Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Мы очень хотим завести щеночка-лабрадора. Сколько они будут стоить? И где можно их посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим завести щеночка-лабрадора. Сколько они будут стоить? И где можно их посмотреть?

звоните по указанным телефонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переусердствуй))))))) :lol2:

Да уж постраюсь!!!

Да кстати будущие папы и мамы воспитывать будете вы, а меня уж простите но дети не только зацелованные и в попу дутые растут но еще и спят уже на кровати:blush2: :blush2: :blush2: не могу отказать себе в удовольствии тискать их почаще))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж постраюсь!!!

Да кстати будущие папы и мамы воспитывать будете вы, а меня уж простите но дети не только зацелованные и в попу дутые растут но еще и спят уже на кровати:blush2: :blush2: :blush2: не могу отказать себе в удовольствии тискать их почаще))

Конечно, не каждый день столько сдобных булочек увидишь:dribble: .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж постраюсь!!!

Да кстати будущие папы и мамы воспитывать будете вы, а меня уж простите но дети не только зацелованные и в попу дутые растут но еще и спят уже на кровати:blush2: :blush2: :blush2: не могу отказать себе в удовольствии тискать их почаще))

Одна из причин, что в доме одна собака - это нет свободного места на диване. Спим - я, муж, собака и кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из причин, что в доме одна собака - это нет свободного места на диване. Спим - я, муж, собака и кошка.

Покупайде диван побольше))))))))) и вперед за множеством собак, мы спим, я, муж, две собаки и два кота, коты между мной и мужем на подушках, Мишель рядом сбоку у папы а Бонька у меня в ногах))) малых на ночь брать боюсь так как наверное просыпаться придется в океане)))))))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайде диван побольше))))))))) и вперед за множеством собак, мы спим, я, муж, две собаки и два кота, коты между мной и мужем на подушках, Мишель рядом сбоку у папы а Бонька у меня в ногах))) малых на ночь брать боюсь так как наверное просыпаться придется в океане)))))))))

Татьян,зато никогда не замерзнете))) Даже если отопление отключат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, давно не было фоток :blush2:

покажи хулиганок!

Может сегодня вечером нафоткаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайде диван побольше))))))))) и вперед за множеством собак, мы спим, я, муж, две собаки и два кота, коты между мной и мужем на подушках, Мишель рядом сбоку у папы а Бонька у меня в ногах))) малых на ночь брать боюсь так как наверное просыпаться придется в океане)))))))))

Если бы кто - нибудь лег в ноги, а то все на подушке, да руку им под голову положи, а второй обними. А если серьезно, то ждем когда Тиффке 3 года будет. Говорят вторую лучше брать через 3-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто - нибудь лег в ноги, а то все на подушке, да руку им под голову положи, а второй обними. А если серьезно, то ждем когда Тиффке 3 года будет. Говорят вторую лучше брать через 3-5 лет.

Вот уж совершенно все равно когда брать вторую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж совершенно все равно когда брать вторую собаку.

Ага и третью тоже))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и третью тоже))))))))

Я в этом деле профан, а аксакалы с форума посоветовали через 3-5 лет. Нам летом три - чуть -чуть осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш првиет, как самочувствие?

ты девах пиарить не надумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из девах не пристроенной осталась только церная так, как палевая уже забронированна))) за ней приедт в слудующие выходные, Черненькую попробуем пока без пиара пристроить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из девах не пристроенной осталась только церная так, как палевая уже забронированна))) за ней приедт в слудующие выходные, Черненькую попробуем пока без пиара пристроить))

Чернушке - удачного пристройства, а тебе Танюшка - срочно отдых и скорешее выздоровление! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернушке - удачного пристройства, а тебе Танюшка - срочно отдых и скорешее выздоровление! :ranting:

Спасибо Оль, завтра если силы будут новые фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки из девах не пристроенной осталась только церная так, как палевая уже забронированна))) за ней приедт в слудующие выходные, Черненькую попробуем пока без пиара пристроить))

странно Танюш, черные же самые красивые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно Танюш, черные же самые красивые :nyam:

вторую хочешь?)))))

У многих людей понятие натурального лабрадора это палевые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую хочешь?)))))

У многих людей понятие натурального лабрадора это палевые)))

хочу и вторую и третью :) отдаю себе отчет, что щенка не потяну по времени :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай слюнки попускать)))

у тебя их скоро футбольная команда бует, слюней не хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...