Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

А скучно станет может и новую передежку тебе привезут :lol2:

А вот за этим точно не заплесневеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за этим точно не заплесневеет)))

:lol2: :lol2: :lol2: Это же вообще здорово :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уехала в замечательную семью, значит все происходило так, все мои девахи спали, когда народ вошел трое подняли голову посмотрели и продолжили дальше спать, а одна палевая встала и пошла к ним))) так, что ребенок сам выбрался из всей толпы не пришлось думать кого отдать)))

У меня сейчас двоякое чувство, вроде как и облегчение и в тоже время грустно было расставаться с такой какашенцией)) но на прощанье я её зацеловала, всю облизала, собрала приданное в виде её игрушек погрызушек и вручила в руки новым мам-папам))

Танюх и как ты пережила, я то сижу и сморкаюсь, как вспомню их рычалки, бесилки и кусалки ... )))

Но в любом случае, счастье девочке в новом доме, пусть у них все будет отлично))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюх и как ты пережила, я то сижу и сморкаюсь, как вспомню их рычалки, бесилки и кусалки ... )))

Но в любом случае, счастье девочке в новом доме, пусть у них все будет отлично))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль я сегодня весь день сопли на кулак наматываю, плачу и даже не знаю по кому больше по дочке или по сыночку, все в один день, дома сразу процентов на 50 тише стало, непривычно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это здорово! Они ж от тебя ДОМОЙ уехали, это самое главное! А свято место пусто недолго бывает)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я сегодня весь день сопли на кулак наматываю, плачу и даже не знаю по кому больше по дочке или по сыночку, все в один день, дома сразу процентов на 50 тише стало, непривычно....

Танюшк, я понимаю, но ведь душу то греет, дома ребята ведь, только вот ... думы все время одолевают, а хорошо ли покормили, погуляли, приласкали .... и опять сопли))) Ну тут только ждать и верить, что у них все хорошо)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшк, я понимаю, но ведь душу то греет, дома ребята ведь, только вот ... думы все время одолевают, а хорошо ли покормили, погуляли, приласкали .... и опять сопли))) Ну тут только ждать и верить, что у них все хорошо)) :nyam:

Оля, девочка поехала к моим очень близким мне людям.Там всё будет, в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я сегодня весь день сопли на кулак наматываю, плачу и даже не знаю по кому больше по дочке или по сыночку, все в один день, дома сразу процентов на 50 тише стало, непривычно....

Танюш, а ты порадуйся за деток и легче станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну как там малышка в новом доме первую ночь? полет нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане, я, тот самый, счастливы обладатель одной из этих 4-ех прекрасных собачек, все собачкой очень доволны, не смотря на щенячьи неожиданности)) первые пару часов, как приехали, она обнюхивала квартиру, потом сделала свое дело, потом еще и еще и еще и еще... Познакомились все с ней, нас живет 4 человека, в достаточно просторной квартире, ей даже есть где по-бегать, пока на улицу нельзя, да и как только выйдем, перед ней большой лес, речка и много дорог, не оживленных, но дороги. Ведет себя очень хорошо, играется, ласки очень любит, а почесать пузико - счастья полные штаны прям))) спит в одном месте, не у батареи и не на сквозняке, где ей постелили там и ложиться всегда, иногда, бывает, что сонная встает и идет куда-то, падает и там же засыпает, сладко смотреть прям) кушает как нужно 5-6 раз в день, каждые 3-3.5-4 часа, сегодня была первая ночь, все прошло достаточно хорошо, не скулила, но уснула поздно. Сегодня утром ездил в институ, брат должен быть дома, но его срочно выдернули( он в отпуске ) и собачка осталась одна, накормленная и напоенная, к своему удивлению, когда я пришел, ни одной минки и лужицы дома не было, она спокойно ходила по квартире сама, сначала меня не узнала, но спустя секунд 15 побежала встречать, за что сразу была похвалена, ну и спустя 5 минут, после того как я пришел она надула такууууую лужу, что там могли бы рыбки плавать)) сегодня, ну и вчера тоже, пробывал научить ее команде сидеть, к сожалению, внимания она на меня почти не обращает, ну так было вчера, сегодня же, удалось ее привлечь и на протяжении дня мы учились команде "сидеть", ну и в 6 из 10 раз мы ее отлично выполняем, да, и более того, 4 из 6 тех, она по команде может подать лапу, этим очень доволен! Прикусывает больно достаточно, царапается тоже больно, руки все в царапинах уже, ногти подстрижем во время второй прививки, попросим ветеринара своего, показать как это делается. Обои начинает по тихонько сдирать, но это не беда, после ремонта остались пару рулонов, так что когда подрастет заделаем) зарядку для планшета перегрызла, удивления больше, чем обиды) Ах да, после того как покушает и попьет сразу почти делает свои темные делишки, такое ощущение, что у нее там трубочка пряма от рта до... Простите попы, надеемся, что это щенячье только)) рассказать много можно, но это в будущем!)))

Татьяна и Елена, еще раз, огромное спасибо Вам, за столько прекрасного, теперь уже члена нашей семьи!!!

Ну и фоточки...

post-28746-0-60542500-1358794022_thumb.j

post-28746-0-34311900-1358794058_thumb.j

post-28746-0-03758700-1358794004_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кормить можно уже 4 раза в день.

Спасибо за наводку! С завтрашнего дня так и сделаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку! С завтрашнего дня так и сделаем!

Саша спасибо вам за рассказ, я очень рада, что у вас с малышкой все налаживается, ну и как всегда балуйте нас фоточками почаще, мне же интересно смотреть как один из моих крокодильчиков поживает и растет)))

Саша еще забыла спросить вы ей кличку по шенячке дали или свою придумали?))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша спасибо вам за рассказ, я очень рада, что у вас с малышкой все налаживается, ну и как всегда балуйте нас фоточками почаще, мне же интересно смотреть как один из моих крокодильчиков поживает и растет)))

Саша еще забыла спросить вы ей кличку по шенячке дали или свою придумали?))

Обязательно буду делиться, может отдельную тему создать?

Кличку дали - Ася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно буду делиться, может отдельную тему создать?

Кличку дали - Ася

Попросите куратора, чтобы создали отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вчера еще один крокодильчик уехала в свой новый дом!!! Пусть у девочки все сложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу крошку назвали Софи, предложил сегодня с утра сын, говорит вчера не мог уснуть пока не придумал этой прелестной девочке имя. Девочка можно сказать освоилась, может еще не до конца, но нам очень радуется и очень внимательно слушает наши голоса и что мы ей говорим. Сразу видно, что будет понятливой ;) Первый пис-пис мы конечно не уследили, но последующие она сделала на пеленку! Приехав мы все уселись в наш холл (он довольно большой) и наблюдали за ней более часа. Покушала хорошо, поиграла в игрушки и много времени уделила нам по очереди, знакомясь. Очень ей понравилось зеркало в прихожей (оно до пола) глядя в него она по-моему думала, что это ее сестра, все скребла лапами его и лизала)). Домашние питомцы пока что в шоковом состоянии, кот более у нас общительный и за ней весь вечер наблюдал и даже лежал рядом. Спасть мы все улеглись в 12 ночи, т.к. приехали домой уже довольно поздно. Уснула сама, но уже наверное через полчасика немного поскулила, я ее успокоила и она вновь быстро уснула. В 4 утра дала покушать ей, т.к. она вновь проснулась. Далее до утра было не слышно не видно! На работу нас всех проводила спокойно, играя в свои игрушки. Сын с нетерпением ждет окончания уроков чтобы уделить ей огромное количество времени.

Фото будет позже, вчера конечно не было на это время.

Благодарна всем за поддержку! Спасибо за это солнышко в нашем доме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу крошку назвали Софи, предложил сегодня с утра сын, говорит вчера не мог уснуть пока не придумал этой прелестной девочке имя. Девочка можно сказать освоилась, может еще не до конца, но нам очень радуется и очень внимательно слушает наши голоса и что мы ей говорим. Сразу видно, что будет понятливой ;) Первый пис-пис мы конечно не уследили, но последующие она сделала на пеленку! Приехав мы все уселись в наш холл (он довольно большой) и наблюдали за ней более часа. Покушала хорошо, поиграла в игрушки и много времени уделила нам по очереди, знакомясь. Очень ей понравилось зеркало в прихожей (оно до пола) глядя в него она по-моему думала, что это ее сестра, все скребла лапами его и лизала)). Домашние питомцы пока что в шоковом состоянии, кот более у нас общительный и за ней весь вечер наблюдал и даже лежал рядом. Спасть мы все улеглись в 12 ночи, т.к. приехали домой уже довольно поздно. Уснула сама, но уже наверное через полчасика немного поскулила, я ее успокоила и она вновь быстро уснула. В 4 утра дала покушать ей, т.к. она вновь проснулась. Далее до утра было не слышно не видно! На работу нас всех проводила спокойно, играя в свои игрушки. Сын с нетерпением ждет окончания уроков чтобы уделить ей огромное количество времени.

Фото будет позже, вчера конечно не было на это время.

Благодарна всем за поддержку! Спасибо за это солнышко в нашем доме!!!

Наташ может из вашей анкеты темку в хеппиках сделать уже с малышкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ может из вашей анкеты темку в хеппиках сделать уже с малышкой???

Да, я тоже уже об этом подумала. Сейчас попробую попросить у модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ может из вашей анкеты темку в хеппиках сделать уже с малышкой???

Да, я тоже уже об этом подумала. Сейчас попробую попросить у модераторов.

а зачем а хэппиках тему создавать, это ж раздел "потеряшки" как ни крути

может лучше создать тему в разделе "давайте знакомится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, правда , создай по своим малышкам отдельные темки со ссылкой на общую. И мы все будем за ними наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже уже об этом подумала. Сейчас попробую попросить у модераторов.

Ага и темку переименовать можно вместо анкеты написать одна из 4 девочек Софи дома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и темку переименовать можно вместо анкеты написать одна из 4 девочек Софи дома))

Ася твоя тоже хотела свою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы в курсе как это все правильнее сделать, то давайте, я согласна! Чтобы мы не запутались тут все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...