Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ой ой какая шелковистая красавица!!! :nyam: :thumbup: чудо ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой) А это статуэтка или собака? Не, я серьезно, кажется как будто статуэточка) :blush2:

Обалдеть какая пуся-чернопопка, это ж не девочка, это фарфор) :gleam:

9277d6add5316bdc7010c7c36bee2261.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица !!! :dribble: :dribble: :dribble:

Лена из твоих вырастут такие же красавицы я просто в этом уверена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером выложу фото Аси)) мы подросли, скоро уже прививки делать и гулять будем) Девочкам лучших мампап, лично мы все щенком ооочень рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером выложу фото Аси)) мы подросли, скоро уже прививки делать и гулять будем) Девочкам лучших мампап, лично мы все щенком ооочень рады)

Саша Ждём!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что уже все дома! Они сладкие такие.

Изменено пользователем OlgaBin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Грета! Какая Греточка лапочка!!! И забавная!!!! Поздравляю с доченькой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Грета! Какая Греточка лапочка!!! И забавная!!!! Поздравляю с доченькой!!!

Оля вы меня тоже скоро будете радовать фоточками своей доченьки да кстати сегодня мы весим 8200)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу на будущее всех хозяев девочек. Общаться между собой.Когда последняя девочка уедет в новый дом,я или Татьяна откроет тему в разделе знакомства. У девочек думаю найдутся и братики и сестренки по маме и папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария и Грета! Какая Греточка лапочка!!! И забавная!!!! Поздравляю с доченькой!!!

Спасибо. Скоро вы тоже будете нянчиться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратилась женщина.У неё обострение Астмы. От её суки в помёте на данный момент осталось 4 девочки.Отказная на моё имя.Дети сейчас едут к Тане в Домодедово.Танюш Спасибо тебе и Володе.Света (Мишкин) спасибо за корм.Если есть корм для малышей Экануба буду благодарна.Не хочу пока переходить на другой корм.

Здравствуйте. Мы забрали одного щеночка

Здравствуйте. Мы забрали одного щеночка

Пишите на anzhelikazakurenko@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы забрали одного щеночка

Пишите на anzhelikazakurenko@mail.ru

Все щенки ,уже нашли свой дом.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотографии... прощу прощения, что с опоздание. Мы подросли, ошейник носим уже, почти везде достаем все, и вот сейчас ждем ветеринара для 2-ой прививки, так что у нас все отлично!!!

Фото:

66343ff7ca0d.jpg

1d49fd07bde2.jpg

5359817cac3a.jpg

64db2d6f9162.jpg

a7938e7cf9b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Аська очень хорошенькая растет, спасибо за фотки)))

Сегодня уехала последняя моя девочка поэтому мы переезжаем в другой раздел))))))

Спасибо огромное всем за поддержку и помощь, без Вас всех я бы не справилась))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто Тань , поздравляем всех новых хозяев и малышек, растите здоровыми :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотографии... прощу прощения, что с опоздание. Мы подросли, ошейник носим уже, почти везде достаем все, и вот сейчас ждем ветеринара для 2-ой прививки, так что у нас все отлично!!!

Фото:

66343ff7ca0d.jpg

1d49fd07bde2.jpg

5359817cac3a.jpg

64db2d6f9162.jpg

a7938e7cf9b9.jpg

Саша, Ася красотка. Передавай маме привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш краткий пока отчет! Последняя из девчушек - наша! Теперь ее дом - город на Полярном круге, на Ямале! Никуша наша - шилопоп, все быстро схатывает, носится только галопом. Всю дорогу проспала, все прошло без приключений. Дома пописали и остальные дела сделали, покушали, попили и играть!!! Кошка до приезда вот такая...

ec969b794833t.jpg А это после приезда)))) fca17777fdfft.jpg Ну и остальные фото:

f04ad8212a78t.jpg f1e40ef25ad0t.jpg 9f0babad4664t.jpg c43792286729t.jpg 66954b0288e9t.jpg 34e99d13a591t.jpg 7e2b82f2ed25t.jpg a0395187a795t.jpg b1787080cb40t.jpg 6e2138be3da9t.jpg 5dc83b461911t.jpg

Игрушки кошкины больше всего понравились,знает где место. В общем вот такие дела. Мы очень рады! Спасибо большое Татьяне и Лене (Шумахер). Огромная благодарность за их отзывчивые сердца и доброе сердце!

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка спасибо за фото отчет, я очень переживала за Николиньку.

Сижу плачу, очень рада за своих малышей, им всем достались замечательные родители)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Все хорошо!!! Она уже 5 раз(!)сходила пописала на пеленку!!! Ура!!! правда, какает еще где приспичит, но это фигня!!! Такой славненький слонопотамчик теперь у нас есть!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...