Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Ну вот пролетела почти неделя, как у нас появилась Никуша! У нас большой прогресс по "куськам" - теперь кусаемся очень редко, в основном, нечаянно, когда забирает игрушку, или от избытка чувств-с))) :dribble: Научились команде "сидеть", "нельзя". Раньше у кошки весь корм съедался, как только кошка отходила от кормушки, теперь миска с кормом стоит сколько хочешь, Ника не лезет. Достаточно было сказать "нельзя". Это удивляет, потому что таааакиеее глазки делает на кухне)))Вселенская скорбь)))) Моя мама купилась и втихушку накомила блинами, с мамой проведена "профилактическая" беседа, но не знаю, подействовала ли :lol2:

Все дела на пеленку делает, спит до половины седьмого утра или до семи, поэтому перешли на 4-х разовое питание, в 7-30, 12-30,17-30 и 22-30. Перед едой обязательно "побегушки", развлекалки и команды, так что лакомства в виде яблока, собачьего печенья всегда есть. Ну и немного фото :rolleyes:

621caa780082t.jpgc447f7c09e3dt.jpgbf34971d4bdbt.jpgd49f45ca676bt.jpg86150137720ct.jpgf697ce15a7a7t.jpg969f971f0161t.jpg 1581678d3078t.jpg47d84a5363e6t.jpg307aa6d6c5fdt.jpg8ee1476ecf3ft.jpgd646da86e350t.jpg

Класс!!! Блины и продукты которые могут вызвать аллергию исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!

Вот и наш обещанный фотоотчет, только что взвесились 9300!!!

d9009ac8d721.jpg

a6e464539e3b.jpg

b8085e71e931.jpg

e66603db7521.jpg

67bbd140f504.jpg

01e1b108394b.jpg

a7d82d547eb2.jpg

5670c6dbe649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа! почти один в один!! Сразу видно, что сестренки!Мы, кстати, тоже сегодня взвесились - не поверишь, 9 400+-100 грамм!!! :thumbup: Какая лапочка Софи!!! Фотка, где поете или улыбаетесь, просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо!!! Мой второй сладкий ребенок тоже очень хорошенькой растет))

Как я по ним скучаю.... Так и хочется опять всех четверых затискать и зацеловать!!

Саша и Мария хочу чтобы вы меня побаловали фоточками Аси и Гретты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа! почти один в один!! Сразу видно, что сестренки!Мы, кстати, тоже сегодня взвесились - не поверишь, 9 400+-100 грамм!!! :thumbup: Какая лапочка Софи!!! Фотка, где поете или улыбаетесь, просто класс!!!

Спасибо, Оль! Да сестренки очень похожи, как говорила Татьяна отличались только носиком ;)

Наташа спасибо!!! Мой второй сладкий ребенок тоже очень хорошенькой растет))

Как я по ним скучаю.... Так и хочется опять всех четверых затискать и зацеловать!!

Саша и Мария хочу чтобы вы меня побаловали фоточками Аси и Гретты)))

Танюш, зацелую от тебя лично ;) Хотя пока мы поцелуи не всегда понимаем, а тут же начинаем активно играть и покусывать... Бесенок еще тот растет она у нас. Не равнодушна к кошке, все норовит прихватить ее зубками, та бедняга видно понимает, что Софи еще щенок и не сильно к ней агрессирует, старается просто убежать по-скорее. Ждем вторника-среды, планируем первую прогулку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа спасибо!!! Мой второй сладкий ребенок тоже очень хорошенькой растет))

Как я по ним скучаю.... Так и хочется опять всех четверых затискать и зацеловать!!

Саша и Мария хочу чтобы вы меня побаловали фоточками Аси и Гретты)))

А вот и мы. Мы весим уже 9.500.

46ac567c4c20.jpg

3d2b30cb10af.jpg

790c90691764.jpg

ec964e6e2f1c.jpg

8f37d488e20f.jpg

6eae3e2dcf9f.jpg

Кошка живет теперь на шкафу.

7be4b9f5c49c.jpg

Растем. Старается слушаться но и не без баловства. Отучаем кусаться, в игре кусается. Ни как не хочет слушаться дочку, она ее не воспринимает в серьез. Вот такие мы маленькие проказницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Мы весим уже 9.500.

46ac567c4c20.jpg

3d2b30cb10af.jpg

790c90691764.jpg

ec964e6e2f1c.jpg

8f37d488e20f.jpg

6eae3e2dcf9f.jpg

Кошка живет теперь на шкафу.

7be4b9f5c49c.jpg

Растем. Старается слушаться но и не без баловства. Отучаем кусаться, в игре кусается. Ни как не хочет слушаться дочку, она ее не воспринимает в серьез. Вот такие мы маленькие проказницы.

Красивые проказницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!!

Вот и наш обещанный фотоотчет, только что взвесились 9300!!!

d9009ac8d721.jpg

a6e464539e3b.jpg

b8085e71e931.jpg

e66603db7521.jpg

67bbd140f504.jpg

01e1b108394b.jpg

a7d82d547eb2.jpg

5670c6dbe649.jpg

Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети растут.В лице кураторов хочу выразить огромную благодарность.Татьяне и её мужу . За любовь и терпение. Был ещё маленький помощник ,у которого недавно было День Рождения :baby: .Это сын ребят Александр. Татьяна, наверно пора открыть тему в знакомстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глаза, я в восторге))))))))

3d2b30cb10af.jpg

Будущий олимпийский резерв растет!!!!!!!! Маша Суперрррррр!!!!!!!

8f37d488e20f.jpg

6eae3e2dcf9f.jpg

Моя шладкая))) красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут как на дрожжах, чем кормите таких медвежат, что так быстро растут:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растут как на дрожжах, чем кормите таких медвежат, что так быстро растут:thumbup:

Да... покушать они любят ;) Муж утром позвонил и сказал, что Софи никак не 9300, а уже 10600 !!! Я честно не поверила... Но сейчас перевзвесили два раза и действительно!!! То ли сбой у нас был с весами то ли я не правильно тогда посчитала (что сказать... бухгалтер - без калькулятора никуда :D ).

Сейчас собираемся на первую прогулку!!! Попробуем сфотографироваться в такой знаменательный день и момент!

Изменено пользователем НаталияМалышева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы погуляли!!! Прямо с домом рядышком огромное школьное поле, там друзей в дальнейшем будет много))) Вначале конечно сложно шла за нами, но потом ей уж больно понравилось за мной бежать, так и добежали до нашего места прогулки, при этом со всеми поздоровалась (детки гуляли маленькие). Ну а уж на поле не прошло и пяти минут как появился новый знакомый по кличке Джек! По началу боялась его, а потом гоняла только в путь ;)

8635ee1259c9.jpg

a879ae9de11d.jpg

0f02afef3809.jpg

864c2d3166fc.jpg

80869a3759f1.jpg

6de4de4fcb90.jpg

fa353162fc46.jpg

72dfba4f94fc.jpg

a1e36dced38b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, как классно!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Олечка!!! Мы тоже рады очень, перед прогулкой еще и дома наигрались, теперь дрыхнет с устатка ;)

Когда Вам уже можно погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра только в ветклинику идем, там точно скажут, но в любом случае, как минимум еще неделю будем дома сидеть)))) У нас на улице -12-15 гр, самый нормалек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в ветклинику, поставили прививки, весим 9700, сказали, карантин от з до 5 дней, потом можно гулять, но без контакта с уличными собаками и пакостью, которая на улице валяется. Никуша в ветклинике вела себя чудесно, даже не хотела оттуда уходить, там всего столько интересного :dribble:

Поругали нас, что прививка с опозданием на неделю (разрыв составил 5 недель), но и похвалили :blush2: Сказали, что наша Ника - единичный экземпляр отличного качества :thumbup: Поинтересовались, где взяли. А то, говорит ветврач, привозят сюда на север одну выбраковку, приличных лабрадоров в городе нет. Ну это не наша заслуга, конечно, а московских девушек - Лены, Светы и Татьяны! Еще раз им спасибо! :baby: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в ветклинику, поставили прививки, весим 9700, сказали, карантин от з до 5 дней, потом можно гулять, но без контакта с уличными собаками и пакостью, которая на улице валяется. Никуша в ветклинике вела себя чудесно, даже не хотела оттуда уходить, там всего столько интересного :dribble:

Поругали нас, что прививка с опозданием на неделю (разрыв составил 5 недель), но и похвалили :blush2: Сказали, что наша Ника - единичный экземпляр отличного качества :thumbup: Поинтересовались, где взяли. А то, говорит ветврач, привозят сюда на север одну выбраковку, приличных лабрадоров в городе нет. Ну это не наша заслуга, конечно, а московских девушек - Лены, Светы и Татьяны! Еще раз им спасибо! :baby: :rolleyes:

Спасибо конечно, но это заслуга мамы и папы, что таких хороших деток народили))))

Про прививку да, она у нас по срокам была в те выходные когда Ники улетала и я не рискнула сделать прививку и тут же на самолет ребенка посадить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...