Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

4 Ребёнка Девочки. ДОМА!


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

Решаем вопрос с оформлением окументов на малышей и клеймирование, такие теки должны быть с именем и паспортм!nyam.gif

Светлана, не размещаем на досках пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера проходила щенотерапию!!!! Какие же они классные )))) Они пахнут медом, вкуууусно))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем!!!!! отдайте ребенка маме с папой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы очень хотим взять одну из девочек. Подскажите с кем связаться, куда лучше направить анкету, немного о себе есть в моем профиле. Буду очень благодарна за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенотерапия это круууто))))))

Меня эта банда сегодня порвала на много маленьких Арчиков и Ко))))))))))) :lol2:

Одна тащила за носок, вторая за свитер, третья за нос, а четвертая за рукав. Е мое они как крокодильчики)))))))))))))))) Но до чего ж хорошиии)))) Толстопопые, тостопятые малышки) Ням) Но как же с ними трудно, мама дорогая, Таня ты просто герой. Я раньше хотела вроде как дом, девочку голдена и щеночков понянькать ... теперь не хочу, расхотела резко и бесповоротно, кобели - форева))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенотерапия это круууто))))))

Меня эта банда сегодня порвала на много маленьких Арчиков и Ко))))))))))) :lol2:

Одна тащила за носок, вторая за свитер, третья за нос, а четвертая за рукав. Е мое они как крокодильчики)))))))))))))))) Но до чего ж хорошиии)))) Толстопопые, тостопятые малышки) Ням) Но как же с ними трудно, мама дорогая, Таня ты просто герой. Я раньше хотела вроде как дом, девочку голдена и щеночков понянькать ... теперь не хочу, расхотела резко и бесповоротно, кобели - форева))))))))))))) :lol2: :lol2: :lol2:

Они не только крокодильчики но еще и свинюшки и бычки упрямые и еще не знаю кто)))

Нас сегодня проклеймили, визжали они точно как поросята, клейматор сказала, что они у меня избалованные, говорит может их вам стоит поменьще целовать, что же с ними новые хозяева делать будут если вы им тут в попы дуете))) так, что теперь мы с клеймом и документами!!!!!

Да и я заводчиком тоже точно не стану НИКОГДА)))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,я вообще не представляю как ты с ними будешь расставаться....

Дети же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,я вообще не представляю как ты с ними будешь расставаться....

Дети же)))

Ой Ир не знаю прям, завтра первые ручки приедут а я уже переживаю какую из них выберут и как я её отдам:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ир не знаю прям, завтра первые ручки приедут а я уже переживаю какую из них выберут и как я её отдам:sorry: :sorry: :sorry:

Вот и я такая же дурочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ир не знаю прям, завтра первые ручки приедут а я уже переживаю какую из них выберут и как я её отдам:sorry: :sorry: :sorry:

Выбирает щенок своего владельца, погрустишь, конечно, но оставшиеся скучать не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, да у вас тут какие делишки творятся, малышня на выданье! Ого!!!

Я даже боюсь представить как у Тани весело;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, да у вас тут какие делишки творятся, малышня на выданье! Ого!!!

Я даже боюсь представить как у Тани весело;)))))))

Ленок, хочешь ещё доченьку?

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как говорится и хочется и колется:)))))))))))) но слюни пускаю периодически;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как говорится и хочется и колется:)))))))))))) но слюни пускаю периодически;)

+1

на черную пускаю сильно!

вот были бы мальчишки, зашла бы в тему, фото посмотрела, полыбилась и пошла бы дальше.

а тут такая "половая" подстава! а еще Таня зовет в гости - пофоткать.

Вот думаю, не коварный ли у нее план :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки я с вас реально в шоке!!!вы же такие умнички!!! с тех пор как я тут не была тааакой наплыв кошмар!!!а вы рук не опускаете...я знаю 4то я далеко но еси нужна какая помошь вы пишите..мож лекарства каких у вас нет смогу достать,да и вообще что надо постараюсь как могу!!!

taf82 а вам вообще просто респект.. вы героиня..и ето не преувеличение...просто честно низкий вам поклон..у меня трое взрослых и то тяжко иногда..(правд один из них хаски а он 4-ых заменяет :lol2: ) но вы просто УНИКАЛЬНЕШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!ПАСИБИЩЩЕЕЕ!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

на черную пускаю сильно!

а еще Таня зовет в гости - пофоткать.

Вот думаю, не коварный ли у нее план :lol2:

черные - это большой риск попасться;) )

Правда плен очень уж сладкий)))

taf82 а вам вообще просто респект.. вы героиня..

Да, это точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уехала в замечательную семью, значит все происходило так, все мои девахи спали, когда народ вошел трое подняли голову посмотрели и продолжили дальше спать, а одна палевая встала и пошла к ним))) так, что ребенок сам выбрался из всей толпы не пришлось думать кого отдать)))

У меня сейчас двоякое чувство, вроде как и облегчение и в тоже время грустно было расставаться с такой какашенцией)) но на прощанье я её зацеловала, всю облизала, собрала приданное в виде её игрушек погрызушек и вручила в руки новым мам-папам))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уехала в замечательную семью, значит все происходило так, все мои девахи спали, когда народ вошел трое подняли голову посмотрели и продолжили дальше спать, а одна палевая встала и пошла к ним))) так, что ребенок сам выбрался из всей толпы не пришлось думать кого отдать)))

У меня сейчас двоякое чувство, вроде как и облегчение и в тоже время грустно было расставаться с такой какашенцией)) но на прощанье я её зацеловала, всю облизала, собрала приданное в виде её игрушек погрызушек и вручила в руки новым мам-папам))

Процесс пошел!!! Пусть их судьба будет самой замечательной!!! Здоровья Вам и вашим деткам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уехала в замечательную семью, значит все происходило так, все мои девахи спали, когда народ вошел трое подняли голову посмотрели и продолжили дальше спать, а одна палевая встала и пошла к ним))) так, что ребенок сам выбрался из всей толпы не пришлось думать кого отдать)))

У меня сейчас двоякое чувство, вроде как и облегчение и в тоже время грустно было расставаться с такой какашенцией)) но на прощанье я её зацеловала, всю облизала, собрала приданное в виде её игрушек погрызушек и вручила в руки новым мам-папам))

Вот так идолжно быть чтобы собачка выбирала себе хозяина :good:

Танюш не грусти, самое главное чтобы семья была надёжная и любящая :rolleyes: :hi:

А скучно станет может и новую передежку тебе привезут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...