все дворы откуда он ушел и до вокзала где его видели и не нашла....Видно мы с ним в разные стороны друг от друга уходили. И макеты в своем районе развесила....Спасибо тем кто его нашел! Уверенна теперь у мальчика все будет хорошо:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, вы простите, что я вам не набрала, в гостях была, а мне звоночки периодически поступают и я запуталась кому чего должна сказать :doh: :doh:

Нашли его те же люди, что и потеряли. Они на связи с Машей Атавия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и вернулась, обошла все дворы откуда он ушел и до вокзала где его видели и не нашла....Видно мы с ним в разные стороны друг от друга уходили. И макеты в своем районе развесила....Спасибо тем кто его нашел! Уверенна теперь у мальчика все будет хорошо:nyam:

Светик спасибо за помощь.Москва+Обнинск Дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, вы простите, что я вам не набрала, в гостях была, а мне звоночки периодически поступают и я запуталась кому чего должна сказать :doh: :doh:

Нашли его те же люди, что и потеряли. Они на связи с Машей Атавия!

Ничего страшного! Главное что он нашелся:clap_1: Меня правда муж потерял пока я его искала:lol2:

Светик спасибо за помощь.Москва+Обнинск Дружба.

Не за что, всегда пожалуйста:blush2:

Извиняюсь за оф, завтра еду к шоколадику в гости:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напишу, потом не будет доступа в инет. :blush2:

Машуньке потребуется на голяныча:

- корм

- финансы на обследование

- куратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик спасибо за помощь.Москва+Обнинск Дружба.

Присоединяюсь к спасибам) :nyam:

_-------------------------

Звонил Юрик с Машей)))) Они в Обнинске, тискают 50 килограммовую плюшку, везуууки))) :thumbup:

Приедут, будут фоточки и определение дальнейших планов на кобелюку))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к спасибам) :nyam:

_-------------------------

Звонил Юрик с Машей)))) Они в Обнинске, тискают 50 килограммовую плюшку, везуууки))) :thumbup:

Приедут, будут фоточки и определение дальнейших планов на кобелюку))) :lol2:

И я присоединяюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый Машин размерчик)))

я вот тоже подумала и даже, кажется написала)))) не забалует медведь особо, наверняка стройняшку лепить будет :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напишу, потом не будет доступа в инет. :blush2:

Машуньке потребуется на голяныча:

- корм

- финансы на обследование

- куратор

Пора подтягиваться волонтёрам и помогать. Отпуск конечно хорошо, но мы же породный форум.Люди и собаки ждут от нас помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чью карту денежку?

Ириш а это уже после того как куратор найдется, у Маши к сожалению карточки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...