Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ой, прям все девочки вровень идут, лапатульки!!!

Поделитесь информацией, сколько в помете вообще щенков было??? и у кого есть фото нашей мамы (щенячьей) покажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прям все девочки вровень идут, лапатульки!!!

Поделитесь информацией, сколько в помете вообще щенков было??? и у кого есть фото нашей мамы (щенячьей) покажите, пожалуйста!

в помете было еще два кобеля и того всего 6 щенков, фоток мамы к сожалению нет так, как на форуме их нет.

Поскольку их забирала я то скажу, что мама у них черненькая на Геру похожая!!! Греточка в неё пошла)))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в помете было еще два кобеля и того всего 6 щенков, фоток мамы к сожалению нет так, как на форуме их нет.

Поскольку их забирала я то скажу, что мама у них черненькая на Геру похожая!!! Греточка в неё пошла)))

Спасибо, Татьяна! Я так и думала, что мама черная, т.к. папа палевый))) Но иногда и у палевых черные рождаются, так что на всякий случай спросила. У меня Маша (ребенок мой) интересуется, какие мама и папа. Папу ей я показала, он тут на форуме есть, а маму ну никак найти не могла :gleam:

И теперь мы знаем, что еще есть два брата))) Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня -26 днем с ветром 5-8 м/с, с утра было -32, но все-таки мы продолжаем ходить на улицу))) Правда, минут 5, не больше, что успели - сделали, не успели - бежим домой, нас там ждет теплый пол и пеленка)))).

С кошкой есть небольшой прогресс - когда Ники со сна, кошку она облизывает и ищет на ней блох, покусывает)))) Маргошу хватает на несколько секунд такого отношения и она убегает, и начинается опять бесючка!

Сегодня с утра нашла леккер зеленки, сама себя полечила:thumbup:, лапы в зеленке, и накрасила - девочка ведь - брови зеленые)))) Заодно выкрасила мне белую шапку, по-модному, и ковер))) Муж удивляется - мы этот леккер потеряли перед Новым годом, найти не могли, зато теперь точно знаем, что был дома!

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль за рассказы про Никушу))) Мужу привет от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, уже передала привет!!!!

Зеленку, кстати, вывела и с ковра и с шапки отбеливателем Амвей)))) за 30 секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня погода еще хлеще - отмена по 9 класс, ветер 19 м/с при -23)))) Днем ветер остался, но стало уже-19. относительно тепло для Ники. Намело огромные кучи снега - так мы сегодня летали - ушив полете, сама по сугробам так и прыгает, носом ныряет:dribble: Она раньше к снегу была равнодушна, а теперь, видать, распочухала, благо его у нас видимо не видимо, включая май месяц))).

Выявилась одна особенность - мы не едим перед прогулкой, только после. Аппетит нагуливает, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я прям не могу. мне тут холодно, все весну жду, а у вас там вообще ужас)))))) брррррррр вечная мерзлота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас холодно, но не грязно, в этом есть свои плюсы!

Ника никак не понимает команду место, вроде и так ей показываем, и эдак, ну никак не идет, и все тут!

Зато в отношении побегов к другим людям есть определенный прогресс - Ника уже не так рвется к ним познакомится, хорошо реагирует на кличку и команду ко мне. Ну а вообще - за вкусняшку мы все команды делаем на 5+, с выражением))):dribble: а без вкусняшки - с ленцой))))

Вывозим ее на безлюдное место ,когда более-менее тепло, за город (нет никаких раздражителей), она там бегает без поводка, реагирует замечательно, все понимает, апорт на раз-два выполняет. Да даже если бы и не выполняла, мы все равно рады, что у нас есть Ника! До сих пор не вериться (хотя прошло уже полтора месяца), что она к нам попала, это просто чудо какое-то!!! еще раз спасибо всем кураторам, особенно Лене Шумахер, за веру:buket2:

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Сорри за долгое отсутствие... Выхи были сумбурными и два дня на работе тоже, зато можете меня поздравить с отпуском, сегодня первый день!!! Теперь огромное количество времени с нашей дочуркой! Как и обещала небольшой фотоотчет. Гуляем 4 раза в день уже очень привыкли к таком у графику, каки все на улице, дома пописы конечно еще бывают, все же мы еще малы ;) Утром будит порой даже чуть раньше будильника))), но ждет все равно пока встанем, а уж если он прозвенел, то извините уже точно не уснешь ;) - гулять пора!!!

00dc04b7c51c.jpg

701d6788ff3a.jpg

bf55b5120234.jpg

a93660dc73ea.jpg

005ca8224c84.jpg

46423cdbf2c7.jpg

7adce4301c32.jpg

c253e93d8d3c.jpg

6c92347c5dec.jpg

b20c38657782.jpg

e050b58d8fef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за отчетик!!!!!! Софка просто прелесть и такая большая уже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо за отчетик!!!!!! Софка просто прелесть и такая большая уже!!!!

И не говори!!! Очень подросла, сравниваем первые фото, да и совсем недавние даже - очень поменялась и выросла. Вес точный не знаю, надо ждать мужа чтобы взвесил... Сегодня гуляли с лабром голденом (мы его давненько уже знаем, но с хозяином сильно не общались..., а сегодня была хозяйка, он оказывается тоже с нашего клуба, пообщались, послушали советы и т.п., так что мы тут под присмотром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева,классно!!!! Супер!!! Такая лапа!!! Софочка красоточка!!! Муж посмотрел на фото и говорит, ну надо же, один в один, и по мордашке видать, тоже себе на уме))))) Вы очень выросли и такие здоровские!!! Обе красотки! Наташа, поздравляю с отпуском!!! Это вообще праздник для души - никаких начальников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ездили на прогулку на бывшие локаторы (страшная военная тайна - противовоздушная оборона))))) Теперь это место заброшенное, можно смело гулять без поводка:dribble: Когда погода позволяет, каждый день выезжаем на разные места, а сейчас снега навалило - куча, не Камчатка, конечно, но тоже хватает, поэтому пока можно гулять там, где машины хоть немного поездили (это любимое ночное место для свиданий), а то одни сугробы)))

09bdf5c12a47.jpg

86e02a47da12.jpg

b8a60a0d793c.jpg

7d714fb7ee94.jpg

14ef3041c86e.jpg

b0e2632b26c5.jpg

e04d04dc17fa.jpg

на последних фото видно, какие предметы особенно любят Никины зубки - ножки стула, и ручки комода - одна ручка уже отгрызена)))) осталось целых 4 (верхних), остальные подъедаются)))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо вам!!!! Николя модница постоянно ошейники меняет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82,оранжевый ей больше в лицу)))))) А в плане еще гламурненький (к лету) и светящийся (к новой зиме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева,классно!!!! Супер!!! Такая лапа!!! Софочка красоточка!!! Муж посмотрел на фото и говорит, ну надо же, один в один, и по мордашке видать, тоже себе на уме))))) Вы очень выросли и такие здоровские!!! Обе красотки! Наташа, поздравляю с отпуском!!! Это вообще праздник для души - никаких начальников!!!

Спасибо, Оль, за поздравления и комплименты - очень приятно слышать!!! Вы смотрю совсем не отстаете от нас по размерам ;) и красотой! Раздолье там у Вас какое для прогулок - здорово!!! Я что-то смотрю, что мы и не фоткали ни разу нашу Софку во сне))) Надо это дело исправить! Ночью спит она вообще на двух местах, перебежками какими-то. Каждые полчаса меняет позицию, то на лежаке, то где по-прохладнее - у балкона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ой, наша во сне такая прикольная, не возможно не сфоткать!

НаталияМалышева,а когда вы нас порадуете новыми фоточками????

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева,а когда вы нас порадуете новыми фоточками????

Сообщение отредактировал Ольга Ямал: Сегодня, 16:41

Имеете в виду во сне? Ну это как только так сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева, аха.

Мария, а фотки черненькой красотки когда будем лицезреть???

Сегодня с утра, как обычно встали, вернее меня подняли)))) И поперлись на улицу на прогулку. Тишина, покой - никого нет, 6.45 утра. Погуляли, домой пришли в 7.15., включаю телевизор ,а там -38 гр, отмена по 7 класс ohmy.gif То-то я думаю, холодновато было, но с постели-то кажется всегда холодно, а Ника ничего, бодренько так шла, даже лапки не поджимала. Видать привыклаrolleyes.gif Стала северным ребенком.

в еде стали привередничать, до прогулки не едим, едим только после прогулки. Раз в день давала кефир, теперь без кефира ничего не хотим кушать huh.gif Ставлю миску с едой на 15 минут, не поела - убираю. В следующее кормление даю - сметаем все за 40 секунд, но потом опять все повторяется. Кормим 4 раза. Вчера провела небольшой эксперимент - после вечерней прогулки насыпаем еду, схрумкала только треть, потом есть не стала. Я не убирала. Оставила на ночь. Утром проверила -сколько было, так и осталось. т.Е. к еде за ночь она не притронулась.После прогулки смели все. Ну и что делать? Активная, прыгучая, за лакомство все сделаем))).

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева, аха.

Мария, а фотки черненькой красотки когда будем лицезреть???

Сегодня с утра, как обычно встали, вернее меня подняли)))) И поперлись на улицу на прогулку. Тишина, покой - никого нет, 6.45 утра. Погуляли, домой пришли в 7.15., включаю телевизор ,а там -38 гр, отмена по 7 класс ohmy.gif То-то я думаю, холодновато было, но с постели-то кажется всегда холодно, а Ника ничего, бодренько так шла, даже лапки не поджимала. Видать привыклаrolleyes.gif Стала северным ребенком.

в еде стали привередничать, до прогулки не едим, едим только после прогулки. Раз в день давала кефир, теперь без кефира ничего не хотим кушать huh.gif Ставлю миску с едой на 15 минут, не поела - убираю. В следующее кормление даю - сметаем все за 40 секунд, но потом опять все повторяется. Кормим 4 раза. Вчера провела небольшой эксперимент - после вечерней прогулки насыпаем еду, схрумкала только треть, потом есть не стала. Я не убирала. Оставила на ночь. Утром проверила -сколько было, так и осталось. т.Е. к еде за ночь она не притронулась.После прогулки смели все. Ну и что делать? Активная, прыгучая, за лакомство все сделаем))).

Моей год так она все время так ест. Вчера вообще вспомнила детство, носки и трусы из ванной воровала. В ванную запрыгивала раз 5. Носилась по квартире как щеня. Решила попробовать диван на зубок. Не ела вечером. Вчера у нее был день рождения и папа сказал,что ей сегодня все можно, как знала, что он ругаться не будет.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к еде за ночь она не притронулась.После прогулки смели все. Ну и что делать?

Моему волшебно помогло дробное кормление: ВСЯ еда только из рук за команды или желательное поведение, внимание. Начал жрать тот же сухой корм как миленький. :nyam: Плюс гораздо лучше становится послушание. А в миску только изредка кефир-молоко даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси, Даша Шулеко,спасибо! Из рук сухой корм за команды

Моей год так она все время так ест.

Я так поняла, что это не проблема?

А в миску только изредка кефир-молоко даю.

а сколько? я своей только 50-70 гр. даю в день. И если только за команды давать корм, не станет так, что она только за корм будет делать? А то тут у нас бабаны в ушах прописались, но за вкусняшку/корм сразу выпадают. поэтому без вкусняшек мы команды выполняем с ленцой или вообще не выполняет:doh:, а если в руках вкусняшка, то Ника вначале все команды делает до команды - в комплексе, показывает, что умеет и ждет:dribble:Потом успокаивается и уже в нормально темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не проблема. Не хочет есть, всего доброго. Раньше добавляла консервы для запаха. Сейчас поправились, хендлер сказала что надо подхудить. Решили без консервов, опять так такая же фигня. Вчера вообще отказалась есть. Не хочешь, не надо, вчерашнюю пайку сегодня утром отдала и то выпендривалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...