Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Ни боже мой!!! Только вазелиновое.

Глупый вопрос, но - почему? :hmm: Даже ложечку оливкового низя? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, но - почему? :hmm: Даже ложечку оливкового низя? :hmm:

Вазелиновое масло - не усваивается абсолютно. Проходит сквозь собаку.

А любое растительное масло - усваивается. И, в большом количестве - запросто может дать удар по какой-нибудь поджелудчной железе. У моих друзей пес чуть не загнулся от стакана подсолнечного масла, откачивали капельницами 2 недели, теперь пожизненно строго на лечебном корме.

1 ложку растительного масла дать можно. Его добовляют в овощи, например. Льняное очень хорошо, для шерсти полезно. Только в умеренных количествах обязательно.

Но того волшебного эффекта, которое дает вазелиновое (его-то дают много сразу) - от ложки оливкового не будет.

PS Я не доктор, но после глистогонки давать вазелиновое побоялась бы. В том плане, что глистогонка, наверное, может не сработать тогда должным образом. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазелиновое как раз дают с глистогонкой, чтобы токсины от дохнущих гадов не всасывались в кишечнике, а выводились наружу. (Я не врач - читала это на форумах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня Миха ни разу не сходил по большому... :sorry: Вот что с ним делать(((

Дала глистогонку

Хто то дрыщет, кто то ...

Машунь, ты не нервничай давай, мальчик в стрессе ... был, перемена воды, еды, да все, что угодно может быть. Один день не показатель - прокакается. Все будет хорошо.

Главное - не рвет и кушает, так ведь?

Ну и вазелиновое масло, хотя если честно, я бы повременила и подождала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто то дрыщет, кто то ...

Машунь, ты не нервничай давай, мальчик в стрессе ... был, перемена воды, еды, да все, что угодно может быть. Один день не показатель - прокакается. Все будет хорошо.

Главное - не рвет и кушает, так ведь?

Ну и вазелиновое масло, хотя если честно, я бы повременила и подождала.

Ну, сегодня он слава богу, дела сделал) Причем, даже не поносно, а вполне нормально :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сегодня он слава богу, дела сделал) Причем, даже не поносно, а вполне нормально :1st:

Ну я ж говорила))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью темку не читала,может уже звонили сюда :sorry:
/>http://pitomez.ru/ru/advert/show/415996/

Хозяева Обнинского голдена известны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш а чё он в потеряшках может его перенести в собаки ищут новый дом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш а чё он в потеряшках может его перенести в собаки ищут новый дом???

Можно, надо модераторам отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажала жалобу, наверное перенесут :blush2:

Маш, расскажи, как вы там?

Я тоже уже жмякнула.

Мы хорошо, дома ведет себя отлично - не писает от стресса, терпит, один сидит тоже хорошо, тишина дома. На улице тоже все неплохо - приноровилась с ним гулять без недоуздка, так как в целом он не тянет, если пошел в другую сторону, достаточно подергать легонько поводком, чтобы внимание привлечь и он потопает, куда надо. Тянет только в сторону деревьев понравившихся))) Побаивается петард - вчера вдалеке стреляли, он во время выстрелов чуть ли не вставал как вкопанный и постоянно оборачивался. Позавчера увидел школьный двор - ухи навострил и потопал туда с большим интересом.

С собашками все хорошо и дома и на улице - дома к нему в общем-то никто не лезет, а на улице понюхаются и разойдутся мирно. Может только поворчать грозно, но это совсем редко и только когда собака то ли жмется, то ли нависает над ним (но это предположения, потому как было то всего пару раз и то, сразу за такое по морде получил).

Достаточно быстро все соображает - в первый день ломанулся к чужой еде, хватило 4х рывков за шкирку (по 2 на каждую миску) с выговором, и все, больше не подходит. Уже иногда распознает, как его зовут.

Наташ, а фото попы егошней нету?) У него она такая смешная, я во время прогулки все время смеюсь с нее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хорошо,

И это главное, Маш! )))) :thumbup: Что нить нужно парню? Или пока ждем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нить нужно парню? Или пока ждем?

Еды бы... Мешок похудательного хиллса. Не все ж время на крупах сидеть. И нужно лекарство Гликопин, у меня нет его в ветаптеках :sorry: А еще Бо моему террамицин и воротник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а принципиально Хилс? У меня есть Арден Грандж похудательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а принципиально Хилс? У меня есть Арден Грандж похудательный.

Я Бо худела на хиллсе - результат неплохой, поэтому и хочу его. + АГ может не понравится, а хиллс похудательный у меня все лопают с удовольствием, даже йорки, которые сушку едят ну очень неохотно - пахнет очень уж вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еды бы... Мешок похудательного хиллса. Не все ж время на крупах сидеть. И нужно лекарство Гликопин, у меня нет его в ветаптеках :sorry: А еще Бо моему террамицин и воротник

Машунь, а что с Бо?

Гликопин могу посмотреть, террамицин тоже, воротник смогу заехать в ветеринарку завтра, только вот далеко мы от вас((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, а что с Бо?

Гликопин могу посмотреть, террамицин тоже, воротник смогу заехать в ветеринарку завтра, только вот далеко мы от вас((( :sorry:

Так его хозяйство чик-чик вчера.

Лекаства то ладно, вот еда - критично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф)Террамицин у меня есть, целый новый баллон.

Ребята, Мишке нужна еда, давайте поможем парню, что ж ему голодать что ли? :gleam:

Маш, 1000 я тебе могу скинуть только когда Сбер откроют, завтра, если будет работать)

Маш, ну если никто не сможет помочь, давай возьмем у Лены Арден, хороший корм, а похудеть Михе надо, если будет нос воротить - сам виноват) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф)Террамицин у меня есть, целый новый баллон.

Ребята, Мишке нужна еда, давайте поможем парню, что ж ему голодать что ли? :gleam:

Маш, 1000 я тебе могу скинуть только когда Сбер откроют, завтра, если будет работать)

Маш, ну если никто не сможет помочь, давай возьмем у Лены Арден, хороший корм, а похудеть Михе надо, если будет нос воротить - сам виноват) :nyam:

Карты сбера у меня нет :sorry:

Насчет корма - хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а принципиально Хилс? У меня есть Арден Грандж похудательный.

Машунь может правда взять у Лены корм,собак сейчас много.С Финансами сейчас будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь может правда взять у Лены корм,собак сейчас много.С Финансами сейчас будет проблема.

Я уже переговорила с Леной, теперь вопрос только с доставкой) Можно Юрку попросить?))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже переговорила с Леной, теперь вопрос только с доставкой) Можно Юрку попросить?))) :blush2:

Вопрос снят. Завтра привезем корм.

Маша, позвони мне 8-905-семь восемь три-20-95. До 12-ти точно спать не лягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...