Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Наш краткий пока отчет! Последняя из девчушек - наша! Теперь ее дом - город на Полярном круге, на Ямале! Никуша наша - шилопоп, все быстро схатывает, носится только галопом. Всю дорогу проспала, все прошло без приключений. Дома пописали и остальные дела сделали, покушали, попили и играть!!! Кошка до приезда вот такая...

ec969b794833t.jpg А это после приезда)))) fca17777fdfft.jpg Ну и остальные фото:

f04ad8212a78t.jpg f1e40ef25ad0t.jpg 9f0babad4664t.jpg c43792286729t.jpg 66954b0288e9t.jpg 34e99d13a591t.jpg 7e2b82f2ed25t.jpg a0395187a795t.jpg b1787080cb40t.jpg 6e2138be3da9t.jpg 5dc83b461911t.jpg

Игрушки кошкины больше всего понравились,знает где место. В общем вот такие дела. Мы очень рады! Спасибо большое Татьяне и Лене (Шумахер). Огромная благодарность за их отзывчивые сердца и доброе сердце!

Спасибо за приятные слова.Берегите теперь свою девочку.Мы всегда на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш краткий пока отчет! Последняя из девчушек - наша! Теперь ее дом - город на Полярном круге, на Ямале! Никуша наша - шилопоп, все быстро схатывает, носится только галопом. Всю дорогу проспала, все прошло без приключений. Дома пописали и остальные дела сделали, покушали, попили и играть!!! Кошка до приезда вот такая...

ec969b794833t.jpg А это после приезда)))) fca17777fdfft.jpg Ну и остальные фото:

f04ad8212a78t.jpg f1e40ef25ad0t.jpg 9f0babad4664t.jpg c43792286729t.jpg 66954b0288e9t.jpg 34e99d13a591t.jpg 7e2b82f2ed25t.jpg a0395187a795t.jpg b1787080cb40t.jpg 6e2138be3da9t.jpg 5dc83b461911t.jpg

Игрушки кошкины больше всего понравились,знает где место. В общем вот такие дела. Мы очень рады! Спасибо большое Татьяне и Лене (Шумахер). Огромная благодарность за их отзывчивые сердца и доброе сердце!

Какой сладкий ребенок!!! Я очень рада что полет перенесли хорошо. Растите здоровой девочкой!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, Мария и Грета - спасибо!!! Как вы поживаете?

Все хорошо. Кошку гоняем, привыкаем к ошейнику, грызем все подрят, только успеваем игрушки в рот подкладывать, чтоб отвлекалась.... В субботу на прививку пойдем. Растем... Сами взвешивали-весит уже 8,600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, классно! мы тоже привыкаем к ошейнику, с кошкой пока нет дружбы, когда мы дома, а как только нас нет - сидят вместе))) в общем, кошка манерничает. Еще не глистогонили, поэтому прививку не ставим пока. Только вот же приехали)))

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все отлично! Софи подросла, в субботу взвешивали - 8300 и сделали прививку. Теперь в ожидании первой прогулки :-) . Тоже любительница все погрысть, как без этого :-). Так же привыкаем к ошейнику. Послушна, знает место, понимает что можно и что нельзя (конечно в основном когда мы рядом). В общем радует нас каждый день, безумно ее любим и лелеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фотки малявочек!!!

Фоточки к выходным будут обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки к выходным будут обязательно!!!

Будем ждать с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух!!! Как здорово!!!

Еще 4 щенявки обрели свой дом, еще 4 семь стали счастливее!!! :thumbup:

Показывайте нам девочек, хвалитесь достижениями - мы будем радоваться вместе с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже третий день дома.Играем, спим, кушаем, писаем, какаем, кусаемся, грызем)))Ника стала откликаться на свое имя, кусается меньше, к ошейнику не привыкли еще.

1faa0619e143.jpg

5d9d020a4cf0.jpg

e8948e82b082.jpg

0d563f71f40c.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже третий день дома.Играем, спим, кушаем, писаем, какаем, кусаемся, грызем)))Ника стала откликаться на свое имя, кусается меньше, к ошейнику не привыкли еще.

1faa0619e143.jpg

738a0fa60ee3.jpg

5d9d020a4cf0.jpg

e8948e82b082.jpg

0d563f71f40c.jpg

Вот эту манюнечку я лично около часа тискала на руках. Никогда не забуду как она у меня сидела на коленках а мордочка в моих ладошках лежала. Когда мне стало не удобно так сидеть, я решила переложить руки,она на меня рыкать начала мол не двигайся мне и так удобно лежать. Девица с боевым характером :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси, Манюнечка- это как раз мою дочку зовут, первую)))) Ника умеет показать характер, это факт! Я не даю ей кусаться, игрушку ей вместо моего тела предлагаю))) - так она подбежит, куснет и бегом от меня))) Понимает, что нельзя, но очень уж видать хочется! Сегодня стащила со стола кусок сыра, вернее, клеенку за собой потащила - а там и сыр упал))) Счастья было!!! Маша за ней полчаса бегала, чтобы сыр забрать. Ага, фиг-то там!!

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси, Манюнечка- это как раз мою дочку зовут, первую)))) Ника умеет показать характер, это факт! Я не даю ей кусаться, игрушку ей вместо моего тела предлагаю))) - так она подбежит, куснет и бегом от меня))) Понимает, что нельзя, но очень уж видать хочется! Сегодня стащила со стола кусок сыра, вернее, клеенку за собой потащила - а там и сыр упал))) Счастья было!!! Маша за ней полчаса бегала, чтобы сыр забрать. Ага, фиг-то там!!

Правильно делаете что присекаете покусы, моя тоже очень сильно кусалась. Я даже однажды сделала вид что плачу,так она сидела и внимательно на меня смотрела и лапу давала,мол ты чего мам )))) а на счет стола и еды, мы делали так, ничего не оставляли на столе чтоб не провоцировать,посмотреть что лежит и стащить. Счастья и здоровья манюнечке, можно я ее так буду звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо за фотографии я очень рада, что у вас все хорошо, Диме тоже спасибо передавайте у Вас прекрасный муж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси, Манюнечка- это как раз мою дочку зовут, первую)))) Ника умеет показать характер, это факт! Я не даю ей кусаться, игрушку ей вместо моего тела предлагаю))) - так она подбежит, куснет и бегом от меня))) Понимает, что нельзя, но очень уж видать хочется! Сегодня стащила со стола кусок сыра, вернее, клеенку за собой потащила - а там и сыр упал))) Счастья было!!! Маша за ней полчаса бегала, чтобы сыр забрать. Ага, фиг-то там!!

Счастливые будни!!!! Оля, больше фотографируй эту банду.Растёт ребёнок очень быстро.Будешь наслаждаться потом фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Таня, обязательно передам!!! Он единственный, кто ее нянчит на руках стоя, возьмет и как ляльку носит, и по пузику гладит!

Шумахер,обязательно!!! Фоток море!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пролетела почти неделя, как у нас появилась Никуша! У нас большой прогресс по "куськам" - теперь кусаемся очень редко, в основном, нечаянно, когда забирает игрушку, или от избытка чувств-с))) :dribble: Научились команде "сидеть", "нельзя". Раньше у кошки весь корм съедался, как только кошка отходила от кормушки, теперь миска с кормом стоит сколько хочешь, Ника не лезет. Достаточно было сказать "нельзя". Это удивляет, потому что таааакиеее глазки делает на кухне)))Вселенская скорбь)))) Моя мама купилась и втихушку накомила блинами, с мамой проведена "профилактическая" беседа, но не знаю, подействовала ли :lol2:

Все дела на пеленку делает, спит до половины седьмого утра или до семи, поэтому перешли на 4-х разовое питание, в 7-30, 12-30,17-30 и 22-30. Перед едой обязательно "побегушки", развлекалки и команды, так что лакомства в виде яблока, собачьего печенья всегда есть. Ну и немного фото :rolleyes:

621caa780082t.jpgc447f7c09e3dt.jpgbf34971d4bdbt.jpgd49f45ca676bt.jpg86150137720ct.jpgf697ce15a7a7t.jpg969f971f0161t.jpg 1581678d3078t.jpg47d84a5363e6t.jpg307aa6d6c5fdt.jpg8ee1476ecf3ft.jpgd646da86e350t.jpg

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо фотки супер особенно с языком и последняя с ушками!!!!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: умеете словить момент!!! Такая она моя сладкая пупыличка растет не по дням а по часам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хороша! Простите, но скажу немного, уберите пож.все провода от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси, нас Таня предупредила про провода, но так получилось, что она провода она погрызла (телефонный, не до конца) один раз, когда петух (игрушка) упал на провод, и она его начала жевать :dribble: а так она к ним равнодушна, у нас другая фишка- бумагу и картон грызть, вот ведт игрушки все есть, но коробки - это что-то!!! Стали из-под молока (тетра пак) пустые ей давать, вот уж точно бобряттина!

Irina72, Светлана Л., taf82, спасибо!!! Мы сами-то как рады такому счастью!!!

taf82, она не только растет, она и умнеет по часам :thumbup: Первая фотка - это "тень" от кошки, улепетывающая от Ники, а потом видишь, могут уже вместе в одной комнате спать, хотя ревности все же есть))) (со стороны кошки)

Изменено пользователем Ольга Ямал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...