Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мишка - золотистый ретривер, на ИС


Свeтлана

Рекомендуемые сообщения

Четвертый тот, который у Внуково бегал, у которого с Мишей похожие клейма.

Да, я уже поняла))) Но там вроде пока все тихо, ни контактов, ни фото ...

Маш, Мишу начну в четверг-пятницу, надо бы фоточки получше. Может как будет вемя, хоть мордальон мне щелкнешь? Все таки хорошие фото - это номер РАЗ для успеха) :nyam:

Или Наташу попросить? :blush2:

И да, еще, Маш, как будем с просмотром? Только по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Наташу попросить? :blush2:

от Наташи есть вот такие, не подеть?

у меня было буквально 20 мин. поэтому в парк я с Машей не пошла. Но моська есть :blush2:

b78a5b229f6d.jpg

945df8253dec.jpg

ac243a61c152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Наташи есть вот такие, не подеть?

Пойдет конечно. Я эти видела, Наташ. Спасибо) Я буду конечно кидать эти, но наверное лучше его сейчас еще щелкнуть, именно морду) Первая классная и вторая, третья не очень, потому что очень серьезный он тут, как тигр, типа - ща порву))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со временем труба. Как и у Маши, сложно подстроиться. Если с этими не подойдет и совсем не будет звонков, через неделю что-нибудь придумаем. Только Маш, надо с одним выходить. ( я даже темку специально создавала, потому что с двумя можно, но если только они мега послушные, иначе я помочь не смогу, к сожалению :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со временем труба. Как и у Маши, сложно подстроиться. Если с этими не подойдет и совсем не будет звонков, через неделю что-нибудь придумаем. Только Маш, надо с одним выходить. ( я даже темку специально создавала, потому что с двумя можно, но если только они мега послушные, иначе я помочь не смогу, к сожалению :blush2: )

ОК) Спасибо)

Я его еще не начинада пиарить. Как начну - тогда все ясно будет и отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сусекам поскребла, есть еще такие, но тоже не АЙС.

24dfe02807e5.jpg

9d2933fbfe6d.jpg

cc67c2d20c2f.jpg

О! Классно, пойдеть) Спасибо) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая особенно хороша, гордый голден!

Ага) Гордый голден с большоооой задицей))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже поняла))) Но там вроде пока все тихо, ни контактов, ни фото ...

Маш, Мишу начну в четверг-пятницу, надо бы фоточки получше. Может как будет вемя, хоть мордальон мне щелкнешь? Все таки хорошие фото - это номер РАЗ для успеха) :nyam:

Или Наташу попросить? :blush2:

И да, еще, Маш, как будем с просмотром? Только по выходным?

Попробую щелкнуть, но аппаратура у меня не профессиональная и врядли получится что-то классное)

Просмотр только в воскресение и понедельник, приезжать всей семьей и с расчетом потратить на него минимум час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую щелкнуть, но аппаратура у меня не профессиональная и врядли получится что-то классное)

Просмотр только в воскресение и понедельник, приезжать всей семьей и с расчетом потратить на него минимум час.

ОК) :ok:

А может Лену попросить еще щелкнуть? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он гордо оказывается от заливной рыбы, черной икры и золота-бриллиантов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Гордый голден с большоооой задицей)))))))))))

гордый профиль, твердый шаг,

со спины так чистый шах :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Мишка гостит :blush2: .

Какой же он замечательный увалень! Он такой флегма и ласкун! Единственная реакция, если что-то не хочет делать - усаживается или укладывается и всё - дальше делайте что хотите. "Если я не хочу, а вам надо, то это ваши проблемы. Можете что угодно делать, а мне спать не мешайте." Его можно в узелок завязать, а он и не чухнется. И чем больше Мишку тормошишь, чтобы что-то сделать, тем больше он расслабляется. Я попробовала немножко его подстричь - "Да ради бога. Только ни стоять, ни сидеть я не хочу. И голову я держать не буду." Так что я стригла, а он спал. Ощущение, что я стригу игрушку, в которой нет ни одной твердой детали. Он просто растекался по полу.

А фотографии у меня только домашние - на улице в одиночку с тремя собаками рук совсем не хватает. А дома или ласкается или спит.

4e55d3d68b2d.jpg

2827af5d2e96.jpg

С девами моими очень мирно сосуществует, но играть не умеет и на Лайтухины заигрывания никак не реагирует.

b4554d8bb366.jpg

c444ac83f54c.jpg

d9872ea79e2e.jpg

Медведь большой золотой одомашненный.

c69b8c5076aa.jpg

"Миш, а Миш, ну давай поиграем... "

0976d8ff7cc0.jpg

"А хочешь, я для тебя игрушку стащу? Ну и пусть мама ругается - я ушки в трубочку сверну, глазки просящие сделаю..."

Игрушка Мишку заинтересовала и он ее благосклонно принял, но сразу начал пытаться ее распотрошить - пришлось забрать. (На всякий случай мы перед его приездом все игрушки убрали, т.к. я опасалась за Мышулину реакцию - она жуткая собственница. А на улице Мишку мячики не заинтересовали)

131ed4ab7192.jpg

Обиделся, что я игрушку забрала. Но отдал безропотно.

724eb6b1cd22.jpg

b77ac1af7e3e.jpg

Любимое занятие.

3a8ebb3b6292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, он такая толтая Ж..........(попочка)))))

Такой плюхин, сил нету))) Шлаааааааааадкий!!! На лежаке еле вместился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен он как такой плюха как твои девчонки вместе взятые)))

Да и с пополнением вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен он как такой плюха как твои девчонки вместе взятые)))

Да и с пополнением вас)))

Тань, Мишка к нам всего на 3 дня приехал - сегодня вечером поедет обратно к Маше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он классный! Просто плюшевый Мишка :clap_1: Самых самых лучших ему пап-мам! Спасибо Вам девушки за него :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e55d3d68b2d.jpg

3a8ebb3b6292.jpg

Лена! :clap_1: Суперские фотки, теперь есть с чем в пиар, с Наташиными фотками на природе, эти домашние будут очень дополнять)))) Спасибище) :nyam:

Парень такой уютный, я млееею))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может вместо первой фотографии одну из этих? Мне кажется, что они интереснее :blush2:.

2827af5d2e96.jpg

b77ac1af7e3e.jpg

А Мишку мы так и не повезли вчера к Маше. Уж очень много пробок было на дорогах...

Зато отлично погуляли по сугробам и я поняла чем он отличается от других собак - он щенок в большом формате. Движения в беге и прыжках щенячьи - за счет размера кажутся чуточку неуклюжими, переваливающимися с боку на бок. Он с удовольствием работает и учится за корм. "Миша, ко мне!" - и к тебе бежит улыбающийся пушистый колобок :nyam: . А "зайка" в его исполнении превращается в настоящего "мишку" - я так жалела вчера, что не взяла фотоаппарат с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркуша и Лайта, теперича ждём Мишкину зайку и походку в развалочку :thumbup:

Если получится вечером мужа на прогулку вытащить, то возьму фотоаппарат с собой. А иначе - я одна + три собаки :doh: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...