Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, буду следить.

Ирин, можете мне бросить, а я Маше налом передам.

Поеду к ней завтра или после завтра.

на голяныча:

ой, на голДяныча, я имела ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда напишите номер в личку, я теперь все карты буду в ежедневник заносить,чтобы не мучать постоянно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ехали, ехали и ... приплюхали !

нас ждало чудо :nyam:

небольшая почесушка в честь знакомства

0_93c26_b2d0a554_XXL.jpg

он таааакая плюха

вид сбоку и вид сверху (отсутствует) одинаковые

0_93c27_2410f61b_XXL.jpg

это 40 кг живого золота

в машине намано себя вёл ... топтался и валялся на Маше

з.ы. нас напоили, накормили и отправили восвояси :thumbup:

он был у замечательных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ехали, ехали и ... приплюхали !

нас ждало чудо :nyam:

небольшая почесушка в честь знакомства

0_93c26_b2d0a554_XXL.jpg

он таааакая плюха

вид сбоку и вид сверху (отсутствует) одинаковые

0_93c27_2410f61b_XXL.jpg

это 40 кг живого золота

в машине намано себя вёл ... топтался и валялся на Маше

з.ы. нас напоили, накормили и отправили восвояси :thumbup:

он был у замечательных людей

Юраааа, машина то цела? Такого целого кабана привезли))))) :lol2:

Ну ничего, у маши он быстро в тростиночку превратится) Предлагаю, не тратиться на корм и добиться превращения кабана в голдена))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрестили мальчишку Мишкой, потому что он - пушистое диванище)) Жутко толстый, ребра совершенно не прощупываются. По характеру - спокойный, немного робкий - стеснялся зайти в квартиру, топтался в прихожей, в ванную комнату так вообще наотрез отказался идти, даже за еду - пришлось заносить. Побаивается петард. Разговорчивый - при общении с человеком может поворчать - это у него такая манера общения, причем ворчать не как, когда что-то не нравится, а дружелюбно. Когда хочет внимания, очень трогательно прижимается головой и тыкается носом в руку. По типажу совершенно на Бо не похож)) По возрасту ничего сказать не могу, потому как на заявленные 8 лет он не тянет совершенно - бодр, весел и зубки беленькие. Надо уточнять у заводчика.

В машине ехал видимо первый раз в жизни - нервничал, пыхтел, топтался, один раз стошнило (хорошо, что накануне предупредила не кормить его). По дороге заехали в клинику, сдали кровь (ОАК) и свиснули банки для писи-каки, сдам их 5 числа. Также прикупили ему глистогонку. По приезду домой вывела погулять обоих - в туалет к сожалению сходил только по маленькому. Выводила в недоуздке - парень может дернуть очень сильно, но после рывка приходит в чувство. Конечно, он ему не особо понравился, пытался снять, но через минут 10 смирился с неизбежностью. Причем, у него морда достаточно крупная, недоуздок ХL ему впритык почти. На улице часто валяется в снежке - зарывается в него с головой)). Дома завела с усилием в ванную и с боем (потому как мытся не хотел совершенно - крутился как юла) сделала хоть какое-то подобие чистой собаки - шерсть вся в песке, пузо черное, вода и пена с него лились коричневого цвета. Прекратила помывку тупо из-за того, что кончились 2 банки шампуня))) Но мыть там еще можно, так что через пару дней наверное опять буду марафет ему наводить, как раз и шерсти поменьше будет, которая с него сейчас клочками падает.

Сейчас Мишка лежит и спит)) Фото выложу попозже, радикал висит.

Финансы:

Приход:

нет

Расход:

- 1250р (прием у врача, сдача крови, глистогонка)

Итого:

- 1250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожа умилительная, весь такой голден-голден! :thumbup: Маш, не корми его до завтра, ну и потом полпорции, впрочем, кому я говорю, через неделю недоуздок будет с него сваливаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8942c1c0b22b.jpg

Ну ужасно обижен парень, сначала мучали в машине, потом в ванне, а теперь еще и фотоаппарат в моську суют .... :lol2:

Маш, такой он классный))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ужасно обижен парень, сначала мучали в машине, потом в ванне, а теперь еще и фотоаппарат в моську суют .... :lol2:

Маш, такой он классный))) :nyam:

Не, он не в обиде ни разу))) Наоборот, с ванны выскочил когда, щастья было полные штаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааашка, печальный такой взгляд! Аааа, прям в душу!

Привезу тебе 2т.р. от Ирины, амуниция есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааашка, печальный такой взгляд! Аааа, прям в душу!

Привезу тебе 2т.р. от Ирины, амуниция есть?

Он и сам по себе тянется к людям, все отдаст, лишь бы гладили и пузо чесали. Амуниция есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Бошик как встретил?

Нормально, понюхались и разошлись в разные стороны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой у Маши дружок появился! :thumbup: Это что-то! А точнее кто-то, кто очень напоминает детский диванчик :doh:

Ласковый, но пока несколько отстраненный, мне так показалось, не сильно ориентирован на человека. Но уверена, что Маша это поправит.

Деньги от Ирины ей передала -2000 рублей.

Сделали несколько фото, провожу друзей и выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласковый, но пока несколько отстраненный, мне так показалось, не сильно ориентирован на человека.

Ну еще бы, он же нигде не задерживался надолго, чтобы привыкнуть к человеку, отсюда и отношение такое... Хотя на прогулке нет-нет, да обернется, Бо в отличие от него предпочитает носится как электрошвабра, на меня внимания по нулям))

Я его наконец-то расчесала до конца, колтунов больше нет)))) Осталось только более маленькой расческой пройтись, убрать то, что сыпется после улицы и помыть еще разок, чтобы запах совсем ушел. Кожа вся красная, как помидор и чешется очень часто - неделю будет сидеть на рисе, пусть отдохнет от гадостей организм. Шея с грязью от блох. К процедуре отнесся очень спокойно, только ворчал и тянулся, когда совсем больно колтун дерну. Шерстка кое-где тоже красноватая.

Когда с Бо для фоток играли в снежки, всячески возмущался и требовал тоже поиграть, но низя пока - из-за жира и вероятности учесать куда-подальше.

Финансы:

Приход:

+2000р (от Наташи Bonita)

Расход:

-1250р (ОАК, глистогонка, прием врача)

Итого на руках:

750р

После 2,5 часов гуляния и расчесывания:

b788242df478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошенька то такой тощщщенькай по сравнению с Месье Диваном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бошенька то такой тощщщенькай по сравнению с Месье Диваном))))

Боша смотрит и вспоминает себя таким))) Маш, Бо ну просто дрищ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2,5 часов гуляния и расчесывания:

b788242df478.jpg

МАША, от ведь кабан то)))))))) :lol2:

Боша какооой, худышечка))) От ведь мамка то у Бошки - кремень))) :lol2:

А вот я пропустила? Как обозвали валенка то? Или пока безумянный прикроватный столик? :dribble:

Маш, теперь ждем анализы и пристраиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША, от ведь кабан то)))))))) :lol2:

Боша какооой, худышечка))) От ведь мамка то у Бошки - кремень))) :lol2:

А вот я пропустила? Как обозвали валенка то? Или пока безумянный прикроватный столик? :dribble:

Маш, теперь ждем анализы и пристраиваем?

Дык я ж писала, что мы его с Юрой Мишкой назвали)

А про кабана да, на отдельных фотках он вроде бы и ничего, а вот в сравнении :lol2:

Думаю, насчет пристройства можно исходить из анализов и состояния. Сколько ему лет то кстати?? Дозвонились до заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ж писала, что мы его с Юрой Мишкой назвали)

А про кабана да, на отдельных фотках он вроде бы и ничего, а вот в сравнении :lol2:

Думаю, насчет пристройства можно исходить из анализов и состояния. Сколько ему лет то кстати?? Дозвонились до заводчика?

Таки про Мишку, северного, пропустила))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведмедь, он и есть ведмедь ...

глянул на фотку с БО и прослезился ... Маша пожалей сабашку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул на фотку с БО и прослезился ... Маша пожалей сабашку :lol2:

Он ест как слон между прочим, видимо вся еда уходит в беготню, сколько ж лет не мог подвигаться хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...