Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ну вот свежачок! Никуся жет удобного случая, как бы слямзить кошкин корм, потом слопать кошкину игрушку пищалку-мышку, еще успеть погрызть свою игрушку, ну и последнее фото - выпрашиваем кусочек :lol2:

bddd9e2b4450.jpg

0fc4673485d1.jpg

ac31c15e276c.jpg

cb4b2ccba4fd.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, все не захожу больше в темку пока не отвыкну, как же я по ним скучаю)))))))))))))))))) Оля поцелуйте её в носик от меня, скажите мама Таня передала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82,обязательно передам, как только проснется)))спит сейчас, аж язычок показывает)))

Irina72, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глаза!!! Изо рта вынешь и отдашь.

Я тоже ловлю себя на том, что ем на кухне потихоньку, как мальчиш-плохишь.

Дать нельзя, отказать невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR, у нас этот номер не прокатит, ходит за нами по пятам, а уж на кухню - впереди нас :lol2: Вчера была такая картина: красотка спит сладким сном в зале, на кухне ей заливают корм. Проходит несколько(!) минут, как Никуша ,как зомби, с почти закрытыми глазами и на полусогнутых ногах, но НОС - вверху и по запаху пошла-пошла на кухоньку прямиком к миске, которая стояла на шкафу. В общем, ЕДА - НАШЕ ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyam.gifНаши любимые! Детки ! Сейчас самое прекрасное время, детишки- малыши быстро вырастут! Наслаждайтесь данным временем! И спасибо всем хозяевам девочек, очень приятно и радостно читать истории и смотреть новые фото малышек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR, у нас этот номер не прокатит, ходит за нами по пятам, а уж на кухню - впереди нас :lol2: Вчера была такая картина: красотка спит сладким сном в зале, на кухне ей заливают корм. Проходит несколько(!) минут, как Никуша ,как зомби, с почти закрытыми глазами и на полусогнутых ногах, но НОС - вверху и по запаху пошла-пошла на кухоньку прямиком к миске, которая стояла на шкафу. В общем, ЕДА - НАШЕ ВСЁ!

Оль я уже корм не заливала они его сухой отлично ели так, что думаю заливать не надо.

Да и еще прошу всех кто взял деток на улицу носить на руках по ступенькам нам нельзя ходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН,спасибо!!!

taf82, аха, перестроюсь. Просто когда мы заливаем, она больше пьет, а так даже одну миску не выпивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН,спасибо!!!

taf82, аха, перестроюсь. Просто когда мы заливаем, она больше пьет, а так даже одну миску не выпивает

Она пьет столько сколько ей нужно,моя 11 мес.собака тоже бывает не пьет целую миску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже гуляем!!! Первый раз выходили сегодня, сначала обнюхала всю лестничную клетку, но спускаться по-боялась, спустил на руках, на улице поставил ее на ноги, минут 5 нюхала все, привыкала, а спустя 10 минут ходила везде, но дела свои не сделала, домой поднималась сама по ступенькам, причем ей это нравится, потом вышли еще раз, уже по-лучше было, но все равно были почти у подъезда, а уже на третий раз гуляла нормально, прошлись, побегали, поиграли, и о чудо пописали, ну не вместе, а она сама пописала))) так что у нас все отлично, но спуск по ступенькам - беда, подъем - радость, но вот спуск... В ближайшем будущем выложу фотографии!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш нельзя самой по ступенькам пока ходить, носи на руках, точно до какого возраста сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже гуляем!!! Первый раз выходили сегодня, сначала обнюхала всю лестничную клетку, но спускаться по-боялась, спустил на руках, на улице поставил ее на ноги, минут 5 нюхала все, привыкала, а спустя 10 минут ходила везде, но дела свои не сделала, домой поднималась сама по ступенькам, причем ей это нравится, потом вышли еще раз, уже по-лучше было, но все равно были почти у подъезда, а уже на третий раз гуляла нормально, прошлись, побегали, поиграли, и о чудо пописали, ну не вместе, а она сама пописала))) так что у нас все отлично, но спуск по ступенькам - беда, подъем - радость, но вот спуск... В ближайшем будущем выложу фотографии!))

Здорово! Но ей нельзя пока ходить по лестницам только на руках

Тань вместе написали ,я свою носила до 4-5

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш нельзя самой по ступенькам пока ходить, носи на руках, точно до какого возраста сказать не могу.

Хорошо, буду на руках носить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Но ей нельзя пока ходить по лестницам только на руках

Тань вместе написали ,я свою носила до 4-5

Я своего до 6,хотя рекомендовали месяцев до 8,может потому что он у меня крупный. Бывалые ,подскажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня гулять пошли с удовольствием, но только в тот момент как оказались на улице, подъезда еще побаивается))) На обратном пути уже сама зашла в лифт - прогресс!!! А мы не только по ступенькам на руках, но и на обратном пути домой (небольшой спуск) побаивается с него идти, несем 2-3 метра))) Сегодня мы гуляли подольше, чем вчера, активно играла в мяч с моими мужчинами! И мы тоже пописали один раз! Хвалили активно!!! Дома, кстати, если вдруг присаживается (по забывчивости пописать) и я это вижу, что она это делает не на место, я быстро реагирую, ахаю и ругаю ее, то тут же бежит на пеленку и доделывает уже там свое дело, так что мы уже понимаем где можно, а где нельзя.

Еще Софи очень любит приносить игрушки, когда мы их кидаем (не всегда отдает сразу), но приносит всегда нам обратно. Так что все у нас хорошо))) Любим, лелеем, радуемся как дети!!! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня гулять пошли с удовольствием, но только в тот момент как оказались на улице, подъезда еще побаивается))) На обратном пути уже сама зашла в лифт - прогресс!!! А мы не только по ступенькам на руках, но и на обратном пути домой (небольшой спуск) побаивается с него идти, несем 2-3 метра))) Сегодня мы гуляли подольше, чем вчера, активно играла в мяч с моими мужчинами! И мы тоже пописали один раз! Хвалили активно!!! Дома, кстати, если вдруг присаживается (по забывчивости пописать) и я это вижу, что она это делает не на место, я быстро реагирую, ахаю и ругаю ее, то тут же бежит на пеленку и доделывает уже там свое дело, так что мы уже понимаем где можно, а где нельзя.

Еще Софи очень любит приносить игрушки, когда мы их кидаем (не всегда отдает сразу), но приносит всегда нам обратно. Так что все у нас хорошо))) Любим, лелеем, радуемся как дети!!! :weasel1:

Так приятно читать отзывы о детишках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася и Саша, поздравляю с первой прогулкой!!! Ждем фото с нетерпением! :dribble:

Наташа, как хорошо, что все у вас замечательно! А когда Софи приносит игрушки, ты ей говоришь "Дай"??? Или когда бросаешь говоришь "апорт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася и Саша, поздравляю с первой прогулкой!!! Ждем фото с нетерпением! :dribble:

Наташа, как хорошо, что все у вас замечательно! А когда Софи приносит игрушки, ты ей говоришь "Дай"??? Или когда бросаешь говоришь "апорт"?

Да, да говорю просто давай, как отдает хвалю)) Иногда конечно не отдает, а просто приносит и держит в зубах (чтобы я как бы отбирала). Но ей именно нравится приносить обратно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что-то у нас тут затишье ;) А у нас есть новость! Мы уже сегодня гуляя днем и вечером начали ходить "по-большому". Погода сегодня кстати была просто замечательная! Солнышко пригревало, прям весна уже на подходе, так что гулять только в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Всех девочек с днем рождения!!!!!! Желаем счастья, удачи и любви хозяев :brown1: :brown1: :brown1: :brown1: , а также терпения! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Всех девочек с днем рождения!!!!!! Желаем счастья, удачи и любви хозяев :brown1: :brown1: :brown1: :brown1: , а также терпения! :buket2:

И правда!!! С днем рождения сестренок! Пусть растут здоровыми, активными, послушными и умненькими девчонками на радость хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих малявок с третьей маленькой косточкой!!! Ростите здоровыми, красивыми, послушными на радость своим хозяевам!!!

http://s47.radikal.ru/i117/0911/5b/ee04ae790ef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталияМалышева, taf82, спасибо!!! Ау!!! Где остальные хозяева малявочек??? покажите сестренок!

У нас на улице сегодня с утра -38, днем -33 градуса, ждем теплой погоды, чтобы первый раз погулять :dribble:

515e4298472d.jpg092d137d1a1b.jpg

78bb77967655.jpg9ea815639c48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...