Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал голден


Bonita

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как это сделать?

Найдите в интернете тел. фирмы " Чистый город" . Сделайте печатные макеты (лучше цветные). Фирма будет вешать на свободные места на досках(под стеклом). Обговариваете районы. Делают это бесплатно. 8-495-510-01-55 нашла. Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте мне макет на почту insi собака inbox.ru или лучше вывесите его здесь в теме, поклею на смоленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в интернете тел. фирмы " Чистый город" . Сделайте печатные макеты (лучше цветные). Фирма будет вешать на свободные места на досках(под стеклом). Обговариваете районы. Делают это бесплатно. 8-495-510-01-55 нашла. Желаю удачи!

Спасибо огромное сегодня займусь!!!!!!

киньте мне макет на почту insi собака inbox.ru или лучше вывесите его здесь в теме, поклею на смоленке

Сейчас сижу на работе, интернет слабый, в обед все сделаю, заранее спасибо, по Смоленке я тоже ходила, но не уверена, что что-то там осталось:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожайлуста мне макет в личку, поклею на Фрунзенской наб и Комсомольском проспекте.

Дочка поклеит на Краснопресненской наб.

Очень переживаю за вашего мальчика,хочется чтобы побыстрее нашелся.

Флэкс-Домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное сегодня займусь!!!!!!

Сейчас сижу на работе, интернет слабый, в обед все сделаю, заранее спасибо, по Смоленке я тоже ходила, но не уверена, что что-то там осталось:-((

наверное посрывали :( я тут не видела Ваших объявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в интернете тел. фирмы " Чистый город" . Сделайте печатные макеты (лучше цветные). Фирма будет вешать на свободные места на досках(под стеклом). Обговариваете районы. Делают это бесплатно. 8-495-510-01-55 нашла. Желаю удачи!

Обратитесь сюда, правда может помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь сюда, правда может помочь!

Сегодня звонила в "Чистый город" по районам м. Фрунзенская, Парк Культуры, Смоленская, Киевская, Спортивная у организации стендов нет, есть в другой стороне ЦАО, взяла адрес самой организации повезем им макеты, а в наших районах будем клеить сами. Спасибо вам большое еще раз!!!!! Мы по прежнему ищем и ждем нашего мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для тех кто любит Санту- Барбару.

Утро 8ч30м московского времени-звонит : Олеся и Тэсси вопрос-ты видела в теме База клейм + Базы Чипов про голдена.Отвечаю сейчас пойду посмотрю. Но сперва сделаю звонок другу Иринке 72,а она мне выдаёт да парень терялся на Парк Культуре 1 января 2013г.Начинаю искать на помощь приходит Олеся и Тэсси находим.Звоню Chica Bailanda Лена ты наше первое знакомство помнишь ,а она мне нет, а я тебе напомню голден Парк Культуры ,я общалась в то время с хозяевами, а Лена знакомая хозяев.Все явки и пароли были выданы Лене ,и строго сказано бросай работу звони.И вот это он УРА!!!!!!.Продолжение надеюсь счастливое, вечером нам напишет Лена Chica Bailanda друг семьи туриста любителя Арбатских переулков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я тебя с утра разбудила, видишь какие новости хорошие! Еще чуть чуть и был бы ровно год как он потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-это вчерашнее объявление на авито

я в конференции авито отписалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-это вчерашнее объявление на авито

я в конференции авито отписалась)

Танюша, спасибо тебе за твою работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты вот это предновогоднее чудо!!!Столько времени прошло. :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА, я б такую Санта-Барбару круглосуточно смотрела!!! Так здорово! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! Ждем подробного рассказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже слезы на глазах навернулись от радости,что нашелся.

расскажите как и где нашелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся, кстати, благодаря клейму. Добрые люди подобрали после побега. Он у них почти год жил. Клейма не видели, т.к. на бедре и глубоко под шерстью. А тут вдруг увидели и опубликовали в теме "База клейм". Ну и раскрутилась цепочка. В итоге, Дмитрий, хозяин, говорит, что с нашего форума звонили, и заводчик тоже помог. Вчера его забрали из "гостей". Говорит, в отличной форме, только слегка расширился :thumbup:

Лично я не в том направлении объявления клеила. Люди, скоро опять салюты. Если будут убегать собаки, объявления надо в очень большом радиусе клеить. Потерялся в сквере Девиьчего поля, а добежал в итоге до Нового Арбата. Давайте все проверим, чтобы у наших собак ошейники были потуже, и адресники на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну до Нового Арбата от нас совсем ведь недалеко, а мог ведь и дальше убежать.

А Новогодние салюты - это проблема....палят не только вечером,но и днем.

Какая Прекрасная новость,что нашелся :thumbup: :sm24:

Спасибо,что приютили его почти на год.

Лен, а как он встретил старых хозяев? Узнал их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а как он встретил старых хозяев? Узнал их?

Не то слово!!! Чунга-Чангу пел и плясал одновременно. Да, думаю, увидимся скоро с ними. Можно будет в лицах попросить рассказать))) Мы-то клеили в направлении Лужников и Киевской, к Саввинской набережной ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Хочется как-нибудь увидеть его на Девичке!

А мы с дочерью клеили на нашем куске Комсомольского, на 1-Фрунзенской, на Фрунзенской наб, а их дворники сорвали на 2 или 3 же день. Только несколько шт висели достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник можно повесить не на основной ошейник, а на дополнительный, который останется на собаке, если она из основного слабозатянутого вывернется. И еще, если вы знаете за собакой такую проблему - надевайте шлейку и вообще в этот период не спускайте с поводка.

Ура! Семья воссоединилась! А у нас ручки хорошие на голдена не появились случайно?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...